Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3421
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мож вам еще по жеще, садо мазо там. ...ой что меня несет. Зависть плохое чувство)))

предлагаешь плеткой меня что ли? Сыночка точно тогда испужается таких зверских родителей и будет сидеть до последнего :lol: 


  • 0

#3422
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
А вы попробуйте метод кнута и пряника))))(что то мне теперь пряников захотелось аксайских с молоком)

Сообщение отредактировал Мон Амур: 23.01.2014, 23:06:35

  • 0

#3423
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Девочки всем привет!
Со вчерашнего дня интернет не работал, так тяжко было. Уже как наркотик наш форум, так и тянет почитать, узнать у кого какие новости.

Табс, с рождением сыночка! Растите здоровенькими на радость маме и папе! Спокойных ночек и молочных речек!

Новеньким добро пожаловать! Легкой беременности и быстрой встречи с пузо жителями!

Синус, сил и терпения вам и мудрости! Желаю что бы все хорошо обошлось!
  • 0

#3424
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А вы попробуйте метод кнута и пряника))))(что то мне теперь пряников захотелось аксайских с молоком)

Ну не знаю)))

Я уже со стаканом молока схомячила булку с маком


  • 0

#3425
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Аселя, Айнура, легкой беременности вам девочки!
Так рада, что ОПР к нам на смену приходит! Молодцы девочки, не расслабляемся и продолжаем переезжать сюда на девять счастливых месяцев)))!!!
  • 1

#3426
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Шурка, уморила с сыном и мужем))). Походу пока он сам не захочет, ничем не заманить на этот свет:)
  • 0

#3427
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мон амур, в Алмате тоже Аксай есть? Или ты про Бурлинский Аксай? :)
  • 0

#3428
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Аселя, Айнура, поздравляю и легкой вам беременности!
Год Лошади начался плодотворно, ряды будущих и состоявшихся мамочек на форуме неуклонно растут, пусть и дальше так будет!
Шурупчик, сыночек ваш - парень самостоятельный, у него свои планы.
  • 1

#3429
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Мож вам еще по жеще, садо мазо там. ...ой что меня несет. Зависть плохое чувство)))

предлагаешь плеткой меня что ли? Сыночка точно тогда испужается таких зверских родителей и будет сидеть до последнего :lol:
:lol: :lol:
  • 0

#3430
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

А я сегодня решила попробовать сделать массаж промежности, ощущения вроде бы нормальные,ничего не болит,не тянет! Девчонки кто-нибудь практиковал такой массаж, я вот хочу узнать есть ли толк во всем этом и стоит ли продолжать? 


  • 0

#3431
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Имхо, но мне кажется такой массаж никак не влияет на то порвешься или нет. Все зависит от самого процесса родов, как все пройдет.
  • 0

#3432
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Имхо, но мне кажется такой массаж никак не влияет на то порвешься или нет. Все зависит от самого процесса родов, как все пройдет.

+10000 я вообще ничего не пила (малину,масло и тд),массажи промежности не делала. Разрывов нет.
  • 0

#3433
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

на меня со вчерашнего дня тоже жор напал. это тихий ужас. даже на английском еле высидела 2 часа, есть хотелось жутко. муж смеется... а я, чувствую, таким макаром быстро в колобок превращусь )))

 

доброе утро. как самоч-вие? с утра встала приготовила куриное филе на пару и принесла на работу))) теперь не знаю как аргументировать, что я в 10 утра уже голодная и мне надо перекусить :) т.к. свое положение я пока скрываю 


  • 0

#3434
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Привет девы!

 

Шурик, ты в строю?

Камочек, какая ава красивая!!!


  • 0

#3435
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Привет!

Девочки, с новыми авами вас!

Кошка, как ты?

Шурка?


  • 0

#3436
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Дина, спасибо, нормально) почка болит, но все терпимо, пью канефрон и почечный чай.

У тебя как самочувствие?


  • 0

#3437
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

 

на меня со вчерашнего дня тоже жор напал. это тихий ужас. даже на английском еле высидела 2 часа, есть хотелось жутко. муж смеется... а я, чувствую, таким макаром быстро в колобок превращусь )))

 

доброе утро. как самоч-вие? с утра встала приготовила куриное филе на пару и принесла на работу))) теперь не знаю как аргументировать, что я в 10 утра уже голодная и мне надо перекусить :) т.к. свое положение я пока скрываю 

е

скажи с утра ничего не ела! а какой у тебя срок! я вот работала в женском коллективе так они сразу меня раскусили(на 13 недельке), женщины то опытные! их не проведешь! пришлось сдаться и все рассказать!))))


  • 0

#3438
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

насчет массажа не знаю, думаю надо проверить эту версию!


  • 0

#3439
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я в строю, всю ночь тянуло низ живота как при месячных, точнее мески у меня безболезненные, а тут прям тянуло :faceoff:

Толком и не выспалась что-то. Блин хочу родить сегодня и баста!


  • 0

#3440
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

насчет массажа не знаю, думаю надо проверить эту версию!

Я спецмасло купила, муж время от времени мазал, сейчас я уже на все забила. Просто жду вылупления, последние дни в ожидании оказываются прям удручают. 

Посмотрим потом как при родах будет.

Я балда и малину толком не пью уже давно. Как-то я смустила на тормоза этот процесс


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.