Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2961
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Мира, держись! Я как вспомню свой токс...могла огурцы только есть))
  • 0

#2962
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, привет!
Рики, ты так подняла настроение с днем обьятий!
Шурка, с КТГ тебя, ждем результатов. А в платном послеродовом Измира посещения ограничены, не знаешь?
Ильзара, наверное, уже стала снова мамочкой.
  • 0

#2963
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки, когда малыши начинают осознанно улыбаться и сосредотачивать свой взгляд на предмете?
Я чуть раньше ссылку кинула, там написано когда какие навыки появляются. 

Мы уже неделю улыбаемся, вчера пробовали смеяться в голос. А мобиль нас просто зачаровывает.

Кстати, нам еж сегодня 40 дней.


  • 0

#2964
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Кыздарики на воздушном шарике (точее с шариками внутри))) Шуркин, Ильзара, Солнце, Табс, Радость стопицот на вас Апчхиии мамским чихом! Кому уже рожать -чтобы поскорей удачно разродились!))))
Держим с сынулей кулачки!!!
Девочки, когда малыши начинают осознанно улыбаться и сосредотачивать свой взгляд на предмете?
Мамули, вы во сколько просыпаетесь с малышами? Мы только в 12 глаза продираем всей семьей, а люди уже на улке с малышами гуляют))). *

Моя улыбается когда с ней играючи разговариваешь, но когда у нее настр есть)) потом частенько долго смотрит в определенное место , особенно есть один угол в комнате))
наблюдает и проводит глазками за мной и другими. Я специально отойду куда нибудь а она меня взглядом провожает, бывает что и не провожает) по утрам чаще хорошее настроение. К вечеру больше хмурится- газики наверное.
Окончательно просыпаемся в 11-12. Это смотря когда лечь. Вчера легли в 3. До сих пор в постели:)))
  • 0

#2965
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Про какой мобиль вы часто пишите? Опять я не в курсе?))
  • 0

#2966
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Про какой мобиль вы часто пишите? Опять я не в курсе?))

http://www.igrushki-...5e6bc2ddd63.jpg

 

Девочкииии, научите что бы  вместо ссылки слова писать)))


  • 0

#2967
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Подскажите кто что капает в нос? В горизонтальном положение нос вообще не дышит, как встаю все хорошо и прекрасно
  • 0

#2968
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Хэппи, спсб за пожелания!!!
девочки у меня до сих пор живот нет нет каменеет, еще как будто побаливает, я вот никак не пойму может это у меня уже схватки? с дочей подругому было.как то они еще не систематически, я все боюсь прозевать их, мне надо же успеть в род дом, а то в прошлый раз ругали что доходилась почти до полного раскрытия. как то вот живот каменеет и снизу потягивает, временами по бокам болит а временами в районе лобка, но терпимо.
  • 0

#2969
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Оля может повыше подушку сделать?
  • 0

#2970
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки, всем привет!

Именниниц с прошедшим ДР!

Шурка, удачи тебе в родах! Я надеюсь все пройдет хорошо!

Вчера еле дочитала но не успела написать. У мужа ДР было, его родителей и братишку с семьей приглашали. Устала страшно. Позавчера я вам изменяла целый день смотрела сериал Брак по завещанию. Всем советую. Не оторваться! Еще и муж выпил вчера и давай приставать ко мне всю ночь со словами и обнимашками типа я тебя люблю и тд. А мне жуть как спать охота было, не до телячьих нежностей. И щас лежу уставшая и не выспавшаяся из за этого. Пойду читать вас дальше...
  • 0

#2971
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Подскажите кто что капает в нос? В горизонтальном положение нос вообще не дышит, как встаю все хорошо и прекрасно

Оля, я сейчас КВИКС использую... не скажу, что на 100 % помогает, но хоть что то...


