Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3441
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Дина, спасибо, нормально) почка болит, но все терпимо, пью канефрон и почечный чай.

У тебя как самочувствие?

Кошка, все-таки почка? ( я не успеваю все читать)

Ты канефрон в таблетках или жидкий пьешь?

Еще листья брусники очень хорошо помогают, заварить и пить 2-3 столовые ложки прямо перед едой, продаются в аптеке.

И настой из кураги - вечером залить 5-6 шт прохладной водой, утром размять ложкой и выпить этот компот натощак.

 

Еще очень помогает стоять на четвереньках в коленно-локтевой позе, побольше сколько получается, чтобы животик провисал вниз. Нагрузка на почку уходит и становится ощутимо легче. И лежать на противоположном боку (У тебя правая почка болит?)

 

Меня это очень все спасало! Выздоравливай!


Сообщение отредактировал Gai-ka: 24.01.2014, 10:13:59

  • 0

#3442
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Шурик, держим за тебя кулачки!! Пусть желания исполняются - может сынок сегодня решит родиться! 


  • 0

#3443
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Сколько  новеньких! Девочки, добро пожаловать и легкой беременности!!


  • 0

#3444
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Шур, с мужниным ДР, кстати! У него ж сегодня??? smiles-den-rojdeniya-59.gif


  • 0

#3445
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

насчет массажа не знаю, думаю надо проверить эту версию!

извиняюсь,но как вы думаете проверить? Не обижайтесь,но глупо ИМХО. Потому что если будете слушать акушерку и не орать в родах,то не порветесь так и так. Но благодаря себе и акушерке,а не маслу. А так вы будете думать,что оно вам помогло. Если же вы будете паниковать и не слушаться акушерку,то вероятность разрывов есть все равно. Т.к.есть такой момент в родах,когда тужиться нельзя,но потуга идет,а матка еще не вся раскрылась. Вот тогда то многие и получают разрывы,потому что не могут сдержать потугу. Вы думаете масло вам ее сдержит?))))))))
  • 2

#3446
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Привет пузикам и мамочкам!
Шурка с ДР мужа!
Может завтра родишь, и будет у тебя три дня под подряд праздники!

Мы сегодня ужасно спали, просыпались через каждые полчаса - час. Всю ночь что то вошкался, дрыгался, махал руками. Что мешает ребенку спать. Завидую тем у кого дети по 4-5 часов спят не просыпаясь.
  • 0

#3447
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

 

Дина, спасибо, нормально) почка болит, но все терпимо, пью канефрон и почечный чай.

У тебя как самочувствие?

Кошка, все-таки почка? ( я не успеваю все читать)

Ты канефрон в таблетках или жидкий пьешь?

Еще листья брусники очень хорошо помогают, заварить и пить 2-3 столовые ложки прямо перед едой, продаются в аптеке.

И настой из кураги - вечером залить 5-6 шт прохладной водой, утром размять ложкой и выпить этот компот натощак.

 

Еще очень помогает стоять на четвереньках в коленно-локтевой позе, побольше сколько получается, чтобы животик провисал вниз. Нагрузка на почку уходит и становится ощутимо легче. И лежать на противоположном боку (У тебя правая почка болит?)

 

Меня это очень все спасало! Выздоравливай!

 

Гайка, спасибо за ценные советы, все испробую. Как я поняла, почки- это не шутка. Да, все таки почка у меня правая, сейчас прям чувствую как болит, даже чихать больно.

Канефрон пью в таблетках.


  • 0

#3448
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шур, с мужниным ДР, кстати! У него ж сегодня??? smiles-den-rojdeniya-59.gif

Ага! Сегодня! Спасибо!


  • 0

#3449
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

А, да...Шурик, с ДР мужку!!! всех благ вашей семье!))) Пускай сыночка папе сегодня подарок сделает)


  • 0

#3450
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Тахин да у нас есть аксай нан, большой завод.
Гайка а днем хорошо спите?
Кошка скорей выздоравливай)
  • 0

#3451
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А, да...Шурик, с ДР мужку!!! всех благ вашей семье!))) Пускай сыночка папе сегодня подарок сделает)

Вот и я надеюсь, все-таки до 12-ти ночи еще далеко, вполне можем успеть.

Пойду ка я пожалуй вещи роддомовские использованные в начале недели и постиранные улажу опять в сумарь. А то может сынка боится, что я забуду в спешке. И опять же пошла тогда вышивать :faceoff:  :D


  • 0

#3452
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Шурка, с днем рождения мужа! Счастья семейного, здоровья ему крепкого, терпения, финансового благополучия!

Кошка, не болей! Береги себя!


  • 0

#3453
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Гайка, спасибо за ценные советы, все испробую. Как я поняла, почки- это не шутка. Да, все таки почка у меня правая, сейчас прям чувствую как болит, даже чихать больно.

Канефрон пью в таблетках.

 

Да, до родов лучше с почками решить, из-за них может давление может подняться в родах.

Но это стандартная болячка некоторых беременных, из-за того, что давление на органы большое и протоки пережаты - я делала то, что написала выше и как ты - канефрон и почечный чай - за 3 дня отпустило, и ты поправишься скоро! :)

 

 

Шурик, передавай мужу наши поздравления с днем рождения!! 


  • 0

#3454
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

 

на меня со вчерашнего дня тоже жор напал. это тихий ужас. даже на английском еле высидела 2 часа, есть хотелось жутко. муж смеется... а я, чувствую, таким макаром быстро в колобок превращусь )))

 

доброе утро. как самоч-вие? с утра встала приготовила куриное филе на пару и принесла на работу))) теперь не знаю как аргументировать, что я в 10 утра уже голодная и мне надо перекусить :) т.к. свое положение я пока скрываю 

е

скажи с утра ничего не ела! а какой у тебя срок! я вот работала в женском коллективе так они сразу меня раскусили(на 13 недельке), женщины то опытные! их не проведешь! пришлось сдаться и все рассказать!))))

 

срок 5-6 нед. "приговорила" курицу, опять накатывает голод (((( и в правду кушать хочется каждые 2 часа. 


  • 0

#3455
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Гайка а днем хорошо спите?
 

Это не мне наверно вопрос? :) Мы днем не спим  :dandy:


  • 0

#3456
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Спасибо девочки, поправлюсь конечно! сейчас всеми силами буду лечиться, еще 2 месяца у меня в запасе есть на лечение)))


  • 0

#3457
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Асель-Арыстан и Айнура!!!!
Очень вам рада в темке!
Пишите, делитесь наболевшим!
Вы молодцы!
Легко проходить заветные деньки!
  • 0

#3458
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Табс, забыла поздравить!
С рождением Ляли!
  • 0

#3459
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления! Мужу вечером передам.

Вроде не собирались праздновать, а тут вчера муж решил позвать 2 семейные пары и посидеть вшестером в кафушке тихонько. Я согласилась, думаю, может сыночка захочет подляну мужу устроить и мы в это время в рд будем?! Я бы прям очень этого хотела.

Раньше не верила, когда девчата говорили про последние деньки, как они именно морально даются тяжело, что хочется уже свое сокровище на ручки взять и понюхать. А теперь сама такая. 

Свекровь сегодня мужа поздравляла, сказала, что видимо это семейное - не рожать в ДР родственника, она сама свою старшую дочку на 5 дней позже родила своего ДРа.


  • 0

#3460
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Табс, Поздравляю!

Новенькие велкам! Легкой беременности:)

Камочек, с новой авой! Такая яркая, хламурная)))

Кошка, скорейшего выздоровления!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.