Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2801
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Бану,Солнце спасибо!
  • 0

#2802
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кики, как вы с дочей? Мамочку с днем варенья!
  • 0

#2803
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Мне тоже сказали идти к АГ в ЖК в течении 3 дней. Я не пошла... с таким холодом как у нас (
  • 0

#2804
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Илиана,спасибо ттт привыкаем друг к другу!
Вы как?

Мамочки,стул у ребенка как кашица должен быть или густее?

Сообщение отредактировал *Kiki*: 20.01.2014, 11:55:50

  • 0

#2805
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Кики, как кашица. Если на ив, могут быть белые комочки , это не пережаренная смесь, а на гв просто кашица. Цвет разных оттенков желтый, если есть зеленоватый оттенок, значит что то не подошло и идет сбой.
Мамочки, не обращали внимание, ребенок беспокоиться именно в тот час, когда родился? Или у меня паранойя, но мы уже несколько дней плачем начиная с десяти вечера. Где то около часа - двух рыдаем, ничего не берем, а потом засыпает и до утра. Может есть какая-нибудь информация связано это или нет?
  • 0

#2806
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Пипец, на КТГ лежала 50 минут. По заключению - начальная стадия гипоксии. Матка возбудима очень, хотя у меня живот не болит и поясницу совершенно не тянет.
  • 0

#2807
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Кики, как кашица. Если на ив, могут быть белые комочки , это не пережаренная смесь, а на гв просто кашица. Цвет разных оттенков желтый, если есть зеленоватый оттенок, значит что то не подошло и идет сбой.
Мамочки, не обращали внимание, ребенок беспокоиться именно в тот час, когда родился? Или у меня паранойя, но мы уже несколько дней плачем начиная с десяти вечера. Где то около часа - двух рыдаем, ничего не берем, а потом засыпает и до утра. Может есть какая-нибудь информация связано это или нет?

я тоже заметила! Моя в часа 4 утра беспокойная становиться. И так до 6-7 утра может хныкать и не засыпать,даже сисю выплевывает. Надо же...
  • 0

#2808
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
КБ, Танченок с днем рождения! Здоровья и счастья вам!
Хук с первым месяцем вас! Растите на радость маме и папе!
  • 0

#2809
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А у вас бывает что только подгузник сменили после каках и малыш сразу в новый какнул? Так и должно быть? Я блин будто с инопланетяшкой сейчас нахожусь,ниче не знаю о таких крохах...
  • 0

#2810
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Пипец, на КТГ лежала 50 минут. По заключению - начальная стадия гипоксии. Матка возбудима очень, хотя у меня живот не болит и поясницу совершенно не тянет.

Шурка, что назначили от гипоксии? Или будут класть в стационар? У меня со старшей так было, я утром сделала ктк, гипоксия и возбудимая матка, какие-то назначения были, но вечером я со схватками уже отправилась наверх.
Я нашла сайт, где в табличке указан график периодов кризиса новорожденного. Мы как раз в "черной полосе"))))) попозже скину с компа, с планшета не удобно ссылки вставлять.
  • 0

#2811
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

А у вас бывает что только подгузник сменили после каках и малыш сразу в новый какнул? Так и должно быть? Я блин будто с инопланетяшкой сейчас нахожусь,ниче не знаю о таких крохах...

а это называется "закон подлости"))))) привыкай))))
  • 0

#2812
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кики, мы все как инопланетяне..., хихи.
Это и есть опыт... Наш мамский опыт.
Я еще заметила , как я иду кушать, она сразу беспокоиться начинает.
Оказалось есть такое поверье: мама за стол, у ребенка болит живот!
Поговорка у какого то народа..
  • 0

#2813
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, всем привет!

Забрала в пятницу результаты биопсии, показало 46 хромосом, девочка, в субботу поехала к Святовой на консультацию - ничего конкретного, пустая болтология, мне ничего не подсказала, после позвонила по телефону какой-то слепой (посоветовали, принимает на Рыскулова-Волочаевская), говорят, что вроде все видит, мне по телефону показалась базарной женщиной, которая пытается угадать, доверия не внушила, на прием не пошла. Сегодня с утра сделала у Грушина в Диагностическом МРТ плода, после двух будут результаты, завтра в 12 иду к Дьяченко с результатами МРТ и там уже, что скажут... определюсь окончательно

 

Я уже морально устала. Сильно-сильно. Я каждый день куда-то еду, цепляюсь за надежды, ночами снится все..


