Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3001
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Шурка, сон и отдых сделали свое дело! Здорово что все хорошо у масика)) Если завтра тоже все хорошо будет отпустят домой ждать схваток? У тебя ПДР 25-го по мескам или УЗИ?
  • 0

#3002
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Шурка, хорошо, что все хорошо! ;)


  • 0

#3003
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кам, 25-ое это по узи, по мескам - 28-ое.
Хочу домой уже с лялькой!!
  • 0

#3004
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Вчера мне привезли очиститель воздуха, с утра включила и реально так свежо в комнате. Посмотрим по уровню пыли, насколько чистит...

 

очиститель это такой большой и мощный? они дорогие, да? я вот прям в раздумьях, брать его или увлажнителем обойтись


  • 0

#3005
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Шур, ну на кресле посмотрят- глядишь и пойдет процесс.

Солнце, ты встрою еще?

Ильзара наверно уже четырежды мамой стала иншаАллах.
  • 0

#3006
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Шурка, с хорошей ктг-шкой! Даа, еда в рд трындец, гороховый суп)))), я вот как раз сегодня подумала как буду без капусты?, я пока режу вилок для какого-то блюда, треть обязательно с'едаю... И в готовом виде-в борще, тушенную, в выпечке-обожаю ее, наверно поэтому у меня хрудь такая выросла))))))
Я вот в думках-в чем выписывать лялю из рд...... Свекла и мама уже запарили с вопросом что они должны купить?
  • 0

#3007
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ася, вот проhttp://m.baby.ru/pos...999929-20353549 гипер/гипотонус.

надеюсь со временем пройдет у нее.. пока не буду панику разводить.

 

Шурка, хорошо что все хорошо))

 

мне так еда в РД нравилась :)


  • 0

#3008
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Бану, в темке Продам есть девушка с ником Savich_nv, посмотри у нее мобили и прочие штучки. Дешевле чем в магазинах. Я у нее коврик Tiny love покупала за 7500, а везде такие 9-12 тыщ стоят. Я видела там кламсный мобиль с плюшевыми игрушками за 3500по-моему.

тут покупала? http://vse.kz/topic/.../#entry28258918


  • 0

#3009
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Пушистик, с датой!
Шурка, с хорошим КТГ, главное, малыш чувствует себя хорошо. Ну до ПДР всего ничего осталось у вас с сыночком. На выходные же домой все равно не отпустят?
Наира, как классно, наверное, что сыночек такой улыбчивый, мамино солнышко, тьфу-тьфу на вас!
  • 0

#3010
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Шурка, классно что все ок :)
Ильзара, как дела? Уже обнимаешься с лялькой?
  • 0

#3011
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Привет красотули) всех обнимаю)
Шурка с хорошим ктг тебя, наверно лучше уже из рд с сыночкой выходить, так что уговаривай его)
Пушистик с 40 днями вас!
Ильзара наверно уже на свое чудо любуется.
Рики мы решили на выписку одеть комбез и пледик вязаный. Может тебе самой выбрать красивый конверт и сфотать им чтоб купили такой какой тебе нравится.
А я вся в растройствах, нашла 3 растяжки на боку возле пуза, так выглядят как будто меня кот укусил еще такие розовенькие, думала что их не будет....
  • 0

#3012
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Мира, ты как себя чувствуешь?
  • 0

#3013
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ася, ага, там.

Мон Амур, не расстраивайся. Как родишь сразу можно мазать контрактубекс на растяжки. Моим растяжкам уже бодьше трех месяцев. Сестра обещала привезти мне настоящее алтайское мумие))
  • 0

#3014
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Мира, ты как себя чувствуешь?

 

Сейчас получше, с утра было не очень :shy: ...

но ничего, я всегда говорю, знаем, ради чего страдаем)))

спасибо, Наира за внимание  :bow:  


  • 0

#3015
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

очиститель это такой большой и мощный? они дорогие, да? я вот прям в раздумьях, брать его или увлажнителем обойтись

Он у нас небольшой, по высоте как масляная лампа например, по ширине как 2 его отсека (надеюсь понятно объяснила ))).
Мне его из дома передали, родители все равно не юзают, в коробке стоял. Похож на этотhttp://www.ochistite...maksi-112».html

Сообщение отредактировал Banuast: 21.01.2014, 15:06:24

  • 0

#3016
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Ася, ага, там.

Мон Амур, не расстраивайся. Как родишь сразу можно мазать контрактубекс на растяжки. Моим растяжкам уже бодьше трех месяцев. Сестра обещала привезти мне настоящее алтайское мумие))

спасибо Камочек, надо запомнить.
  • 0

#3017
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Шурик, с хорошим КТГ! уговаривай сыночка))

Пуфыстик, с 40 днями!

второй день не могу заставить себя полы помыть...ленюсь что-то...вчера смотрела по календарю, если по когда родим и по моим данным, то мы вполне можем и с 20 чисел февраля родица, а по данным АГ и УЗИ как раз начало марта, но оказываеца совсем чуть-чуть времени осталось...очкую всё больше...понимаю, что надо бы смотреть видео про роды, про дыхание, а душа как-то не лежит к этому...


  • 0

#3018
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Шурка, компот у них там вкусный и хлеб) и еще по утрам творог классный, дома не так))
Я знала что у тебя все ок будет по Ктг, пусть посмотрят хорошенько на кресле. И ты там не залеживайся, гуляй по коридору)

Мне по узи вообще он ставил 12 января что ли. Родились 5го
  • 0

#3019
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Мишка я вот тоже себя все не могу заставить смотреть видео про роды и дыхание, меня хватает только несколько упражнений сделать.
сегодня мужу говорю может ты меня вверх ногами подержишь, он ты чего я и так боюсь к тебе прикасаться.
  • 0

#3020
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Дыханием займитесь все таки, мало ли какая акушерка попадется. Не объяснит, не покажет, будете мучатся. А когда схватку продышать, то легко переносится. Да и вариант то дыхания всего один: голубой вдох носом и и выдох ртом.
Тренеруйтесь))))
Шурка, а ты платно лежишь? Может оставят тебя еще на пару дней, а там и родишь. Обидно без лялика выходить) тут я тебя понимаю.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.