Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3541
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Всем привет! Перекличка, я в строю. Сейчас позавтракаем и к Аимбетовой на прием. Надеюсь, что уж он то будет крайним))) Хочу попросить меня на кресле глянуть.
Сегодня Прушу во сне видела, но что именно было не помню.
Сегодня переворачивплась во сне с одного бока на другой - в промежности/лобке три раза что-то хрустнуло, но было не больно и я продолжила спать.
  • 0

#3542
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
девочки привет!
Шурка удачи!!!!
Хэппи, дела ниче, адаптируемся, гв еще не нвладилось но вроде молоко уже нв подходе пока молозивом перебирвемся. Начал животик уже беспокоить (
  • 0

#3543
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Шурка, хорошо сходить!
Кошка, поправляйся!
  • 0

#3544
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет девочки. Шурка, удачи на осмотре!
Водичка, ты куда пропала? Как у тебя дела?
Кошка, не переживай что во сне перевернулась. Значит так надо было и твоему организму было так удобно. И потом может ты от этого и проснулась :)
Пуффыстик, мне кажется что гем у каждого индивидуален, т е у кого то высокий всю Б, у другой низкий и для каждого это своя норма. Главное чтобы слишком не скакал. И если АГ молчит, а Б чувствует себя хорошо, вообще заморачиваться не надо. :)
Берлин, я закупаться начала рано понемножку. А все крупногабаритные вещи после 30 недель. Если можешь начинай уже сейчас, чтоб не переживать.
  • 0

#3545
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Шурка, удачного похода!
Кошка, не болей! Береги себя! Я тоже частенько на животе просыпаюсь)))
Я тоже уже начинаю потихоньку готовить вещички, пока в основном инет шоппинг))) уже думаю в чем выписываться, присматриваю...
Коляска, ванночка есть, пеленок парочку прикупить надо, а так от племянников осталось.

Сообщение отредактировал Mira Almaty: 25.01.2014, 12:34:08

  • 0

#3546
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
На кресле меня Аимбетова смотреть не стала, сказала, что доверяет рукам Хамзиной. Пощупала, сказала, что малой уже по весу 3200-3400, типа не крупный, а мне что-то очково))
Посчитала мне день госпитализации 7-ое февраля, если до не вылупимся.
  • 0

#3547
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Всем привет!

Новеньким добро пожаловать и легкой Б, пусть токсикозы/дерматиты/риниты поскорее отступят!

У меня в эту Б слава Богу токсикоз слабее был. Но я его все время пыталась заесть. А в первую Б на огурцах сидела.
Девочки, у кого мультя, вы между готовками ее от сети отключаете?
  • 0

#3548
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Шурка, получается еще 2 недели? Раз Хамзина и Аимбетова такого мнения, значит так оно и есть. Так что не переживай и просто побольше отдыхай. Малыш появится, когда сам будет готов.
  • 0

#3549
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Шур, мне кажется до 7 февраля сыночек уже точно вылупится))) А когда у тебя ПДР по мескам???

Камочек, да, я если не готовлю в мульте - выключаю из сети. И для подогрева ее нельзя использовать....
  • 0

#3550
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Дин, в смысле разогревать еду? Там же режим Разогрев есть? ??
  • 0

#3551
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

привет, мои дорогие! как я по вам соскучилась! вы меня потеряли, спасибо всем за беспокойства и переживания. я родила 20 января в23.30 сыночка,вес 3548 и рост 57. роды был тяжелыми, тк пуповина оказалась короткой. но реально как увидишь камочек сладкий, то все забывается, теперь я уже о дочке думаю. подробный отчет о родах напишу в соответствующей темке. но хочу сказать что команда 3 роддома просто супер! мне понравилось их отношение и переживания. сегодня мне звонили уже с поликлиники и сказали ждать врач в понедельник.

самая главная у меня проблема правильное прикладывание к груди. сидеть мне 10 дней нельзя, а лежа не очень получается, малыш уже съел все соски,но я все равно стараюсь кормить его грудью, часами он висит на груди по ночам и все  равно голодный. поэтому я из роддома в нет не выходила, тк времени не было.

