Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3141
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Позавтракала - каша овсяная ням-ням, сырок, колбаса, омлет и какао с молочком!! Вкусно я вам скажу.
Пришли результаты, я как бык))гем - 127, хотя уже сто лет не пью элевит и ничего спецом для повышения железа. Расшифровки ктг пока нет.
На прокладке увидела коричневатые выделения, пока не знаю оно или не оно, поставила новую - понаблюдаю. Но ничего нигде не тянет.
  • 0

#3142
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кошка, а ты в чем ходила в ЖК? Что на ногах было?
Ты давай там поваляйся, да носки теплые нацепи)))
Я пожалуй вздремну.
У девочки моей с двойней походу преэклампсия поздняя, давление скачет и нашли признаки белка, а ей хотя бы до 34-х недель надо продержаться.
Вот блин же тяжело детки нам всем даются.
  • 0

#3143
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Ильзара, поздравляю!!! растите здоровыми!
  • 0

#3144
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Шурка, да ноги-то в тепле были, а потом они погнали меня на мазок, а там ни коврика, некуда встать было...еще и акушерка торопила меня, я разулась разделась, и пришлось встать на носочки и пяточки на полу на бумажке, а пол холодный был...думаю там и застудила. Вот думаю, может погреть бутылкой с теплой водой? Или нельзя при Б так делать? Раньше я так спасалась до Б.


  • 0

#3145
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
As060, мне Г сразу сказала, что прогик у многих дает побочку, и поэтому она назначает мне его на ночь и вагинально. я потом в интернете почитала, что так и есть.
  • 0

#3146
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Шурик отличный гем! Уверенна что и ктг хорошее, может оно?
да бедная соседка твоя, представляю как ей тяжело.
  • 0

#3147
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Шуркин, красавчик! Давай разродись-ка уже!
Бану, я тебя прошу какие могут быть развлекухи, Ляля едва звук начинает слышать и видеть нормально.
Хорошая ты мать)))
Это я уже не знаю чем Миланку развлекать. Недавно положила ее на пуфик папин и давай перед ней жигу дрыгу танцевать.
Вот она угорала)))))
  • 0

#3148
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, всем привет и хорошего дня!
Ильзара, с рождением сыночка! Восстанавливайся поскорее после КС и домой к деткам с братиком!
Оля, береги себя! Желаю подольше доносить твою принцессу в животике!
Кипишная, с первым занятием вас!
Кошка, настрой себя, что ты здорова, никаких там простуд. Кипиш классно в своем рассказе о родах написала про важность настроя на здоровье и полную совместимость с малышом, я периодически вспоминаю ее слова.
Шурка, ждем хорошего КТГ и анализов! Соседке твоей нелегко приходится, хорошо, что она под наблюдением лежит.

У меня сегодня мамочка прилетела, муж встретил ее в аэропорту в 5 утра, сегодня все ходим как зомби. Но я очень счастливый зомби! Мальчишки мои дождались бабушку (я планирую, чтобы мама в РД после родов со мной была) молодцы такие!
  • 0

#3149
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Кипиш, выложишь видео  если снимать будешь? Мы так не ушатываемся, а очень хочется))))

Шурка, давай, это оно, так что может и не выпишут тебя, смысл? с началом схваток выпишут, а к вечеру вернешься рожать.

Мы развлекается под мобилем, особенно ей зеленая игруха нравится. Надо бы посмотреть, с какого цвета они начинают видеть.

На коврике лежим. Погрумухой гремлю ей, что бы глазами следила.  И гуляем по квартире, Роксик бусинки свои вытаращит и осматривает все. Только не разгуляешься в панельке. Ну, не в королевской семье родилась)))) Не то что у Галкина с Пугачевой)

Ильзара, с сыночкой) это так сладко комочек родной держать. 


Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 22.01.2014, 11:30:56

  • 0

#3150
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Шурка, да ноги-то в тепле были, а потом они погнали меня на мазок, а там ни коврика, некуда встать было...еще и акушерка торопила меня, я разулась разделась, и пришлось встать на носочки и пяточки на полу на бумажке, а пол холодный был...думаю там и застудила. Вот думаю, может погреть бутылкой с теплой водой? Или нельзя при Б так делать? Раньше я так спасалась до Б.

