Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3221
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Мишка, почему Татьянин день? Он разве не осенью? Или это что-то другое?
Шурка, дома лучше, а в рд успеешь).
Девочки, я поняла что чувствую себя развалюхой и все болит, когда дома сижу и ничего не делаю, а когда есть какие-то дела, то почти огурец, но с твердеющим животом, хочу каждый день что-то делать, а муж не разрешает, лежи говорит, никуда не ходи, вдруг упадешь и тд...,
  • 0

#3222
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кипиш, так здорово про куп-куп пишешь! Я планирую с 4-х месяцев водить в бассейн, муж поддерживает, тем более будет уже май месяц, само то!
Синус, если честно я ничего в этом не понимаю, поэтому могу только слова поддержки оказать, да и если честно какие - не знаю. Сил вам и терпения, проверяйтесь и да прибудет с вами сила.
  • 0

#3223
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Рики, 25 января Татьянин день, день студентов)) я вот тоже если дома сижу, то депрессую, но дел особых нет...
  • 0

#3224
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Рики, у меня завтра у мамы ДР, у мужа -24, посмотрим. Визу продлили до 29-го.
Кстати, а что КТГ показывает возможность обвития? Я такого и не знала даже.
  • 0

#3225
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Мишка,у твоей девочки на аве глаза как у моей дочи! Только сейчас в увеличенном виде заметила)
  • 0

#3226
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Сладкая вода, говорят, что слишком рано появился порок (первый раз увидели в 15 недель) и что, вероятней всего, эти увеличения будут расти, прогрессировать. У тебя такой супер настрой!!!!!! Спасибо!!!!! Я вчера наревелась, когда мне не дали направление, а сегодня уже живу надеждой, что все не так плохо!!! А будет еще лучше!!!

.

Пуффыстик, я не знаю, что это :( Делала биопсию, результат хороший. Вы не про этот?


Сообщение отредактировал sinus_55: 22.01.2014, 19:21:40

  • 0

#3227
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ааа, все поняла по датам, Шур! Про обвитие было так-в заключении написано патология пуповины есть, она мне зачитала, что нормально на данный момент, а патология означает, что в данный момент пуповина где-то пережата либо есть обвитие, но это говорит только в тот момент, может так повернулась ляля, как-то так)
  • 0

#3228
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Синус, да поможет вам Бог, сил, мудрости и терпения.

Кошка, ты как там?

Прунчик, с приездом мамы!!! Хорошо когда она дома с тобой :))). Насколько приехала? :)

Наира, мама приехала на месяц. Мама, да и все мои родственники, живут в другой стране, далеко от нас. Маму с прошлого года с лета не видела, так что очень соскучилась. Теперь, когда мама и муж рядом и рожать не так страшно.
  

Девчата, я уже полтора часа как дома! Счет вышел 34 417тг. Пошла вас читать!

Шурупчик, с возвращением домой, наверное, муж и котофеи обрадовались.
  • 0

#3229
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Никуда я не поехала, мама мне делала массаж поясницы и гладила живот, и я уснула, сейчас чуть-чуть тянет, но не так сильно, как было.

Завтра пойду к врачу в ЖК, попрошу хоть какое-нить обезболивающее, но-шпа вообще не помогает мне. Или думаю, может мне в дневном стационаре полежать...Но зато со страху я за минут 20 собрала все сумки для РД) У страха глаза велики!

 

Синус, держись! Может все не так страшно...

 

Шурик, с возвращением! Как там коты, не съели друг друга?))


Сообщение отредактировал *Кошка*: 22.01.2014, 19:52:40

  • 0

#3230
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Пуффыстик, я не знаю, что это Делала биопсию, результат хороший. Вы не про этот?
Кариотипирование плода проводят для выявления хромосомных заболеваний. Берут или ворсинки хориона, или амниотическую жидкость.  Если хромосомный набор в норме (исключают синдромы Дауна, Эдварса, Патау) то прогнозы при ваших исследованиях не так уж и плохи. Есть еще некоторые факторы, не буду грузить подробностями, но тут девочки уже писали, что только одно увеличение желудочков не так страшно.

Синус, это, конечно, не мое дело, но ребеночек уже большой, если подтвердят диагноз, решитесь оставить?


  • 0

#3231
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Шурка, дома бе порядок страннейший или муж после котов прибрался? :)
Прун, реально здорово с мамой, жаль что всего месяц... Мои ведь тоже в другой стране. Эх...
  • 0

#3232
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Прун, реально здорово с мамой, жаль что всего месяц... Мои ведь тоже в другой стране. Эх...

Да, Наирчик, ты хорошо меня понимаешь)
Девочки, меня и мужа начали доставать звонками из серии "как дела? Еще не родила?", хотя я всем ПДР говорила на февраль.
  • 0

#3233
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
девочки привет!!!
читать не получается, я седня родила в 4-20 :p мальчик, все ок, уже в послеродовой! всем удачи!!! Шурка давай уже возвращайся со схватками!!!
  • 4

#3234
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Девочки, привет! У меня вопрос, чем лечите стоматит? :confused:

Мне врач назначил, но я почитала иструкцию и боюсь, не повредит ребеночку моему будущему


  • 0

#3235
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста как дома одевать лялечку? Ночью дочка в распашонке и накрываю одеяльцем, написано 100% Пэ. Плотность типа колготок теплых зимних с начесом, т.е. не как наши толстые одеяла. Тонковато да?
А днем даже не знаю, что на нее надевать. Я сама мерзну и на майку одеваю кофточку.
  • 0

#3236
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
И в чепчике мы все время.

Синус, пусть Высшие силы помогут вам!
  • 0

#3237
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

девочки привет!!!
читать не получается, я седня родила в 4-20 :p мальчик, все ок, уже в послеродовой! всем удачи!!! Шурка давай уже возвращайся со схватками!!!

Ура!!! Табс, поздравляю с сыночком! Побольше молочка и спокойных ночек!
  • 0

#3238
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Табс, поздравляю! Какие параметры у прынца???
  • 0

#3239
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Прун, реально здорово с мамой, жаль что всего месяц... Мои ведь тоже в другой стране. Эх...

Да, я тоже по маме скучаю. Уже 15 лет в разных станах живем, но  я к маме поеду рожать и буду там полгода минимум.


  • 0

#3240
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

девочки привет!!!
читать не получается, я седня родила в 4-20 :p мальчик, все ок, уже в послеродовой! всем удачи!!!

Как-то неожиданно! Поздравляю!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.