Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3181
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

привет девы!

Шурка с выпиской или ты еще лежишь? Рики пишет что тебя не застала, ну я тебя уже выписала и домой отправила)))

Прунчик с приездом мамы. Думаю, что родишь и еще умнее станешь. Щас тебе не до работы, пузожители поважнее.

У меня однократное обвитие пуповиной. а все равно ПКС. так что даже не расстраиваюсь.


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 22.01.2014, 15:01:38

  • 0

#3182
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

А вообще мы делали упражнения восьмерки телом ребенка, впред- назад. Сидим в воде, идем в воде. На боку. Также рукой крутим и ногой болтаем. А после слова "ныряем" дуем на лицо ребенку. Он в этот момент затащит дыхание и потом будем опускать в воду. Но сегодня только команда была. В след раз будем поливать на лицо водой, а потом только на 3 занятии нырять

Кипиш, класс!!! Молодцы! Тоже хочу ляльку с рождения научить плавать, да и вообще чтоб воды не боялся. Меня вот в свое время не научили, так сейчас уже и сензитивный период прошел, воды боюсь (когда под ногами землю не ощущаю), и вообще врят ли уже научусь...стыдно признаться....


  • 0

#3183
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

А вообще мы делали упражнения восьмерки телом ребенка, впред- назад. Сидим в воде, идем в воде. На боку. Также рукой крутим и ногой болтаем. А после слова "ныряем" дуем на лицо ребенку. Он в этот момент затащит дыхание и потом будем опускать в воду. Но сегодня только команда была. В след раз будем поливать на лицо водой, а потом только на 3 занятии нырять
Это я знаю. Думала, может у вас что новенькое))) Кипиш, у вас ванная стандартная, не круглая? Удобно плавать? Я со средней плавала в большой ванне для гидромассажа. Вот где супер развернуться)

Шурка, ты где? неужели выписали?

На улице классно, не ленитесь))) особенно кормящие мамочки, и для лялика и для молочка хорошо. Но мы гуляем по полчаса, 40 минут, на руках пока  никак дольше не могу. Потом спим с открытым окном. Весной коляску вытащу.


  • 0

#3184
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

40 дней мне все таки светит делать дома. Но народу будет не так много. Муж предложил по типу фуршетного стола сделать, чтобы готовка много времени не занимала, и удобно было гостям. Сижу, смотрю меню)


  • 0

#3185
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Прун, с приездом мамы! 

Кипиш, с первымим поплавушками!

Рики, с хорошим КТГ!

Кошка, не болеть! не  внушай себе и правда, всё у тебя хорошо, пей побольше жидкости и отдыхай....

 

Солнце, Гугуша, ау? вы где, девочки?


Сообщение отредактировал Gummy bear: 22.01.2014, 15:27:10

  • 0

#3186
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки, чёт из последних сил терплю боли уже((( наверное еще чуть-чуть потерплю, и поеду в РД съезжу. Сейчас еще и вырвало (ссори за подробности)

Или терпеть? У меня какая-то паника...


  • 0

#3187
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, чёт из последних сил терплю боли уже((( наверное еще чуть-чуть потерплю, и поеду в РД съезжу. Сейчас еще и вырвало (ссори за подробности)

Или терпеть? У меня какая-то паника...

Кошка, у тебя не почки случайно прихватили? по описанию очень похоже

Держись, не болей!

У тебя есть кому позвонить, врач хороший? Мне кажется, надо проконсультироваться или показаться врачу, не надо терпеть

 

Наверняка для малыша ничего страшного нет, простое обострение, которое часто у беременных бывает. Но лучше не запускать


Сообщение отредактировал Gai-ka: 22.01.2014, 15:39:42

  • 0

#3188
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Пуфыстик, у нас обычная ванная
  • 0

#3189
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Может и почки, Гайка. Врач не отвечает(

Я боюсь, если сейчас поеду в РД, как мне сказали в ЖК вчера, чтоб сразу ехала...меня там оставят


Сообщение отредактировал *Кошка*: 22.01.2014, 15:39:21

  • 0

#3190
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кошка, если невтерпёж, может и есть смысл в РД полежать? понаблюдают за тобой, хотя бы будешь знать, что с ляликом всё хорошо...


