Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3061
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки а сколько прививок ставят до выписки из рд малышу? какие вакцины использовали?

гепатит Б и БЦЖ,мы делали обе
Мы тоже
  • 0

#3062
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Анэкспектед, да я уже и не помню толком, просто Хамзина сказала, что есть вероятность, что при стимуляции ребенок может начать процесс родов ну и типа "застрять", а она говорит, что против кесарева, если нет показаний. Ну и типа одно за другое хватается, что нафига провоцировать, если ребенок имеет полное право сидеть до 41-ой полной недели. А держать меня в платном, когда я со своего кармана оплачиваю она тоже не видит смысла. Так что не все врачи заточены денег загребать.

как же это важно найти профессионала, которому можно доверять!


  • 0

#3063
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
На Первом канале,в программе Пусть говорят, программа про Жанну Фриске.
  • 0

#3064
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

На Первом канале,в программе Пусть говорят, программа про Жанну Фриске.

Да, тоже смотрю. 

Так жалко ее, очень мне нравятся ее песни, да и она сама.

Аладина, нет, стул светло-желтенький, не пенистый ттт.

Может действительно излишек срыгивает.


  • 0

#3065
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девченки с ОПР обсуждали несколько дней назад, что у нее кажись рак мозга или какая-то раковая опухоль.
  • 0

#3066
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девочки, забываю спросить.

Карточкой Народного, на которую декретные и пособие падают можно он-лайн покупки оплачивать?


  • 0

#3067
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Хэппи, с новой авой! Если не ошибаюсь, то ничего нельзя с этой картой, только снимать, а пополнять только гцвп может, никто другой. Вроде так мне сказали в банке.


  • 0

#3068
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи, с новой авой! Если не ошибаюсь, то ничего нельзя с этой картой, только снимать, а пополнять только гцвп может, никто другой. Вроде так мне сказали в банке.

ой блииин.

сестренка хотела коримдик на нее выслать)))

придется карточку мужа назвать.


  • 0

#3069
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, с новой авой тебя :)

Сообщение отредактировал Наира: 21.01.2014, 20:50:16

  • 0

#3070
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

спасибо девочки!


  • 0

#3071
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Хэппи, с новой авой! Если не ошибаюсь, то ничего нельзя с этой картой, только снимать, а пополнять только гцвп может, никто другой. Вроде так мне сказали в банке.

девочки, так бывает разве? карта виза или мастер кард? ну, то есть, стандартной платежной системы? по идее, пополнять можно, просто будет удерживаться какая-то сумма


  • 0

#3072
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Хэппи, с новой авой! Если не ошибаюсь, то ничего нельзя с этой картой, только снимать, а пополнять только гцвп может, никто другой. Вроде так мне сказали в банке.

девочки, так бывает разве? карта виза или мастер кард? ну, то есть, стандартной платежной системы? по идее, пополнять можно, просто будет удерживаться какая-то сумма

 

Я не знаю как в РК, но в РФ есть социальные карты. На них можно только получать пособия от государства или пенсию через банкоматы, но их в магазинах не принимают и деньги на них перевести нельзя.


  • 0

#3073
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Хэппи, шкодная ава))


  • 0

#3074
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Хэппи, физ.лицо не может на соц.карточку класть деньги, только гцвп. И интернет операции не проводятся
  • 0

#3075
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вечерняя перекличка, где Солнце, Табс?
Ильзарик что-то тоже не отписался.
Ужин сегодня был из вкусной котлетки, двух блинчиков и винегрета (без капусты, а овощи поструганы соломкой))
  • 0

#3076
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Хэппи, физ.лицо не может на соц.карточку класть деньги, только гцвп. И интернет операции не проводятся


Бану права! Проверено на себе!
  • 0

#3077
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Хэппи, непривычно! Одежку сменила:) если стул нормальный, не виду смысла паниковать. Просто сообщи педиатру или погугли.
  • 0

#3078
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки, хотела вам посоветовать детский бальзам с айхерба. Полностью натуральный, можно использовать и под опрелости и для увлажнения. Приятно пахнет календулой. Я еще складочки им обрабатываю, зря масло оливковое стерилизовала. В нем оно и так то есть. Вот такой http://www.iherb.com...22&sr=null&ic=1
  • 0

#3079
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Шурка кажись тока мы с тобой остались, чувствуется мне Солнце в род доме ) а Ильзара наерное с малышем уже ))
  • 0

#3080
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, у меня казком карта для ГЦВП. Так вот я спокойно оплачивала покупки в магазинах карточкой. Насчет пополнения не знаю, не пробовала.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.