Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3021
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Шурка, очень рада за вас, вчера прочитала и из головы не шло как вы там.

Девочки, всех с датами!

Мишка, мы прям в одно время об одном и том же подумали))) У меня ПДР сдвинули, Голентовский сказал что вообще ставит на 20ые числа февраля. Вот сегодня открыла ютуб начала смотреть про роды, но что-то меня видео не впечатлили, всё закрыла и подумала будь что будет... Всё равно ко всему не подготовишься, а в нете только негатива нахватаешься. Сумки начала собирать и всё пока.


  • 0

#3022
Жизель Ибрагимова

Жизель Ибрагимова
  • Гость
  • 41 сообщений

Девочки, добрый день! поздравляю всех, кто еще ждет, или кто уже)))

 

у меня возник вопрос. с недавнего времени снова кормлю грудью, а сейчас разболелась что-то, простыла сильно. насморк, кашель сильный :(. что можете посоветовать такого их лекарств, что бы ребенку не навредить? болеть совершенно времени нет, сами понимаете :(


  • 0

#3023
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девчат, посмотрела Хамзина на кресле, классная она тетечка все-таки!
Пощупала, сказала, что шейка соответствует сроку, размягчается. Сказала, что завтра ктг на поевший желудок и плюс придут результаты по крови, мочи, еще взяла мазок. Сказала, что если все норм будет, то будут выписывать, так как держать до родов нет смысла, счетчик тикает. На просьбу спровоцировать отказалась, все популярно объяснила, сказала, что и моя Алия Робертовна против такой методы.
Сказала, что шейка соответствует сроку, и обронила фразу, что позовидовать может мне любая женщина с ней. Тут уж я не поняла.
Но если завтра ктг будет не ахти, то тогда есть все предпосылы на стимуляцию, но без показаний она против, типа у ляли свое видение, характер и нрав. Головка сказала, что уже низко.
  • 0

#3024
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Да и вариант то дыхания всего один: голубой вдох носом и и выдох ртом.

Осмелюсь не согласиться, дыханий много, возможно это самый распространенный, но мне он не подходит из-за проблем с легкими. Когда сына рожала акушерка научила дышать поверхностно и через рот, это наверное и есть по собачьему, а при глубоком дыхании у меня начинается кислородная недостаточность и давление падает. Вот поэтому я и не стала видео смотреть, потому что у всех свои особенности со здоровьем и что хорошо одному другому не подходит.


  • 0

#3025
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Изя, да четыре варианта дыхания на каждый период схваток я точно знаю. Но не заморачивалась. Мне основной подошел. Вы же знаете свои особенности, подбираете свой тип) просто девочки, кто первый раз особенно, или у кого перерыв большой между родами могут расстеряться и страдать за зря)))) а с дыханием реально легче.
Зы. Мне, кстати, поверхностный в период схваток не подошел, еще больнее было, а в потугах как раз то что надо.
  • 0

#3026
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Изя, я вот на календарь как посмотрю, так у меня ощущение, что доча раньше марта попросица...ааааа))

Шурик, уже и с Хамзиной познакомиась)) мне она чисто внешне нравица, на вид строгая, но глаза у неё такие добрые-добрые)) такие вот ассоциации))

думаю и завтра у тебя будет отличное КТГ, а сыночка родица как сам надумает, водолейки они такие, делают как сами решат))


  • 0

#3027
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Мон амур, рассмешила ты с укусом кота)))
Муж сказал, что сегодня ночью у котов была полная анархия без меня, один кот полночи ел другого)))при мне они себе такого не позволяют)))
Девочки, спасибо, что вы все волнуетесь за меня, жутко приятно.
Солнце, открывай там уже очередь, нам с Табс за тобой же надо!!!
  • 0

#3028
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Мишаня, Хамзина по разговору сама деликатность как и Аимбетова. Видимо только таких в заведующие берут отделений.
  • 0

#3029
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Мне дыхание в схватках вообще от боли не помогало! А вот в потугах наоборот очень облегчало боль.
  • 0

#3030
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Многие говорят, что при схватках больше помогают упражнения и массаж. У всех всё индивидуально, кому-то дыхание, кому-то фитбол... В родах может быть все что угодно и у всех организм и здоровье разное, так что я считаю, что лучше слушать акушера и свои ощущения, чем рыться в нете в поисках чужого опыта. Конечно бывают акушеры не очень хорошо обращаются с роженицами, но опять таки, за частую виноваты сами "мамочки", с паникершами и крикухами никому не охота возиться. Так что спокойствие и уравновешенность самые главные вещи которые нужно взять в роддом. Всё ИМХО.


  • 1

#3031
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Изя, плюсанула)


  • 0

#3032
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ну вот девы, начались наши водолейчики. Моя тоже будет водолеем, поэтому мы с нетерпением ждем открытия сезона.
Еще сегодня др моей мамы - типичного водолея, без всяких там влияний козерога.
Ну кто там следующий? Давайте уже)))
  • 0

#3033
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Камосик, с ДР мамули! Ты как сама? Как себя чувствуешь?
  • 0

#3034
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ого, Аладина, с мужниным ДР !
А Камосика с маминым ДР!
Шуркин, верхай домой и жди сынулин выход))), а то кошаки без тебя сожрут друг друга ))).
  • 0

#3035
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Блин, сынуля третий день рыгает фонтаном. Грешу на Урсосан который мы пьем из-за желтушки. Раньше от фонаря пили его, а щас как прописали два раза в день. А может и не он виной. Хз почему он так много отрыгивает. Почти после каждого кормления. Вроде и отрыжку делает.
  • 0

#3036
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Шурка хорошо что с масиком все хорошо! Мужка твой приколист так смешно про котов сказал.
  • 0

#3037
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Камосик, с ДР мамы. Хеппи, с ДР мужа :)
  • 0

#3038
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Мне дыхание в схватках вообще от боли не помогало! А вот в потугах наоборот очень облегчало боль.

я потуги и не чувствовала, а на схватках намучалась. Да и фитболом меня достали, что я в конце отказалась на него даже смотреть)))
Надо в магазин сходить, а как в окно гляну, так, блиииин, так сыро и туман.хочу весну.
  • 0

#3039
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Хэппи, рвота фонтаном кажись по части неврологии. Вы были у неврика?В твоем понимании фонтаном- это прям как будто под напором или просто обильно вытекает?

Сообщение отредактировал kamochek: 21.01.2014, 17:04:19

  • 0

#3040
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
У нас тоже как-то было фонтаном. Пару раз. Но потом вроде прошло. Но если часто то надо понаблюдать.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.