Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3521
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

всем привет..уложила Аланчика спать.. и в инет..свой токс я помню..тем более, что у меня был до 16 недели, а потом в конце третьего триместра после каждой поездки была рвота, так еще всю беременность не могла есть творог, курицу, молоко, кефир из-за запаха...помогало есть маленькими порциями, без фанатизма, каждые два часа..тошнило еще на голод...еще хорошо есть было в положении лежа...мутило в смолле, а в рамсторе было нормуль..поэтому в магазин за продуктами ходил муж..ужасно было стоять в очередях, все отвратительно пахли...везде носила с собой пакетики...один раз "блеснула" по дороге домой три раза...еще страшно хотелось мяса, томатного сока и гранатового сока...хотя я очень люблю молочку...сейчас опять все ем.

у меня малыш в первый раз заснул после ванной сразу...обычно после ванны он бодрячок..раньше мы просто плавали, а теперь мы плаваем с кругом..поэтому он больше устает..

у нас какахи день нормальные, день зеленоватые с запахом...день какает сам, другой день с мылом..бывалые, дайте совет...сидим на хумане антиколик...


  • 0

#3522
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

про измир...я была в шоке от врача в детской реанимации..хамка и злыдня редкостная..я приходила кормить малыша, пока он лежал под капельницей в реанимации...она зашла и громко спросила медсестру, что за шоу "мать и дитя" у нас происходит? я просто молча кормила своего малыша..потом посмотрела ребенка,  не здоровалась с нами принципиально, хотя мы поздоровались. потом я стала задавать вопросы. я спросила, нормально ли малыш выглядит..а она мне с раздражением ответила, что не нормально и ушла..так еще перед этим я спросила, лучше ли моему малышу..она сказала, что не знает, потому что не видела его историю болезни..тогда зачем она его осматривала?..и все это с таким надрывом и злыми глазами.. правда, я была по квоте..но она со всеми была одинаково груба...


  • 0

#3523
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Блин, прочла рассказ о родах крайний. Что это за тупорылая овца-то такая? Помню раньше писали про какую-то Розу Мамыровну (вроде так её зовут), может она? Но вроде она теперь не имеет допуск к родам, а сидит (видать по блату) и бумажки перебирает.

В такой момент понимаешь, что партнет на родах ох как нужен. Чтобы вот такие тупорылые за языком следили и своими действиями, а то когда там один на один с ними, что хотят, то и творят.


  • 1

#3524
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Даночка,я тоже с собой пакетики носила,самолетные )))) Но помню меня в самолете вырвало прям около сиденья. Борт проводницы в шоке были,я от шока понять ничего не могла. Супруг на анг им объяснил,да и без этого по моему животу видно было.
  • 0

#3525
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я когда летела в Астану, уже с токсикозом, первым делом проверяла, чтобы у мужа и у меня лежали эти пакетики ))) но, что странно, в самолетах я себя чувствовала просто отлично! Вообще не тошнило, все съедала, ничего не тянуло...
  • 0

#3526
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кики, тебе кто-то минус поставил - я исправила


  • 0

#3527
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Шурка,люди видимо с токсом не летали,не знают,что это не контролируемо,особенно когда не успеваешь открыть пакет...)
  • 0

#3528
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка,люди видимо с токсом не летали,не знают,что это не контролируемо,особенно когда не успеваешь открыть пакет...)

:D видимо тебя стюардесса читала та самая :lol: 


  • 0

#3529
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Если бы))) Она была очень красивая,гречанка. Мне так стыдно было перед ней,но она все поняла :)
  • 0

#3530
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки,

Блин, прочла рассказ о родах крайний. Что это за тупорылая овца-то такая? Помню раньше писали про какую-то Розу Мамыровну (вроде так её зовут), может она? Но вроде она теперь не имеет допуск к родам, а сидит (видать по блату) и бумажки перебирает.
В такой момент понимаешь, что партнет на родах ох как нужен. Чтобы вот такие тупорылые за языком следили и своими действиями, а то когда там один на один с ними, что хотят, то и творят.

