Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3481
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Где все-таки Солнце? Шурик, у тебя по-моему контакты всех дев есть?

не-а, нету у меня.

Блин, давайте договоримся, что если некогда отписаться после родов, то хоть кому-то по ватсапу сказать, а тот уже напишет. Ну или мужка, чтобы передал привет.

А то Солнце давно пропала с концами что-то.


  • 0

#3482
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девы, вопрос, где и какие матрасики вы брали? У меня кроватка 90х70, таких размеров нет. Где можно заказать? Не очень хочется просто из поролона брать.

В Армаде компания Magic dreams, 3 или 4 вход, они делают на заказ матрасы любых размеров с любыми наполнителями - зависимые-независимые пружины, кокос и любой каприз за ваши деньги, как говорится :)


Сообщение отредактировал Gai-ka: 24.01.2014, 14:55:28

  • 0

#3483
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

 

насчет массажа не знаю, думаю надо проверить эту версию!

извиняюсь,но как вы думаете проверить? Не обижайтесь,но глупо ИМХО. Потому что если будете слушать акушерку и не орать в родах,то не порветесь так и так. Но благодаря себе и акушерке,а не маслу. А так вы будете думать,что оно вам помогло. Если же вы будете паниковать и не слушаться акушерку,то вероятность разрывов есть все равно. Т.к.есть такой момент в родах,когда тужиться нельзя,но потуга идет,а матка еще не вся раскрылась. Вот тогда то многие и получают разрывы,потому что не могут сдержать потугу. Вы думаете масло вам ее сдержит?))))))))

 

просто хочу себя обезопасить возможно,на узи сказали тенденция к крупному плоду! вот побаиваюсь,говорят зашивают без анастезии(


  • 0

#3484
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Девы, вопрос, где и какие матрасики вы брали? У меня кроватка 90х70, таких размеров нет. Где можно заказать? Не очень хочется просто из поролона брать.

В Армаде компания Magic dreams, 3 или 4 вход, они делают на заказ матрасы любых размеров с любыми наполнителями - зависимые-независимые пружины, кокос и любой каприз за ваши деньги, как говорится :)

 

здорово, спасибо


  • 0

#3485
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девчули а вещи для малышей с сайта некста покупаете или в магазинах? И как по качеству и цене? А то что-то много писали про их одежку!


  • 0

#3486
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет девочки. Как дела? Погода суперская, выехали на прогулку с сыном, заодно и меня выгуливаем :) Шурка, с ДР мужа. Постарайся не думать о том, когда же родится малыш. Тебе надо расслабиться и тогда все само начнется. Отметь хорошо днюху и наешься вкуснотищь :)
Камосик, с ДР сестру:)
Тахин, укрывайся потеплее на ночь болеть ни ни!!!
  • 0

#3487
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, спасибо за теплый прием)
У меня вопрос - как Вы боролись с токсикозом? Уже 4-й день не ем полноценную пищу, только огурцы и яблоки, и воду, но все из меня так же выходит как и вошло, даже вода, а кушать хочется, но не могу на еду смотреть.
  • 0

#3488
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки, спасибо за теплый прием)
У меня вопрос - как Вы боролись с токсикозом? Уже 4-й день не ем полноценную пищу, только огурцы и яблоки, и воду, но все из меня так же выходит как и вошло, даже вода, а кушать хочется, но не могу на еду смотреть.

 

а если на пару что-нибудь приготовить? например куриное филе? или сама мысль уже неприятна :( 


  • 0

#3489
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

если на пару что-нибудь приготовить? например куриное филе? или сама мысль уже неприятна :(

 

Тут дело не в способе приготовления. Я например не могу до сих пор кушать мясо, кур, рыбу, молочку вот только начинаю по-маленьку. Вчера плов готовила, а мясо все повыбирала и мужу отдала.

Айнур, единственный выход я для себя увидела это пить побольше воды и кушать, то что хочется, пусть даже по чуть-чуть. Главное не допускать чувства голода, от которого тошнота усиливается. У меня основное питание было фрукты (яблоки, киви, бананы) и каши. Мне еще от тошноты помогал томатный сок.

Не болейте.


  • 0

#3490
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ася, спасибо! У нас просто дует со всех щелей, поэтому...
Наира, спасибо! :) С прогулкой вас!
  • 0

#3491
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Шурка с ДР милого!!! на счет пробки уменя ее не было, акушерка говорит нав ге то потеряли, а я бдила всегда ничего не выходило, либо она у меня была прозрачная, были выделения как белок пару раз. Воды мне дважды протыкали в род доме уже получается.

Илиана спс за поздравления!!!
Мр Вонг зашивают ьез анестезии но вполне терпимо, не больно можно сказать просто неприятно.

Нас оставили до понедельника сама заведующая зашла обьяснила что ьез узи сейчас не выписывают, ммогут конечно если совсм невмоготу но она не советует , решила дождаться понедельника.
  • 0

#3492
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

А мне помогали сухарики и орешки! Я прям с утра как просыпалась сразу их грызла,становилось легче. Но у всех индивидуально)


  • 0

#3493
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

думаю способ приготовления играет огромную роль, если до этого мутило и рвало от тушенного, жаренного и т.д. то стоит попробовать что то практически безвкусное (без специй, на пару), но при этом - белок. хотя каждый организм индивидуален. вчера, когда лежала и не могла сделать лишнее движение из-за дикой тошноты, чесссс слово стало легче, когда подумала что кто сейчас например Лоув Ди испытывает тоже самое и не одна я такая "бедная". может это конечно и не красиво))))


  • 0

#3494
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Ас060, Ди, пусть токсикоз поскорее пройдет у вас
Шурка, как настр?
  • 0

#3495
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Меня тут еще золовка обрадовала, что у нее с первым ребенком токсикоз был аж до 8 месяцев!!! Фейспалм (((
Я тут себя успокаиваю - потерпи, скоро пройдет ))) а оно во как бывает!
  • 0

#3496
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Девочки, Асель, Айнура, As060 - мне от тошноты хорошо помогает хофитол, я писала уже. Спросите у своих врачей, может вам тоже можно. Ну и обильное питье кислого - чай с лимоном, морсы из клюквы и брусники.
  • 0

#3497
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Да, способ приготовления влияет, но сейчас хоть что представляю из еды, даже картинка, не могу, к горлу ком сразу же, пью много воды и с лимоном, но все обратно выходит, кажется я уже похудела.
  • 0

#3498
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я готовлю сейчас полностью в мультиварке, с минимумом специй, и овощи у меня хорошо идут свежие, и молочка. А вот с фруктами засада - от моих любимых яблок жутко пучит, груши, киви, ананасы, виноград не могу есть... Съела мандаринки - чет на лице высыпало, хотя может это от прогика... Бананы вот жую.
  • 0

#3499
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

девочки, желаю вам, чтобы токс побыстрее прошёл! к счастью, но меня токс обошёл стороной, подташнивало только от того, что не ем...


  • 0

#3500
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Чот последний рассказ про роды жесть жестокая!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.