Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3601
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Пуффыстик, с 40 днями вас!!

Всем, доброе утро!! Нас такое солнышко разбудило! Весеннее кабудто. Дочка спит, я ее передвигаю за лучами))) а то мой октябрьский племяш рахитом заболел :(

Ночью ттт спали хорошо, только на кормление просыпались, зато перед сном ревели у груди, так и не поняла от чего. Может маслами я воняла и она не признала мя? :)
  • 0

#3602
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Привет всем беременюшкам и мамочкам! У меня вопросик? А когда прививки в рд ставят малышам, вы уточняли названия прививок и спрашивали сертификаты на них? А то начиталась всякой ерунды теперь мысли плохие в голову лезут!


  • 0

#3603
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
У нас носогубный треугольник до сих пор то голубой, то фиолетовый...
  • 0

#3604
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Пуффыстик с 40 днями вас!!! Врач медсестре сказала спиртиком обработать пуп, попозже подойдет наверное.
Мр Вонг когда приходили ставить сразу говорили от чего.
Шурка, утром пустой была палата, кажись со вчерашнего дня там никого нет.Нам кстати со вчерашнего дня отопление сбавили, рахатизм хоть не так жарко, мы с сосекой и так уже и обогреватель выключили и проветривали.
  • 0

#3605
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем доброго утра, ну или дня, кому как, но мы только проснулись :)
Ночь была ужасной! Не спали с 22-00. Капец! Заснули только в 7 утра. Хныкала хныкала, так и не поняла что она от меня хотела.. Головой мотает перед сисей, берет через раз. Хочется хоть на денек взять отпуск от материнства, чесслово!
Ща чай попью и может спать ляжем, если дочку уложу)))

Тахин, а ты что маслами мазюкаешься с утра пораньше)))?
  • 0

#3606
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Табс, я тогда в 3-ем отделении лежала в 8 палате, там пипец жарко, но можно было регулировать жаркость батарей, стояла 3-ечка помнится, но мы чуток прям окошечко приоткрывали, чтобы щелочка была. Интересно в послеродовом такие же палаты размером? Я сколько в ту сторону ходила плачущих лялек не слышала, видать стены толстые.


  • 0

#3607
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Мы тоже с 12 до пол третьего ночи прорыдали. Муж ее носил-носил, положил в люльку)))) я взяла, она рыдает. Я давай с ней разговаривать тихо-тихо, плакала сначала, потом затихать стала. А я говорю все что в голову придет очень спокойно, не нервничаю, не думаю что она так заходится, гляжу, подуспокоилась моя ляля. Мы с не договорились, что она с пол третьего до пол восьмого спит, а потом я подумала, и решила уговорить ее до восьми утра поспать. И что вы думаете? Я проснулась в пол восьмого утра, а эта маленькая вредина ровно в восемь завошкалась)))) буду сегодня ей пораньше зубы заговаривать, что она еще в 12 ночи засыпала)))))
  • 0

#3608
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Шурка, я пару дней до дня икс кушать не могла, а в день родов меня только муж в родовой супчиком накормил на пару ложек и все. Так что моя ляля проголодалась и вылезла, правда, с неохотой)))) А ты манты лопаешь))))) что еще мужику нужно) вот вы и сидите)
  • 0

#3609
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Шурка, деток иногда слышно, видать ты попала когда спокойные детки были, батареи у нас тоже с регулятором, а палаты не знаю они кажись разные есть побольше есть поменьше, у нас довольно таки просторная между кроватями метра 3-4.
  • 0

#3610
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Пуффыстик, с 40 днями вас!!! Ттт на Лялю. :) и хорошо посидеть с гостями
Ася, высыпайся побольше. ;)
Мой чай час лежит и что-то лопочет, только покормились.
  • 0

#3611
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Тахин, у нас тоже иногда носогубный треугольник иногда синеет. Наверное из-за шумов в сердце. Ты ходила к кардиологу, на узи сердца? Табс, к вас как дела?
  • 0

#3612
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Пушистик, 40 днями вас!)
  • 0

#3613
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Наира, вчера нам сказал неонатолог что есть шум, седня другой тож сказал слышит, завтра если приедет сюда кардиохирург то покажемся, если нет то надо будет везти малыша на Басенова к врачу. Надеюсь завтра выпишут.
  • 0

#3614
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Табс, по поводу узи: завтра же идите на Басенова позади роддома есть поликлиника, там запишитесь на узи в месяц (бесплатно). Будут пытаться записать через 2-3 месяца или отправить на платное узи, тебе надо настоять на узи в месяц у них именно.
  • 0

#3615
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Табс, по поводу узи: завтра же идите на Басенова позади роддома есть поликлиника, там запишитесь на узи в месяц (бесплатно). Будут пытаться записать через 2-3 месяца или отправить на платное узи, тебе надо настоять на узи в месяц у них именно.


оо спсб за инфу, а до мес пройти нереально, я так понимаю?
  • 0

#3616
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Асеныш, неее я про вчерашний вечер рассказывала))

Наира, нас не отправляли на Узи, мы поэтому не ходили. Скоро в 3 месяца снова будем прослушиваться. Наверное тогда и отправят....

Еще у нас синехии... тоже наблюдаем пока... я главное забыла детскому гину сказать про выделения и запах... вот я балда.
  • 0

#3617
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, пусть в деток все будет хорошо со здоровьем, желаю нам всем этого!!!
Пуффыстик, Хэппи-с 40 днями ваших деток!
  • 0

#3618
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, я пару дней до дня икс кушать не могла, а в день родов меня только муж в родовой супчиком накормил на пару ложек и все. Так что моя ляля проголодалась и вылезла, правда, с неохотой)))) А ты манты лопаешь))))) что еще мужику нужно) вот вы и сидите)

у меня нифига аппетит и не думает падать. Манты у све навернула только так, а на сладкое она наполеон купила в Силк Вэе, а он же там очень и очень вкусный. Я все осилила :D 

С таким меню, конечно, малому внутри кайфно, он видать уже сейчас подозревает, что на воле только молочко, а тут такие деликатесы. И мясо, и рыбка, и салаты и сладкоеееее!!


  • 0

#3619
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Моя дочка смотрит на братишку и не плачет, типо ну что с тебя взять))) и снисходительно принимает его развлекалки....

Сестренке улыбается и мило воркует ...

А на меня сразу ор :lol:
  • 0

#3620
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
У меня зубы чувствительные стали, по ходу эмаль тончает...
Я пила кальций д3 мик, сегодня доче купила Аквадетрим. Теперь не знаю как совмещать.

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 26.01.2014, 17:45:17

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.