 

Ильзара и Табс поздравляю вас с рождением лялек! пусть растут  здоровыми и крепкими! побольше молочка вам и поменьше коликов!

Шурупчик, дорогая,давай закрывай январь!

позже прочитаю ваши новости тут!


  • 3

#3552
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Солнце поздравляю с сыночком! Пусть растет здоровым и побольше молочка!
Будет время почитай тут http://www.akev.ru хороший сайт ГВ! У меня тоже вначале были не только трещины, даже раны от неправильного прикладывания. Бепантен быстро помог.


Камочек, я вынимаю из розетки.
  • 0

#3553
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Берлин, легкой беременности!

Кошка, отставить не болеть!

Камочек, я шнур из розетки не вынымаю, тк потом обратно запихнуть тяжело ибо под столом находится. А разве это критично?

Солнце, еще раз поздравляю с рождением масика!!! Восстанавливайся скорее! Меня после первых родов сильно напрягало что нельзя было садиться 10 дней. И когда чихала и смеялась казалось что "там" все вдребезги порвется.
  • 0

#3554
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Шурка, понимаю, что напрягает пдр настал а ты все еще не родила. Но мне кажется тебе нужно просто не думать об этом и расслабиться. Мне муж еще говорил ты не рожаешь потому что имя для малыша еще не придумала.
  • 0

#3555
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Солнце, поздравляю! Побольше молочка и спокойных ночек! Все заживет, не переживай. Я бепантеном 3 раза мазала и оставляла открытым, сейчас все норм. Удачи!
  • 0

#3556
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шур, мне кажется до 7 февраля сыночек уже точно вылупится))) А когда у тебя ПДР по мескам???

Дин, по мескам у меня 40 недель  28-го января, потому сегодня 39 нед и 4 дня, ровно 41 неделя будет 4-го февраля, потому если до этого времени никак, то 7-го можно смело укладываться на стимуляцию. Но я думаю, что уже январь мы закроем своими силами))

Кстати спросила Аимбетову про стимуляцию, я такая смешная и давай с ней торговаться, что мол может таблеткой?! :lol:

Она мне сказала, что нет, используют прокол и ждут 2 часа как ответную реакцию и если схватки не начались, то подключают окситоцин внутривенно. Про таблетку сказала, что они не пользуют этот метод в виду того, что он для врача и мамы более неуправляем, то есть окситоцин они могут дозировать, убрать, если что-то пошло не так и т.д., а вот с таблеткой процесс пошел и врач с ней как без рук. Так что вот так вот.


  • 0

#3557
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, понимаю, что напрягает пдр настал а ты все еще не родила. Но мне кажется тебе нужно просто не думать об этом и расслабиться. Мне муж еще говорил ты не рожаешь потому что имя для малыша еще не придумала.

У нас имя давно придумано, к сыне по имени с 16-ой недели обращаемся, просто видать моему красавцу там реально тепло и уютно. Сегодня-завтра помою полы, может чего и случится, а нет, так нет, буду ждать, я уже и не замарачиваюсь как-то.

 

Камочек, я не шнур из розетки вынимаю, а шнур, который в мультю втыкается, а то розетка у меня далековато и хрен туда -сюда налазиешься


  • 0

#3558
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я мультю отключаю от сети,так ведь в инструкции написано. А разогрев (подогрев) там только для того блюда,которое приготовилось,чтобы не остыло. А не как микра)Дина наверное это имела ввиду
  • 0

#3559
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки, я гоню наверно, но моя доча когда плачет произносит "Мям, Мямя...." . Реально ли вообще чтоб в три с половиной месяца ребенок осознанно звал маму?? Уже и муж и доча это отмечают. И еще она на меня очень радостно реагирует. На других спокойно как-то, а на меня прям захлебывается от счастья))
  • 0

#3560
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Ссолнце, поздравляю!!! растите на радость всем и не болейте!!!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.