Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3461
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Спасибо, Ася! Я рада, что ты уже выздоровела! Не болей больше)


  • 0

#3462
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Кошка, желаю выздороветь побыстрее и больше не болеть!
Шурка, поздравляю с днем рождения мужа! Набирайся сил :)
У нас холодрыжка, я ночью мерзла, утром покашляла, но сейчас норм. Собираюсь чай пить.. я сладкое ем, не могу удержаться. Лежит коробка конфет Рахатовская, там целая коллекция вкусов внутри, мне праздник :)
  • 0

#3463
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Тахинка, ты давай береги себя! Дома холодно что ли? Нормально не отапливают? Я тоже ем сладкое. Я решила есть все но понемногу без фанатизма. Приятного чаяпития!;)
  • 0

#3464
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления! Мужу вечером передам.

Вроде не собирались праздновать, а тут вчера муж решил позвать 2 семейные пары и посидеть вшестером в кафушке тихонько. Я согласилась, думаю, может сыночка захочет подляну мужу устроить и мы в это время в рд будем?! Я бы прям очень этого хотела.

Шур, у мужа это будет самый "трезвый" ДР)))) Хорошо посидеть вам)


Сообщение отредактировал Dina86: 24.01.2014, 12:40:24

  • 0

#3465
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Шурик, присоединяюсь к поздравлениям. Сегодня др моей сестры. У нас в семье наоборот все рождаются в даты, которые уже есть в нашем календаре. Сафинка родилась в один день с моей младшей тетей, два племяша родились с разницей в 4 года 17 сентября, мама и дядя с разницей в 5 лет 21 января, короче все ждут что я рожу 17 февраля в др моего папы. Но наверное я всех огорчу))
А насчет тебя, я как и грила, спокойно доходишь до 25-30)) прости канеш, но седьмое чувство мне подсказывает)))
  • 0

#3466
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Шурка, предлагаю расслабиться и не ждать) наверное это действует. Помнишь я рассказывала, я 3го числа пошла у своей АГ, она посмотрела, и спецом сказала что еще недельку буду ходить спокойно, и при этом мне говорила, мол ты не думай об этом постоянно. Я пришла домой, думаю ну и ладно, похожу еще недельку. И на следующий день все началось.
  • 0

#3467
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девы, вопрос, где и какие матрасики вы брали? У меня кроватка 90х70, таких размеров нет. Где можно заказать? Не очень хочется просто из поролона брать.
  • 0

#3468
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
As060, мне в этом плане чуток легче - я раньше сидела на диете и на работе уже все привыкли, что я ем 5 раз в день ))) просто раньше это было перекусы, а сейчас полноценная трапеза, ну и еще пару раз перекусываю - но на это пока не обращают внимание
  • 0

#3469
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчат, спасибо!

Но Энджел, да я просто удивляюсь своему оргганизму - 2 просмотра на кресле и хоть бы хны, что было на прокладке 22-го утром я так и не поняла, так как позже и ни намека на капельки, пробку и т.д.

А вообще может быть так, что у меня пробка отойдет за пару часов до схваток там, например? про то, что воды чуть ли не в процессе потуг отходят я знаю, это только на руку, мало того, что голова не болит о безводном времени, попадении инфекции, так еще и пузырь наполненный водами помогает проще справиться со схватками. А вот пробка блин?


  • 0

#3470
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

А вообще может быть так, что у меня пробка отойдет за пару часов до схваток там, например? про то, что воды чуть ли не в процессе потуг отходят я знаю, это только на руку, мало того, что голова не болит о безводном времени, попадении инфекции, так еще и пузырь наполненный водами помогает проще справиться со схватками. А вот пробка блин?

Шурка, у меня в первый раз не отходила пробка, выделений не было.. воды не отошли, вначале были схватки) а потом уже в предродовой все остальное) Расслабься, наслаждайся беременным состоянием, наешься вкусностей, отметь день рождение мужа и со спокойной совестью пойдешь на встречу с сынулей :bow:


  • 0

#3471
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девчат, спасибо!

Но Энджел, да я просто удивляюсь своему оргганизму - 2 просмотра на кресле и хоть бы хны, что было на прокладке 22-го утром я так и не поняла, так как позже и ни намека на капельки, пробку и т.д.

А вообще может быть так, что у меня пробка отойдет за пару часов до схваток там, например? про то, что воды чуть ли не в процессе потуг отходят я знаю, это только на руку, мало того, что голова не болит о безводном времени, попадении инфекции, так еще и пузырь наполненный водами помогает проще справиться со схватками. А вот пробка блин?

Шурка не переживай.

Меня тоже смотрели несколько раз в последнюю неделю перед родами, даже делали какое-то ультразвуковое расширение шейки, но нифига это все не действовало. У меня тоже пробка не отходила до схваток. Через пару часов после начала схваток она полезла. И родила я легко и быстро за 4  часа 30 минут.


  • 0

#3472
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Шур, у всех по разному с пробкой. Не угадаешь. Некоторые вообще ее не видят, у меня начала отходить дней за 10, но конкретно в день родов и в процессе тоже и воды вообще не отходили, мне пузырь прокололи там уже.
У меня тоже 2 осмотра было на кресле аккуратных, а в третий, уже 39 недель было полных, она мне конкретно посмотрела и уже началось тогда. Постарайся ходить побольше, нужно чтобы головка ребенка давила на шейку и она по-тихоньку раскрывалась.
  • 0

#3473
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

А вообще может быть так, что у меня пробка отойдет за пару часов до схваток там, например? про то, что воды чуть ли не в процессе потуг отходят я знаю, это только на руку, мало того, что голова не болит о безводном времени, попадении инфекции, так еще и пузырь наполненный водами помогает проще справиться со схватками. А вот пробка блин?


Шурупчик, подруга моя одна так зациклилась на пробке, так ждала ее, все высматривала, что даже после отхождения вод несколько часов не хотела ехать в роддом, все думала, что раз пробка не отошла, даже если воды хлынули, это не роды. А пробку она так и не увидела.

Сообщение отредактировал Prune: 24.01.2014, 13:12:29

  • 0

#3474
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Шурик, с др мужа!!
Может реально как говорит Ноу Энжел- не зацикливаться и не ждать, тогда само начнется? ...Хотя трудно наверно не ждать, я то оба раза раньше срока рожала))

Кошка, ты чего разболелась? ? Отставить!!! Нельзя тебе, дорогая))
  • 0

#3475
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Камосик, тебе дату назначили уже?
  • 0

#3476
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девули привет!
Всех с событиями и никому не болеть!
Камосик, в Армаде на заказ шьют матрасики.
  • 0

#3477
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Камосик, сестру с ДР!

Камочек, нет-нет, постараюсь не болеть)) 


  • 0

#3478
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, тебе дату назначили уже?

неа, я сама пока выбрала 5 февраля, но по ходу от моего мнения ничо не зависит.


  • 0

#3479
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, в Армаде на заказ шьют матрасики.

а они типо с нужным наполнителем?? а где именно?


  • 0

#3480
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Где все-таки Солнце? Шурик, у тебя по-моему контакты всех дев есть?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.