Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3161
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Пушистик, я допускаю, что есть хорошие, но их единицы.
Сейчас глянула - все чисто. Намека на пробку нетю ваще)))
Сыночка, наверное, еще в раздумьях выползать или нет))) играется засранчик!!
  • 0

#3162
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

As060, мне Г сразу сказала, что прогик у многих дает побочку, и поэтому она назначает мне его на ночь и вагинально. я потом в интернете почитала, что так и есть.

он мне 2 раза в день прописан, при чем пить (т.к. молочница). с вечерней порцией все понятно, просто закрываю глаза и жду СОН. а вот утрешняя порция меня удивила!!!! как ваш токсикоз? с одной стороны это ваш плюс))) вы точно знаете что у вас все идет по плану и точно ничего не случилось с Ре. в отличии от меня, сижу и думаю все ли у меня хорошо, хоть каждый день узи делай


  • 0

#3163
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Спасибо, девочки, конечно не настраиваю себя)) все у нас всех будет хорошо!

А сумки точно надо уже бы собрать, все тяну и тяну...уже почти все купила кроме памов себе и Ре, и кое-чего аптечного надо подкупить. 

 

Шурка, Сыночке твоему там видимо очень комфортно)) 


Сообщение отредактировал *Кошка*: 22.01.2014, 12:09:20

  • 0

#3164
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Кипиш, рассмешила с танцами, а Хэппи с авой ))), сижу трясу сиськами.
Вот моя проснулась, покакала, я ее помыла, лежит с голой попой, а я отвернулась чтобы взять перекись. В это время она опять покакала в пеленку. Вроде ждала после первой, все равно ))). Опять помыла, пупок обработала и одела. Теперь лежит дрыгает ножками, странные звуки издает. Уже около часа как не спит )).
Тоже надо новую аву поискать
  • 0

#3165
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Кошка, береги себя, полежи, все будет норм!
Пруун, с приездом мамы! Теперь ты точно готова ))

Сообщение отредактировал Banuast: 22.01.2014, 12:27:38

  • 0

#3166
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, кому надо вещички на девочку с Некста и Картерса? Что-то я переборщила )))

http://vse.kz/topic/...arters-0-6-mes/


  • 0

#3167
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Кошка,ну ты чего? То живот болит,то вот ноги застудила. Береги себя и малыша!
  • 0

#3168
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
у меня перед родами тоже гем поднялся,хотя я уже плюнула и ничего не принимала когда он до 105 упал и не поднимался на 34-35 нед.
  • 0

#3169
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Девочки, кому надо вещички на девочку с Некста и Картерса? Что-то я переборщила ))) http://vse.kz/topic/...arters-0-6-mes/

 

Гайка все такое красивое, нежное... я зашла в надежде, что вдруг есть что то унисекс))  


  • 0

#3170
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кики, да не говори, чёт мне со здоровьем не везет(( сейчас вот опять боли опоясывающие в животе-пояснице, лежать не могу, сидеть больно,

точно детки нам не просто даются. Вчера мне врачиха в ЖК сказала, что такие боли в животе и пояснице норма.

 

Пруша, с приездом мамы !!!


  • 0

#3171
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Доча во сне улыбается))) ждем с мужем когда она нам начнет улыбаться и смеяться в голос,я так люблю их смех)
  • 0

#3172
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ильзара, с рождением малыша!
  • 0

#3173
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Шурка, ну как ктг? Прун, с приездом мамы! Изя, у тебя тоже новая ава или я гоню?))
Кошка, у меня на днях тоже было подозрение на цистит, дома ничего не оказалось, я заварила большой термос чая с лимоном и обильно пила, на след.день все прошло, так что много пей, если есть клюква или брусника, то лучше ее завари, а нет, то лимон или смородина.
Я сходила на ктг в измир, Шурика не застала(, пришлось долго лежать, малявка дрыхла, ни уговоры, ни шоколад, ни раскачка живота не помогали, но потом проснулась, на сегодняшний день все норм, кислорода хватает, матка спокойна, но есть патология пуповины, т.е. либо пережата либо обвитие, критичного ничего нет, но надо наблюдать. Хотя живот также каменеет, спину потягивает, но врач сказала норм, уже организм готовится.
Оля, ты давай держи дочу изо всех сил, уговаривай еще посидеть!
  • 0