  • 0

#2972
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У нас сегодня плаксивая ночь была. С 12 ночи до 2 не могли уснуть,с мужем по очереди укачивали малышку.Потом муж сбежал в др комнату,я дочу на живот к себе положила и так спали. Все тело затекло,я вся в молоке мокрая,дочка на меня срыгнула и не раз.короче ппц ночка. И не знаю что с ней было,животик мягкий был,но при этом ножки она поджимала. Дали водичку с айхерба,но в своей кроватке не засыпала.

Тут еще взрослые со своими нравоучениями. Надо так надо так. Чес слово как меня это достало....сил нет...
  • 0

#2973
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Аладина, с ДР мужа!
Оля, я только Аквамарис капаю, но когда увлажнитель купили, почти перестала.
Мира, пусть токс поскорее пройдет, чего это он не вовремя появился.
А мы что-то мобиль не покупали пока. Его с какого возраста можно использовать?
Кики, может, днем с дочей поспишь? Или она потом до утра проспала у тебя на животике?

Сообщение отредактировал Prune: 21.01.2014, 12:49:13

  • 0

#2974
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Пуффыстик, поздравляю!

Шурка, давай рожай уже, не задерживай очередь )))
  • 0

#2975
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Всем привет.

Я сходила сегодня на разведку к АГ.

Сказала, что сначала делаем скрининг, потом встаем на учет.

Дала направление на УЗИ к Рудневой и на кровь в перинатальный центр на Басенова.  Сказала, что там они какой-то комплексный тест делают, после которого в 16 недель не надо повторно все делать. Никто не слышал про этот комплексный тест? И если я пройду в ИММ его, то что еще второй скрининг надо будет делать?

Еще записалась на эту субботу к Святовой и все таки хочу первый скрининг пройти в ИММ.


  • 0

#2976
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А у меня опять вопрос...
Мне назначили же утрожестан, из-за низкого прогестерона. На ночь, вагинально, две капсулы. Я ложусь спать, вставляю, засыпаю. Первые дни всю ночь спала, утром в туалет - остатки вытекали и все. А тут несколько дней получается так, что я просыпаюсь через 3 часа, т.к жутко хочу в туалет, и эти капсулы, полурастаявшие, из меня вываливаются. Как думаете, это плохо? Они, получается, не успевают действовать?
  • 0

#2977
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Аладина, с прошедшим ДР мужки! Пуффыстик, с датой!
Оля, я всю Б. капаю детский нафазолин, больше ничего не помогает, пытаюсь чередовать аквамарис, маример, но в итоге все равнт нафазолин, думаю это лучше, чем я не буду дышать нормально, ребенку еще хуже будет думаю.
Сама написала про обнимашки и мучаюсь, дома никого нет, обнимать некого(((((
  • 0

#2978
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Пуфыстик, с 40 днями вас!
Я вчера смотрела мобили, начинаются от 7 тыс и до 30 тыс. Но те, которые стоят 7 тыс.такие некрасивые. Более менее нормальные в районе 15. Думаю кому бы заказать )))
  • 0

#2979
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

А у меня опять вопрос...
Мне назначили же утрожестан, из-за низкого прогестерона. На ночь, вагинально, две капсулы. Я ложусь спать, вставляю, засыпаю. Первые дни всю ночь спала, утром в туалет - остатки вытекали и все. А тут несколько дней получается так, что я просыпаюсь через 3 часа, т.к жутко хочу в туалет, и эти капсулы, полурастаявшие, из меня вываливаются. Как думаете, это плохо? Они, получается, не успевают действовать?

Лув ди, не переживай, еще как успевают действовать. Я вообще по одной капсуле вставляла, и тоже по ночам сыкать бегала. Все норма у тебя.
  • 0

#2980
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Пуфыстик, с 40 днями вас!
Я вчера смотрела мобили, начинаются от 7 тыс и до 30 тыс. Но те, которые стоят 7 тыс.такие некрасивые. Более менее нормальные в районе 15. Думаю кому бы заказать )))

А мы самую простецкую взяли, в Планете детства за 4 тыщ. Зато там 4 колыбельной на русском языке. И пчелки крутятся вертятся.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.