  • 0

#3191
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Спасибо девочки, из-за всех сил прошу дочу посидеть 2-3 недельки, доча головкой давит на шейку из-за моего тестестерона она мягкая и пытается раскрыться, а швы ей недают.
  • 0

#3192
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Может и почки, Гайка. Врач не отвечает(

Я боюсь, если сейчас поеду в РД, как мне сказали в ЖК вчера, чтоб сразу ехала...меня там оставят

Может в такой ситуации даже лучше, что оставят?

Будете хоть под наблюдением.


  • 0

#3193
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Оля, отдыхай побольше, доча наверное этого и хочет от тебя)


  • 0

#3194
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Оля, желаю тебе доносить малышку свою до срока!!! Все будет хорошо.


  • 0

#3195
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 

Хэппи, с новой авой! Если не ошибаюсь, то ничего нельзя с этой картой, только снимать, а пополнять только гцвп может, никто другой. Вроде так мне сказали в банке.

девочки, так бывает разве? карта виза или мастер кард? ну, то есть, стандартной платежной системы? по идее, пополнять можно, просто будет удерживаться какая-то сумма

 

Я не знаю как в РК, но в РФ есть социальные карты. На них можно только получать пособия от государства или пенсию через банкоматы, но их в магазинах не принимают и деньги на них перевести нельзя.

 

 

а свою карточку (карт счет) можно указать тогда для получения декретных?  надо пойти почитать в нужной ветке, родовые или как они там называются, лишними не будут ))


Сообщение отредактировал unexpected: 22.01.2014, 16:02:08

  • 0

#3196
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Может и почки, Гайка. Врач не отвечает(

Я боюсь, если сейчас поеду в РД, как мне сказали в ЖК вчера, чтоб сразу ехала...меня там оставят

Всегда ж можно написать отказ и уйти, насилу держать не имеют права

Но тебе в любом случае надо найти причину, откуда такое состояние. Можно там обследоваться, проконсультироваться, а потом уже на месте решить, может и стоит понаблюдаться там день или два?

Ну или вариант еще, если анализы есть на руках в обменке - к частному проверенному врачу обратиться за консультацией и там решить, ехать ли в роддом


  • 0

#3197
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Оля, желаю тебе всего хорошего!!! Пусть малышка досидит в пузике до нужного срока!


  • 0

#3198
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Всем привет!!! Наконец свершилось!! Родила по ПКС 11 55 утра. Да ощущения не из приятных, НО быстро проходят и забываются. Подробно наверное отпишусь в теме про роды. Роддом классный , персонал тоже. Целый день провела в реаним. Соткой пользоваться нп разрешали. Поэтому молчала. Ре уже целый сосет и два раза покакал. Самое неприятное это когда на живот давят , немного болит шов. А так я очень рада что все уже позади и мой шладкий сынуля уже со мной. Сейчас уснул. А я залезла на форум. Девочки кто слндующий удачи ва и безболезненых родов.

 

Спасибо всем. 3350гр. 53см.

 

Ильзара, поздравляю! Здоровья вам обоим )


  • 0

#3199
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Кошка, я бы показалась врачу или в РД или просто АГ для собственного спокойствия.
Unexpected, свой карт-счет можно, но если по условиям обслуживания этого счета там будут комиссии за обслуживание, снятие денег и т.п., это невыгодно. А на спецсчетах Халыка и Казкома нет комиссии за снятие и т.п.
  • 0

#3200
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Прунчик, с приездом мамы!!! Хорошо когда она дома с тобой :))). Насколько приехала?
Бану, с 10 дней только кормишь ре, пере одеваешь и спать укладываешь. Пока рано развлекать :)
Кики с улыбочками вас :)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.