Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3501
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Чот последний рассказ про роды жесть жестокая!

 

не говори, Камосик... и как будто не в ИЗМИРе дело происходит... 


  • 0

#3502
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Всем привет!

Я новенькая. Сейчас у меня 27 недель.

Примите к себе? :)

  :hi:

 

Как вы думаете, на 3ий месяц после родов поздно утягиваться? :) У меня живот встал и не уменьшается))) и там именно жир!
 

я прошлой зимой отожралась (видать нервы перед свадьбой были), потом свои фотки посмотрела свадебные и поскакала худеть на бодифлекс. за 2 месяца ушло 5 кг и именно оттуда , откуда нужно, жирок. так что я теперь на него же (бодифлекс) и надеюсь. как только можно будет после родов-сразу побегу

 

 

здорово, спасибо

 

 

 

 

у них с сайта можно заказать, мы взрослый заказывали 

 

Девочки, Асель, Айнура, As060 - мне от тошноты хорошо помогает хофитол, я писала уже. 

ППКС про хофитол. точнее, он не освсем от тощноты, но он очень хорошо прогоняет желчь. единственный минус, что не сразу, все таки это трава. меня жутко токсикозило, потмоу что есть хронические проблемы с желчным. посл узи желчного пузыря терапевт назначила хофитол, АГ разрешила, хотя там есть беременность в противопоказаниях.

 

я принимала не таблы ,а  настойку, сама решила, потому что как раз нужно было пить побольше,  а там разводишь на стакан воды ложку-3 раза в день, от уже 3 стакана воды ))


  • 0

#3503
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Чот последний рассказ про роды жесть жестокая!

Капец!! Что за врач интересно. ...Да уж, лучше наверно договариваться..
  • 0

#3504
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

капец рассказ, но всё-тки позитивных рассказов гораздо больше, так что настраиваюсь только на хорошее и вы девочки тоже!


  • 0

#3505
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

про хофитол узнаю обязательно. у мужа племянница до 9 мес ЛЕЖАЛА в прямом смысле с тазиком, токсикоз был ужасный, хорошо мама рядом была, готовила любое блюдо, но мало что ее устраивало. будем надеяться, что у нас он продержится не долго!!! у меня для полного счастья не хватало только повышенной кислотности, у тут на тебе, объявилась. не могу есть мучное, помидоры, короче многое не могу есть то, где есть хоть какой-то намек на кисленькое, даже хлеб и сухарики ((( про воду с лимоном вообще молчу


  • 0

#3506
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Да я тоже прочитала,натерпелась та девушка! Не дай бог кому такое испытать!


  • 0

#3507
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Ну ничего девчонки пройдет это скоро у вас потерпите! У меня до 1о недельки было! Зато потом так классно, правда уже во втором триместре такой жор начался! Кушать стала много! 


  • 0

#3508
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

ППКС про хофитол. точнее, он не освсем от тощноты, но он очень хорошо прогоняет желчь. единственный минус, что не сразу, все таки это трава. меня жутко токсикозило, потмоу что есть хронические проблемы с желчным. посл узи желчного пузыря терапевт назначила хофитол, АГ разрешила, хотя там есть беременность в противопоказаниях.
 
я принимала не таблы ,а  настойку, сама решила, потому что как раз нужно было пить побольше,  а там разводишь на стакан воды ложку-3 раза в день, от уже 3 стакана воды ))

Мне врач так и объяснила, что токсикоз на раннем сроке - как раз таки от того, что желчь бурлит ))) поэтому и хофитол, и лимон помогают... Но у меня в анамнезе тоже проблемы с желчным...
Полезла читать инструкцию к нему - у меня в противопоказаниях нету беременности, но написано, что только по согласованию с доктором.
А настойка - она не на спирту?
  • 0

#3509
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Девочки в ОПР обсуждали детские пюрешки и соки - Агуша, Фрутоняня... Думаю попробовать их, может пойдут нормально? И сытно и полезно.
  • 0

#3510
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

капец рассказ, но всё-тки позитивных рассказов гораздо больше, так что настраиваюсь только на хорошее и вы девочки тоже!

Правильно! И в этом рассказе в итоге с мамой и сыном все хорошо, но вот отношение к роженице первого врача, конечно, жесть.

Девочки, насчет токсикоза, не пугайтесь и не примеряйте на себя чужие случаи, когда тошнило до 8-9 месяца, у вас все будет по-другому. В большинстве случаев ко 2 триместру все проходит, будете все есть и летать от прилива энергии. Меня пугали-пугали, что с двойней страаашный токс, в итоге он был слабеньким и недолгим. Для меня в токсикозе даже было что-то позитивное - почувствовала себя настоящей беременной (а то живота же еще нет), муж очень заботился.

