Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3201
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Кошка, может тебе на сохранение лечь? Понаблюдают за тобой.

Оля, желаю тебе доносить свою малышку!

Прун, с приездом мамы! Везет тебе. Хорошо, когда мама рядом, даже если нет никакой помощи все равно душу греет. Я до замужества по маме особо не скучала, радовалась когда вырывалась из дома. Щас наоборот.

Рики, с хорошим КТГ!

Наверное Солнце уже родила...
  • 0

#3202
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
На улице так свежо!
Хорошо погуляли! Ком услуги оплатили. Сейчас мужка перекус готовит омлетик и чай с молоком, чтобы согреться. Сына сопит сладко, клубочком свернувшись))).
Пушыстик, мы тоже на руках гуляем пока.
Если муж дома час-полтора гуляем, если я одна дома, то максимум полчаса))), дальше уже тяжко. Теперь у нас свекр заболел гриппует, я мужа не пускаю к ним за коляской, чтоб домой вирус не принес. Ничо, на днях привезем или они передадут через деверя.
  • 0

#3203
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Блин девочки. Что-то многие на КС идут. Кошка сходи к врачу обязательно. Оля, держись.
  • 0

#3204
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
А мы на балконе гуляем :)))). Малыш так сладко спит там на свежем воздухе.
Я тоже сегодня прогулялась коммунальные оплатила
  • 0

#3205
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Кошка лучше провериться, так только будешь переживать больше.что решила?
Оля держись, по больше отдыхай и не волнуйся!

Сообщение отредактировал Мон Амур: 22.01.2014, 16:52:06

  • 0

#3206
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Прунчик, с приездом мамы!
Кошка, я б уже давно поскакала в больничку )))
Оля, желаю доносить ляльку!

Мишка, у тебя "отупение" только Щас началось, а мне кажется, я уже тупею ))) сегодня делала домашку по английскому, так 5 раз крутила аудиозапись, не могла понять, что они там говорят ))) обычно за 1 раз делала, 2 раз проверяла и все )))

Я кушаю сегодня весь день, а чувство легкого голода не проходит... Что это?
  • 0

#3207
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Хэппи, как ты так долго на руках держишь малыша? Я на выхи на 20 мин выходила, чуть спина и руки не отвалились. Я на балконе выгуливаю ребенка, укладываю его на кресло-качалку Чикко релакс называется. Седня нас с утра колики конкретно мучали, малыш после обеда тока полчаса спал, сама отдохнуть не успела и на балконе погулять не получилось тоже. Как покормится сразу начинаются колики, потом я делаю ему массаж, он пукает-какает, меняю пам и так бесконечно...
  • 0

#3208
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Моя тож сегодня мало спит и ест меньше. Щас еле как более менее сосет и засыпает. Я целый день урывками фарш готовлю. Теперь бы тесто замесить. По ходу тока по приходу мужа начну..
  • 0

#3209
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Сладкая вода, помню, ты писала, что твоей ляле ставят диагноз вентрикуломегалия (расширение боковых желудочков). На сколько они были увеличены и сколько сейчас? Как сейчас протекает ваша беременность?

.

После МРТ Грушина мне гидроцефалию переписали в вентрикуломегалию. Но расширение серьезное - одного желудочка - на 12 мм, второго - на 14 мм.


  • 0

#3210
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Синус что решили делать? Вы к нейрохирургу ходили? Что Грушина говорит по этому диагнозу?
  • 0

#3211
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Синус что решили делать? Вы к нейрохирургу ходили? Что Грушина говорит по этому диагнозу?

Да, я была вчера у Дьяченко. Вслух сказал, что шансов практически нет на здоровое дитя, при этом в обменке мне написал "Порок коррелируем", после этой записи ГЦРЧ отказался мне дать направление на прерывание. Все понимают, что рожать нельзя, жалеют, а пойти против самого Дьяченко, как они мне говорят, раз он пишет "Порок коррелируем", не могут, вдруг будет проверка... К нему возвращалась и сама, и из ГЦРЧ ему звонили, переписывать заключение отказывается - "Порок ведь совместим с жизнью", а какой это будет жизнь, его не волнует... при этом сам же говорит, что у него есть такие детки, все они тяжелые..