Млииин, если б мой муж увидел такое отношение, там точно кто-то бы пострадал.. Он у меня ваще не терпит халатности в работе, грубого обращения. Вечно с кнм-то цепляется, если ему грубо отвечают. Я иногда боюсь с ним ходить, вдруг подерется))
  • 0

#3531
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Вода, ау!!!!
  • 0

#3532
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Вот подумываю купить вместо радио няни babyping http://bit.ly/1g9wqTx. Намного круче особенно для тех кто не расстается со своим айфоном:). По вайфаю можно видеть и слышать
  • 0

#3533
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Я как вспомню свой токс!))) помню чуть не заблевала служебную машину финансового директора когда ехала в банк. Хорошо что я по дороге купила хурмы и был пакет рядом поэтому:) а коллега который сидел рядом был в шоке, не знал что я в положении.
  • 0

#3534
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Табс,а меня без узи выписали,и даже не делали его -_-,только живот проверяли


япомню с дочей тоже не делали, а сейчас участились всякие случаи, что мамаши после выписки возвращались, потом ркшили обязать на 3-4 сутки послк родов делать узи. на вых дежурный врач и он все равно информативно как постоянный практик толкои ничего не увидит, вобщем Хамзина Г А посоветовала не торопиться и остаться до понедельника.
  • 0

#3535
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Я тоже с пакетиками ездила во время токса, но когда за рулем едешь и тебя укачивает, не всегда успевала их открывать)) и останавливаться тоже не всегда успевала. Можете себе представить что это было. Еще это начало лето - везде запах еды, как вспомню, все эти кулинарки стороной объезжала. Меня даже тошнило от запаха мыла. Фуф как вспомню))
  • 0

#3536
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Девочки, сумку в роддом когда начать лучше готовить?
И вообще все вещи для новорожденного? У меня от старшего много одежды осталось, но все лежит в коробках на балконе. Это все надо перестирать, погладить, аккуратно сложить и вообще определить место их складывания.
Пеленальный столик, ванночка, переносная сумка и другие крупногабаритные вещи наверно лучше ближе к родам - на 34-36 неделе покупать?
  • 0

#3537
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
у меня вот уже неделю жуткий аллергический дерматит. Вся чешусь с шеи до щиколоток. Одежда вся напрягает - если задевает или трется то такой зуд начинается. Вся покрылась пупурышками.
Антигистаминные какие принимать можно, или лучше перетерпеть?
Помню, в прошлую беременность было то же самое, но тогда не помню как все прошло, но такой же дикий зуд был.
  • 0

#3538
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Берлин, легкой беременности!
Я закупаться начала с 30 неделю, до этого присматривала сайты, мониторила цены и т.д.
У нас Даночка в беременность чесалась))), может она что посоветует.
Доброе утро девули!
Кошка, как твое самочувствие?
Табс, как вы, ГВ наладилось? Сорри, может пропустила инфу.
Водичка, Гугуша, Оля, Бубенчик как вы девочки?

Сообщение отредактировал HappySmail: 25.01.2014, 09:30:43

  • 0

#3539
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Я сейчас интересную вещь прочитала, оказывается гемоглобин после 25 недели должен падать. Это нормально. А если он не падает ниже 10,5 (105) вот это и должно настораживать врачей.
Кстати, я свой нем не знала, только на самом первом анализе видела на 10 неделе и все. Врач не озвучивала, я не парилась))))
  • 0

#3540
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Доброе утро!

 

Хеппи, спасибо, пока нормально все. Хожу как колобок замотанная в теплую шаль пуховую, чтобы почки не простудить еще больше)) Лечусь)

Это Тахин чесалась у нас во время беременности.

Я сегодня проснулась лежа на животе! И как я так умудрилась перевернуться? Ужас, не контролирую себя во сне((

 

Берлин, я начала все собирать-подкупать с 20-й недели. Зато сейчас уже все почти собрано, нервов по этому поводу нет, да и по финансам так лучше, не такие суммы сразу большие))

 

Водичка, ты где???


Сообщение отредактировал *Кошка*: 25.01.2014, 10:22:42

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.