Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3041
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Что то Солнце молчит... Как ты там? Отпишись, мы волнуемся


  • 0

#3042
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мне тоже дыхание не помогало, но отвлекало, поэтому дышала на 7: 1,2,3-вдох, 4,5,6,7-выдох. Помогал массаж спины и пояницы, у меня на халате от этого даже катыжки остались )).
  • 1

#3043
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Камосик, с ДР мамы. Хеппи, с ДР мужа :)

Наирчик, у моего летом ДР))).
Это у Аладины мужа ДР))).
  • 0

#3044
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Камосик, с ДР мамы. Хеппи, с ДР мужа :)

Наирчик, у моего летом ДР))).
Это у Аладины мужа ДР))).
Ты ему передай, что уже заранее тут поздравляют :)))))))
Аладинчик, твоего мужа с ДР! Хорошо отметить:)
  • 0

#3045
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи, рвота фонтаном кажись по части неврологии. Вы были у неврика?В твоем понимании фонтаном- это прям как будто под напором или просто обильно вытекает?

У неврика пока не были, планирую на след.неделе. Обильно прям вытекает водичкой жидкой.
Блин, чето я загрузилась насчет анализов на внутриутробную инфекцию, врач сыну сказала кровь сдать, а хз для чего. В лабы наши звоню никто не делает такой анализ.
  • 0

#3046
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
У нас тоже раньше много отпрыгивал. Мне кажется переедал и потом давал обратно излишек. Сейчас ттт очень редко и совсем мало
  • 0

#3047
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девушки ну вот как доверять нашим Гинекологам. вроде бы взрослая тетя (Архимедес), в связи с поставленным диагнозом - угроза (узи) выписала мне свечи эндометрин (прогестерон) на 14 дней. купила начала ставить и решила сходить в Керуен, так сказать на всякий пожарный. и что вы думаете ГинекКеруена была в шоке от того что мне эндометрин выписали только на 2 недели. такие препараты, содержащие прогестерон выписываются вплоть до 16 -20 недель. в случае если бы я просто перестала их принимать чз 2 недели могли произойти непоправимые вещи (((


  • 0

#3048
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки, всем спасибо! Др мужа отметили вчера.

Хэппи, у старшего тоже фонтаном было. У твоего какашки пенистые зеленые?
  • 0

#3049
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Теперь понятно, как большинство говорят главное слушай акушерку (если она адекватная).
Хэппи может на время вам отменить этот препорат?
Аs060 с нашей медициной лучше несколько раз перепроверить.
Лежу в ванной кайфую, ужин на готовила можно и расслабится)
  • 0

#3050
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки, всем привет! Еще не читала вас ))) как прочту, напишу!
  • 0

#3051
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
As060, ну она дает!! Прогик, он такой, начала принимать - останавливать долго нельзя, да и потом, насколько я знаю, надо постепенно с него слезать - потихоньку уменьшая дозы
  • 0

#3052
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Хэппи, если просто вытекает, значит переел скорее всего. Фонтаном- это прям ФОНТАНОМ, под напором. Это неврологическое.

Да уж, наши всегда так просто назначают гормоны. Аекуратнее с прогестероном. Вы начали его принимать, As60? Если начали, то уж теперь до тех пор, пока плацента не возьмет на себя гормональную функцию.
  • 0

#3053
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Хэппи, рвота фонтаном кажись по части неврологии. Вы были у неврика?В твоем понимании фонтаном- это прям как будто под напором или просто обильно вытекает?

У неврика пока не были, планирую на след.неделе. Обильно прям вытекает водичкой жидкой.
Блин, чето я загрузилась насчет анализов на внутриутробную инфекцию, врач сыну сказала кровь сдать, а хз для чего. В лабы наши звоню никто не делает такой анализ.

Может реакция на прививку от гепатита, которую в роддоме ставят?
  • 0

#3054
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Шурка вот и хорошо что ктг норм!! не торопись раз врач говорит что лучше самому значит так оно и есть, думаю осталось ждать не долго.
Пуффыстик с даткой вас!!!
Солнце тишину словила нав точно в род доме ))
Послезавтра у моего мужа др он думант малыш на др его родится, я все же думаю может завтра.. какие то странные у меня ощущения, а еще ужасный жор как в середине беременноза прям как токс то одно хочу то другое, и стока всего в меня лезет ))) муж говорит нав орган зм запасаетя потом же много чего нельзя будет ))
  • 0

#3055
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Блин, чето я загрузилась насчет анализов на внутриутробную инфекцию, врач сыну сказала кровь сдать, а хз для чего. В лабы наши звоню никто не делает такой анализ.
А разве в роддоме не взяли кровь? у нас, на Басенова,  взяли в день выписки. И тишина. Педиатр говорит, что если все чисто, то они не сообщают в поликлинику.
  • 0

#3056
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Хэппи, если просто вытекает, значит переел скорее всего. Фонтаном- это прям ФОНТАНОМ, под напором. Это неврологическое.
Вот самая большая ошибка наших врачей, сразу лечить((( есть причина, нет причина. 

Просто отверстие между желудком и кишечником (привратник) очень маленькое, а у таких малышей может совсем закрываться ( у взрослых закрытие происходит следствии спаек, ожегов или язвы) и поэтому  ребенок срыгивает пищу, которую не может удержать. Иногда фонтаном по большой траектории. С возрастом срыгивая пищи и воздуха пройдут.

А диагноз пилоростеноз (там много других симптомов кроме срыгивания) может поставить только врач, да и то, такое нарушение наблюдается очень редко.

Мамочки, не волнуйтесь вы так)))


  • 0

#3057
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девчат, посмотрела Хамзина на кресле, классная она тетечка все-таки!
Пощупала, сказала, что шейка соответствует сроку, размягчается. Сказала, что завтра ктг на поевший желудок и плюс придут результаты по крови, мочи, еще взяла мазок. Сказала, что если все норм будет, то будут выписывать, так как держать до родов нет смысла, счетчик тикает. На просьбу спровоцировать отказалась, все популярно объяснила, сказала, что и моя Алия Робертовна против такой методы.
Сказала, что шейка соответствует сроку, и обронила фразу, что позовидовать может мне любая женщина с ней. Тут уж я не поняла.
Но если завтра ктг будет не ахти, то тогда есть все предпосылы на стимуляцию, но без показаний она против, типа у ляли свое видение, характер и нрав. Головка сказала, что уже низко.

 

Шур, если не сложно и время будет, напиши, что врач рассказала по поводу провоцирования родов, почему они против и тд. Тоже интересно

 

Хорошо, что все хорошо, я так понимаю, вы не сильно задерживаетесь, так что езжай домой котов разнимать, пока полтора не осталось ))


  • 0

#3058
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девочки а сколько прививок ставят до выписки из рд малышу? какие вакцины использовали?


  • 0

#3059
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Анэкспектед, да я уже и не помню толком, просто Хамзина сказала, что есть вероятность, что при стимуляции ребенок может начать процесс родов ну и типа "застрять", а она говорит, что против кесарева, если нет показаний. Ну и типа одно за другое хватается, что нафига провоцировать, если ребенок имеет полное право сидеть до 41-ой полной недели. А держать меня в платном, когда я со своего кармана оплачиваю она тоже не видит смысла. Так что не все врачи заточены денег загребать.
  • 0

#3060
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девочки а сколько прививок ставят до выписки из рд малышу? какие вакцины использовали?

гепатит Б и БЦЖ,мы делали обе
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.