Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2981
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Солнышка нет... Солнечных ванн сегодня не будет..

Мамаши, кстати хотела спросить. Вот ваши крошки что делают когда бодрствуют? Когда не кушают. Моя по сторонам глазеет, ножками ручками активно так двигает. Мне порой кажется у нее гипер тонус, не знаю. В общем посто спокойно полежать для нее это ну очень большая редкость..
  • 0

#2982
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений


Про какой мобиль вы часто пишите? Опять я не в курсе?))

http://www.igrushki-...5e6bc2ddd63.jpg

Девочкииии, научите что бы вместо ссылки слова писать)))
Пуфыстик, да вроде все в таком виде ссылки кидают. Хз как слова пишут вместо ссылок.
И кстати с сорока днями вас!!!

Сообщение отредактировал HappySmail: 21.01.2014, 13:33:29

  • 0

#2983
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Про какой мобиль вы часто пишите? Опять я не в курсе?))

http://www.igrushki-...5e6bc2ddd63.jpg

Девочкииии, научите что бы вместо ссылки слова писать)))
Пишешь слово, выделяешь его, жмешь на кнопку для ссылки и ставишь саму ссылку. :)
  • 0

#2984
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Пуфыстик, поздравляю вас с даткой!

Оля, я тоже детским нафазолином капаю. Маример не помогает. Я уточняла у Лор врача про дет.нафазолин и она разрешила.

Ланька, правильно что решили делать первый скрининг в ИММ. я когда переехала в астану и пошла в Национальный Научный Центр Материнства и Детсва и показала свою обменку со скринингом от ИММ, то врач поразилась как хорошо меня обследовали. и сказала что у них так не делают.
  • 0

#2985
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Прун,так и спала на мне до утра. Даже не ела толком. Поэтому я вся мокрая была от молока.
  • 0

#2986
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Пишешь слово, выделяешь его, жмешь на кнопку для ссылки и ставишь саму ссылку. :)
Пасибки огромные  :rotate:   

Девочки, спасибо за поздравления. Я так ждала эту дату, деть совсем другой стал. Такой пупс.

Я ничего в нос не капала, я свыклась)))) чистила только несколько раз в день. Думаю, что детские капли можно, если совсем плохо. После родов зато никакого тебе ринита, целлюлита и пописов.


  • 0

#2987
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

А у меня опять вопрос...
Мне назначили же утрожестан, из-за низкого прогестерона. На ночь, вагинально, две капсулы. Я ложусь спать, вставляю, засыпаю. Первые дни всю ночь спала, утром в туалет - остатки вытекали и все. А тут несколько дней получается так, что я просыпаюсь через 3 часа, т.к жутко хочу в туалет, и эти капсулы, полурастаявшие, из меня вываливаются. Как думаете, это плохо? Они, получается, не успевают действовать?

Ди, я тоже жаловалась АГ, это этот утрик из меня выходит. Не приятно - это одно, но главное, всасывается ли он там весь??? Она сказала все ок, сколько нужно - все всасывается, излишки выходят.

Но у меня было по 1 капсуле 2 раза в день. Ставила 1 утром, 1 вечером. Плюс утрик снимает тонус, если он есть))


  • 0

#2988
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Бану, в темке Продам есть девушка с ником Savich_nv, посмотри у нее мобили и прочие штучки. Дешевле чем в магазинах. Я у нее коврик Tiny love покупала за 7500, а везде такие 9-12 тыщ стоят. Я видела там кламсный мобиль с плюшевыми игрушками за 3500по-моему.

Пуффыстик, с 40 днями!

Ди, а вам только вагинально назначили? Можно утром выпить, а вечером вагинально.
  • 0

#2989
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Пишешь слово, выделяешь его, жмешь на кнопку для ссылки и ставишь саму ссылку. :)

Пасибки огромные :rotate:
Девочки, спасибо за поздравления. Я так ждала эту дату, деть совсем другой стал. Такой пупс.
Я ничего в нос не капала, я свыклась)))) чистила только несколько раз в день. Думаю, что детские капли можно, если совсем плохо. После родов зато никакого тебе ринита, целлюлита и пописов.

Пожалуйста!
С 40 дн.!:) пусть растет на радость.
  • 0

#2990
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Всем пузикам и мамочкам привет!
Пуффыстик с 40 днями вас!
Шурка держись все будет хорошо! Из роддома выйдешь уже мамой!

Хотела пойти погулять, а погодка ужос, будем сидеть дома.