.

Вот удивительные в нашей стране законы - женщина, узнав о пороках развития своего ребенка, без заключения экспертов-врачей, не может решить прервать беременность, нет такой статьи, желание женщины не учитывается, а вот родить и оставить в роддоме - это пожалуйста! И никто за это не накажет, и паспорта даже не спросят.... Я вчера снова наревелась..

.

Все врачи в один голос говорят, что рожать нельзя, а в обменке все отказываются это же самое написать. Никто не берет на себя ответственность. В общем, пока еще не решилось ничего.


  • 0

#3212
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

прогулялась, сходила карточку свою получила, только денюжка пока не упала, купила малость продуктов, чёт даже устала...)

 

Синус, держись! может раз Дьяченко написал, что порок коррелируем, может есть надежда?


Сообщение отредактировал Gummy bear: 22.01.2014, 17:44:43

  • 0

#3213
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Unexpected, свой карт-счет можно, но если по условиям обслуживания этого счета там будут комиссии за обслуживание, снятие денег и т.п., это невыгодно. А на спецсчетах Халыка и Казкома нет комиссии за снятие и т.п.

спс за инфо! да там сумма ок. 50 000 я их и снимать не буду, так что на комисси не разорюсь, зато можно будет интернет транзакции проводить, я с карты и комуналку плачу и все остальное, да и прикупить в том же нексте что то =)


  • 0

#3214
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

давайСладкая вода, помню, ты писала, что твоей ляле ставят диагноз вентрикуломегалия (расширение боковых желудочков). На сколько они были увеличены и сколько сейчас? Как сейчас протекает ваша беременность?

.

После МРТ Грушина мне гидроцефалию переписали в вентрикуломегалию. Но расширение серьезное - одного желудочка - на 12 мм, второго - на 14 мм.

Синус. че то я не пойму чего тебя так запугали. вентрикуломегалия не такой уж страшный диагноз. если нет других эхомаркеров.

у меня сейчас 33 неделя и желудочки в пределах 11 мм. главное чтоб не увеличивались.

я когда узнала, столько перечитала в интернете, рожают и с 20 мм. и ничего, потом уже ребенка лечат, и то только в том случае, если есть неврологические проблемы. гидроцефалия намного хуже диагноз. 

Пока мне ничего не остается как надеяться и ждать рождения малышки. надеюсь что у нее будет все хорошо. 


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 22.01.2014, 18:01:41

  • 4

#3215
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Сладкая вода, помню, ты писала, что твоей ляле ставят диагноз вентрикуломегалия (расширение боковых желудочков). На сколько они были увеличены и сколько сейчас? Как сейчас протекает ваша беременность?
.
После МРТ Грушина мне гидроцефалию переписали в вентрикуломегалию. Но расширение серьезное - одного желудочка - на 12 мм, второго - на 14 мм.

синус, на кариотип сдавали?
Кстати, Дъяченко любит усугублять. Он это может, таких ужасов нагонит, я сидела рыдала у него в кабинете. Может перестраховывается, поэтому так информацию преподносит.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 22.01.2014, 18:03:47

  • 0

#3216
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Вот не понимаю зачем говорить что шансов практически нет и в тоже время давать надежду, почему все врачи твердят нельзя рожать но при этом ничего не делают! Ваше состояние сейчас не из лучших, терпения вам.наша медицина как всегда не из лучших, только нервы вам матают.
  • 0

#3217
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Прун, с приездом мамы! Хорошо что рядом будет!
Кошка, не болей! И лучше покажись врачу!
Кики, с улыбкой вас :)
Рики, с ктг!
Оля, желаю доносить лялю до срока!
Кипиш, здорово! Миланке понравилось занятие?
  • 0

#3218
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девчата, я уже полтора часа как дома! Счет вышел 34 417тг. Пошла вас читать!
  • 0

#3219
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Девчата, я уже полтора часа как дома! Счет вышел 34 417тг. Пошла вас читать!

оо так я не ошиблась в предчувствиях)) 


  • 0

#3220
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Шурик, ну значит сыночек твой решил пока в домике посидеть)) Татьянин день не за горами))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.