#3174
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, спасибо, я так рада приезду мамы! Во дворике с ней прогулялись по свежевыпавшему снегу, так хорошо.
Хэппи, аватарка классная, но сначала прям не узнаю тебя, так непривычно, а потом начинаю читать и соображаю своим беременным мозгом потихоньку.
Рики, с хорошим КТГ тебя. Побольше отдыхай.
Кошка, как твое самочувствие после обеда? Простуда не развивается?
Кики, с улыбочками вас!
Бану такая умничка, уже научилась за дочей ухаживать так шустро.
Меня все-таки настигло какое-то беременное отупение((( Муж смеется и говорит: конечно, пока вы там втроем подумаете, это ж сколько времени пройдет. Я прям стала замечать в последние недели, что читаю какие-то документы по своей работе или мужа, если просят помочь, и не могу сосредоточиться, туплю, по 10 раз перечитываю. Обычно я очень быстро читаю и вообще все быстро делаю, а тут мне прям стыдно. Надеюсь, после родов это пройдет и не придется привыкать к роли тормоза.

Сообщение отредактировал Prune: 22.01.2014, 14:30:53

  • 0

#3175
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Прун, с при летом мамы!!! Теперь тебе ваще все ни по чем!
Хэппи, мы гуляли 2 часа) блин дети катаются на горке. Порывалась коляску в сторону поставить и прокатиться пару раз))))
Девочки я видео поищу в нете и скину если что то похожее на наши занятия будет.
А вообще мы делали упражнения восьмерки телом ребенка, впред- назад. Сидим в воде, идем в воде. На боку. Также рукой крутим и ногой болтаем. А после слова "ныряем" дуем на лицо ребенку. Он в этот момент затащит дыхание и потом будем опускать в воду. Но сегодня только команда была. В след раз будем поливать на лицо водой, а потом только на 3 занятии нырять
  • 0

#3176
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Прунчик, классно когда мама рядом!!!

Рики а почему ты сама себе ктг назначила? Разве на нашем сроке каменный живот это ненормально? Я щас начну волноваться!!!

Кошка греться в таком состоянии нельзя, даже когда не б, нельзя бутылку прикладывать. Сейчас когда плод давит на все органы у тебя все время что- то будет побаливать. Потерпи просто.
Плюс мне каж ты чисто эмоционально нагнетаешь ситуацию, от нескольких секунд на полу ничего такого не произойдет.

Солнцееее, напиши хоть одно слово!!! Куда ты потерялась????
  • 0

#3177
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Прун, с приездом мамы! Теперь ты готова в роддом))
Рики, с хорошими результатами КТГ!
Оля, пусть шейка не шалит)) Рано еще укорачиваться))
Девочки, не болейте! !

Солнце, как ты??
  • 0

#3178
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ильзара поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими! Восхищаюсь такими как вы с мужем.

Гаечка, такие вещички красявые. Когда моя доча маленькая была такого не было, но в этот раз я точно оторвусь))) Лишь бы как у тебя не получилось...все красивое, все хочется, а потом понимаешь, что даже по разу одеть не успеешь, а деть уже выростет.

Пруш, с приездом мамы. Теперь и в роддом ехать не страшно.

У меня тоже было отупление на последних месяцах Б. Старалась читать больше стихов или прям их заучивала, делала не сложные расчеты, чтобы мозг работал. А то мне кто-то сказал, что мозг потом из беременого отупления тяжко выводить, да и после рождения ребенка в голове будут только детские песенки)))


  • 0

#3179
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Рики, угу, поменяла. Это меня Хэппи вдохновила на новую авку))) У меня тоже поясницу тянет и живот каменеет, по ночам почему-то в основном. Я переживать уже начала, а это оказывается и ничего страшного. Тоже на ктг пойду на след неделе.

 

Да классно когда мама рядом, моя в гостях была и уехала домой, а я теперь скучаю сииильно. Вроде уже больше 10 лет далеко друг от друга живем и привыкла уже, а после её приезда как будто только вчера из отчего дома уехала, тоскливо как-то.


  • 0

#3180
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Камосик, я пошла на ктг, потому что твердый почти всегда, стоит быстро что-то сделать, подняться на второй этаж и тд, вчера еще добавилась спина, стало страшно, но больше из-за того, чтт вдруг это тонус, следовательно доче кислорода не хватает, оказалось с этим норм, но зато про пуповину узнала, теперь думаю все-таки будет кс у меня, хотя это не показание, но лишний риск, но хочу еще попробовать родить сама).
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.