Про мобиль мне кажется чем проще тем лучше. Ребенку легче взгляд сфокусировать. У нас теперь фишка, снимаю пам, кладу его в манеж и только завожу мобиль он писиет. И все в одну сторону,я уже спецом б/ушную пеленку кладу на то место. Пробовала снять пам и в ванну его подержать, но нет не хочет, только в манежку положу тут же прудит.
  • 0

#2991
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Я с утра хотела погулять, но у меня голова какая-то дурная. Побоялась. А теперь и не хочется. Но главное, мы в Москве со средней гуляли в любую погоду. Там снег шикарный, хлопьями, крупный идет, а мы гуляем, а дома тааааак лень.
Вчера купила чай хумановский, сладкая ночь, кажется, называется. Можно с недели пить. Вчера дала первый раз. Не скажу, что спали как убитые, но не кричали, тьфу-тьфу-тьфу, пукала, лежала, дремала.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 21.01.2014, 14:04:20

  • 0

#2992
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Хэппи, Дина - спасибо! Успокоили меня
Камочек - да, только вагинально. У него побочка - сонливость, я на себе ее замечаю сильно - я сова и раньше 12 спать вообще не ложилась, а тут вставлю - и минут через 10 уже засыпаю, и сон очень крепкий, что тоже для меня необычно, но и утром встать ооочень тяжело... вряд ли решусь днем попробовать - за рулем езжу.
  • 0

#2993
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

А у меня опять вопрос...
Мне назначили же утрожестан, из-за низкого прогестерона. На ночь, вагинально, две капсулы. Я ложусь спать, вставляю, засыпаю. Первые дни всю ночь спала, утром в туалет - остатки вытекали и все. А тут несколько дней получается так, что я просыпаюсь через 3 часа, т.к жутко хочу в туалет, и эти капсулы, полурастаявшие, из меня вываливаются. Как думаете, это плохо? Они, получается, не успевают действовать?

Ди, не переживай. У меня тоже было так же. Я ставила его утром и вечером. Вечерняя доза нормально, а вот утренняя почти сразу вытекала. Я спросила у врача. Она мне сказала, что 90% прогестерона из этих таблеток усваивается в первые 15 минут, а то что вытекает это в основном вспомогательные добавки и не страшно. Главное первые 15-30 минут не вставать.


Сообщение отредактировал Ланька: 21.01.2014, 14:14:14

  • 0

#2994
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ася, вот проhttp://m.baby.ru/pos...999929-20353549 гипер/гипотонус.
  • 0

#2995
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, правильно что решили делать первый скрининг в ИММ. я когда переехала в астану и пошла в Национальный Научный Центр Материнства и Детсва и показала свою обменку со скринингом от ИММ, то врач поразилась как хорошо меня обследовали. и сказала что у них так не делают.

Вот и я так подумала.

Мне уже 2 врача по разным местам давали направления и предлагали разные схемы. Я понимаю, они направляют как правило к своим по договоренности. Но мне как-то до их договоренности нету особого дела, мне главное чтобы у малыша все было хорошо и задача №1 провести нормально обследование.


  • 0

#2996
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всех днем объятий!!! Рики, ты молодчинка, что напомнила :)
Пуффыстик, с 40 днями вас!
Мы во всю улыбаемся. Как зацепит меня взглядом, уже не отпускает. И даже если я отвожу взгляд и не смотрю на него, он все равно смотрит и ждет, когда же я опять на него посмотрю. У нас только начал на мобиль реагировать. Режим у нас такой: засыпаем в 01.30, потом просыпаемся на покушать 06.00 и потом в 09.30. Окончательно просыпаемся в 13.00
  • 0

#2997
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Девочки вы так много стали писать в блоге, что чего то не понимаю.
Илиана, так поняла что с малышкой что-то было, надеюсь все хорошо теперь.

Радость, примешь меня и как перейти?
  • 0

#2998
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Девочки, тоже к вам хочу. У меня и фотки есть, и что сказать, тут не хочу выкладывать все.
  • 0

#2999
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Получила результат ктг - норма!!! Единичка, а никак вчера 1,5
Короче меня до завтра оставляют точно, опять на ктг погонят. Сегодня еще сказали, что полюбасу в смотровую погонят. Муж сказал, чтобы им там поплакалась и типа они вызывали, а то котовасия с выпиской, а потом впиской со схватками не о чем)))
Поглядим вообщем. Я уже тоже настроена из рд с сыночкой выезжать.
Обед был вкусный, но совершенно не для кормящих - суп гороховый, плов, салат из свежей капусты, морковки и сладкой кукурузы, хлеб и компот из сухофруктов.
  • 0

#3000
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Пушистик, с датой!!!
Ланька, пройди скрининг в ИММ и голова болеть не будет.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.