Лув Ди, я постоянно в сумке таскала сок Фрутоняня и какой-нибудь фрукт (было лето) - абрикос, персик, нектарин, яблоко кислое. Очень помогало, особенно, когда в машине укачивало. А еще спасалась карамельками, японские карамельки без сахара мне мама купила, тоже хорошо помогали.

Сообщение отредактировал Prune: 24.01.2014, 18:06:53

  • 0

#3511
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Табс,а меня без узи выписали,и даже не делали его -_-,только живот проверяли
  • 0

#3512
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки в ОПР обсуждали детские пюрешки и соки - Агуша, Фрутоняня... Думаю попробовать их, может пойдут нормально? И сытно и полезно.

я давно на них глаз положила ))) зайду, возьму на пробу  :rotate:


  • 0

#3513
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 
Мне врач так и объяснила, что токсикоз на раннем сроке - как раз таки от того, что желчь бурлит ))) поэтому и хофитол, и лимон помогают... Но у меня в анамнезе тоже проблемы с желчным...
Полезла читать инструкцию к нему - у меня в противопоказаниях нету беременности, но написано, что только по согласованию с доктором.
А настойка - она не на спирту?

 

 да-да, спиртовая )) 

:dandy:


  • 0

#3514
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений


Девочки в ОПР обсуждали детские пюрешки и соки - Агуша, Фрутоняня... Думаю попробовать их, может пойдут нормально? И сытно и полезно.

я давно на них глаз положила ))) зайду, возьму на пробу :rotate:
Я как раз 10мин назад купила Агушу сок яблоко. Вкуснотища!!!
  • 0

#3515
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Я тоже пила агушу, фрутоняню, и вообще мне стали нравится соки с мякотью... токс днем я заедала курагой и финиками)))
  • 0

#3516
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

про хофитол узнаю обязательно. у мужа племянница до 9 мес ЛЕЖАЛА в прямом смысле с тазиком, токсикоз был ужасный, хорошо мама рядом была, готовила любое блюдо, но мало что ее устраивало. будем надеяться, что у нас он продержится не долго!!! у меня для полного счастья не хватало только повышенной кислотности, у тут на тебе, объявилась. не могу есть мучное, помидоры, короче многое не могу есть то, где есть хоть какой-то намек на кисленькое, даже хлеб и сухарики ((( про воду с лимоном вообще молчу

я когда в первом триместре читала коменты на форуме типа: ой пройдет ваш токсикоз, меня это аж раздражало,  я не верила, что ЭТО может пройти. но ведь и правда, прошло)))

 

но облегчить действительно можно, спец диетой (без жареного, острого, и тд.) и чисткой ЖКТ , но только по предписаниям врача!  :idea:  я так поняла, что у кого с ЖКТ нет проблем, тот без токса обходится обычно


  • 0

#3517
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Пруша правильно говорит, не надо на себя чужой токс "примерять". У всех организмы разные, даже 2 разные Б у одной и той же женщины по разному протекают. Возмите хотя бы меня: в прошлый раз даже не тошнило ни разу, а в этот раз уже 11 недель и только только начинает тошнота отступать.


  • 0

#3518
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девочки сварила себе горячий шоколад. в 0,5 молоке растопила 1 плитку казахстанского шоколада + 3 ложки картофельного крахмала. чуть подержала на слабмо огне пока не загустеет немного. мммм... вкуснотище получилось"!!! молоко в чистом виде терпеть не могу, я горячий шоколад пошел на ура. всем советую.
  • 0

#3519
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Просчитала рассказ про роды. Была удивлена что в Измире попалась такая врач. Может близко восприняла к сердцу слова, ведь в итоге врач оказалась права у нее раскрытие было 3 см всего.

Я когда рожала врач мужчина был молодой, третий дежурант, он меня оформлял и ночью приходил когда звала, так он все время зевал и засыпал на ходу. Положит мне руку на живот, схватки считать, а сам прям спит с закрытыми глазами. Но я спокойно восприняла это.
Девочки главное настрой и позитив.
  • 0

#3520
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Меня все тоже пугали токсом до 9 месяца, у мамы и со мной, и с сестрой был токс до родов, причем говорит не проходящий и 24 часа в сутки.

В итоге, у меня все по-другому было. Ну потошнило меня недели до 16. И то с перерывами: неделя есть тошнотики, неделю вообще прекрасное самочувствие...

Спасалась кефиром не жирным, маленькими глотками пила его, и отпускало. Не переносила лимонную воду, яблоки по сей день не люблю... ела еще киви. А еще мне легчало от кофе слабенького с молоком. От него к сожалению я так и не отказалась))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.