Сообщение отредактировал sinus_55: 20.01.2014, 12:14:51

  • 0

#2814
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Я уже морально устала. Сильно-сильно. Я каждый день куда-то еду, цепляюсь за надежды, ночами снится все..

 

Синус, держу за Вас кулачки, очень верю, что все будет хорошо! Самое главное вера, не опускайте руки, сил и терпения!


  • 0

#2815
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Шуркин, близится час икс у тебя)) ну могу не сказать тебе пару слов в добрый путь, наверное потом уже буду только поздравлять с рождением твоего сыночки. Пусть у вас все пройдет хорошо, легко для тебя и для него, без разрывов, чтобы он здоровенький родился, чтобы вы оба в скорости наслаждались обществом друг друга! Пишу и даже слезы на глазах, как родной тебе желаю)) Такому светлому человечку как ты - только всего самого светлого. Пусть бог будет с тобой в этот момент, а наша поддержка даже на расстоянии тебе и сыночке облегчит встречу!


  • 0

#2816
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки, как вам многоразовые подгузники? Удобно? Экономично?
Пипец мы в 1 мес стока подгузов использовали! Напишите плиз отзывы про многоразовые. Там вкладыши стираешь и все? А они от какашек отстираются?)))) Они же такие желтые-прижелтые.
Шуркин, с результатами КТГ к Аимбетовой пойдешь? Отпишись потом, волнуемся однако.
  • 0

#2817
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Синус, Грушин очень сильный спец, как и Дъяченко. Ты самых лучших выбрала, и в плане профессионализмом, так и человечности. Они скрывать или юлить не будут. Хорошо, что расшифровку мрт быстро сделают, ждать - хуже не куда. Но мне кажется, что с малышкой все хорошо. Вот такая она требовательная принцесса растет) что бы мама не расслаблялась)
  • 0

#2818
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Пипец, на КТГ лежала 50 минут. По заключению - начальная стадия гипоксии. Матка возбудима очень, хотя у меня живот не болит и поясницу совершенно не тянет.

А отчего гипоксия, не говорят? Извиняюсь, если дурацкий вопрос.

Что делать?

 

Хук, с месяцев вас!

Синус, удачи! ТТТ, пусть все будет хорошо! Мне тоже кажется, что все ок, биопсия ж в норме, елки-палки. Ведь, если что-то не так, то это б полюбому отразилось в результатах этой самой биопсии?


  • 0

#2819
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Синус, действительно, ни в коем случае не опускайте руки! Боритесь, если есть хоть капля надежды! Вы сильный человек, у вас все будет хорошо! Пусть Аллах сбережет вашу принцессу!
  • 0

#2820
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки, как вам многоразовые подгузники? Удобно? Экономично?
Пипец мы в 1 мес стока подгузов использовали! Напишите плиз отзывы про многоразовые. Там вкладыши стираешь и все? А они от какашек отстираются?)))) Они же такие желтые-прижелтые.
Шуркин, с результатами КТГ к Аимбетовой пойдешь? Отпишись потом, волнуемся однако.

Экономично, я в час меняю два-три вкладыша, это если я их не вкладываю в кармашек, а просто сверху кладу. Если укладывал спать, вкладыш кладу в кармашек, на три пописа хватает. На ночь и на прогулку одеваю муни ( первый раз их купили, мне понравились они, раздражения нет, мягкие, хорошо держат влагу, даже когда очень полные и индикатор есть)
Вот и считай, сколько подгузов ты экономишь))))
Вкладыша стираю сразу и на батарею, стонут быстро. Трусики тоже обязательно раз в день простирываю. Если ты будешь брать бамбуковые, имей ввиду, они сохнут дольше.
От какашка хорошо отстирываются, по крайней мере у меня желтых пятен нет, вкладыша такие же беленькие.
Зы. Тахин давно не видно. Как у нее дела?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.