Кошечка, если это цистит, то может канефрон попить? Он же травяной, при Б его можно же. Мне быстро помогает, я страждущая циститом регулярно)) и еще Рики по моему мне советовала спазмоцистенал, он тоже на травах


  • 0

#3151
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Привет!

Ильзара, с лялей тебя! Быстрого восстановления, побольше молочка и спокойных ночек!!! Напиши потом как-нибудь, плиз, про врачей, которые с тобой были.

Кипиш, с заплывом!))) Милаше нравится плавать?)))

Оля, береги себя! А почему шейка короче стала, если ее ушили?

Шурка, хороших результатов!  Ты с какой недели перестала Элевит пить?

Пруш, с приездом мамы! Свекра не просится с тобой на роды?)))

Кошка, не болей!!!


  • 0

#3152
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Всем привет!

Оля, береги себя с малышкой!!!

Кошка, отставить болезни!!! Тебе сумки собирать в роддом нужно, а ты болеть надумала!!!

Шурка, домой приедешь, а к вечеру опять в Измир за сыночкой поедите))))


Сообщение отредактировал Izya: 22.01.2014, 11:41:07

  • 0

#3153
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Пуфыстик, сорри, нам папа не разрешает дочу показывать в нете.
  • 0

#3154
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Доброе утро красавицы!
Оля, Кошка, берегите себя!!!
Прунчик, с приездом мамочки любимой!
Кипиш, с куп-купом вас с Милашей! Про джигу-дрыгу рассмешила))).
Шуркин, уговаривай сынулю выйти)))
Мы спали хорошо ттт.
Просыпались только на смену памов и "сосисисю"))).
Мамули, кто гулять седня планирует? Чето погода такая беее))).
Всех плодотворного удачного дня!
Увидела свою новую аву и сама же испугалась, думаю "ой! Хто это?!")))))

Сообщение отредактировал HappySmail: 22.01.2014, 11:48:43

  • 0

#3155
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Блин, жаль,  ну опиши какие упражнения делаете.  Что бы правильно было. Я никак не могу сейчас инструктора вызывать на дом, финансами очень прижаты.

Я видео посмотрела, но может не те смотрела, как то не то. Пытаюсь Комаровского найти, было у него хорошее видео, но пока нет.

Хеппи, мы собираемся гулять, погода класс)))) укутаемся до носика и пойдем оздаравливаться)


Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 22.01.2014, 11:51:23

  • 0

#3156
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Бану, артистка)))
Принцессе твоей 10 дней, чем ее развлекать? Сисей, только сисей)))).
У тебя хоть бодрствует, мой в 10 дней только спал, спал и спал))).
  • 0

#3157
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Про джигу, кстати, я с Роксей танцую. Включаю музыку и наяриваем, и мои  калории уходят, и ребенок доволен)


  • 0

#3158
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Пушистик, я читала, что первые цвета - оранжевый, красный и желтый они различают.
Кошка, ноги при беременности прогревать нельзя, можно спровоцировать, а у тебя тем более 2 дня живот болел. Так что только утепляться. Ненавижу ЖК, ни специалистов, ни условий.
  • 0

#3159
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Дин, я уже и не помню с какой перестала пить, Святова назначила на весь период. А Аимбетова сказала прекратить, но начать при ГВ, Святова тоже за прием Элевита при ГВ.
Я помню, что стала половинки пить, потом и вовсе забывать стала, короче уже как-то халатно стала относится, но примерно с 35- ой наверное не пью
  • 0

#3160
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Шурка, зря ты так про жк, я там впервые на супер-кресло попала. Меня посадили как королевишну на кресло, подняли, перевернули, потом опутили. А то лезешь как на Джомолунгму)))

Интересно, а доча именно на зеленую смотрит, может возраст подошел, и  другие цвета стала различать? 

Шурка, ты там как, пробка отходит, есть мазки?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.