Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2761
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Блин хотела посмотреть безумную семью как назло долго загружается. Смотрю в баскино обычно там быстро.
  • 0

#2762
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ильзарик, попросим, не сомневайся!

Непромокашку в итоге где взяла?


  • 0

#2763
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Луна, с шевелюшками!!!))) я чет думала вы уже знаете пол....
Кошка, береги себя, и давай там всякие мысли левые гони. А то ишь.... Лежи больше, завтра к АГ сходи. Может из-за сегодняшней прогулки живот тянет???
Наира, классно, что покатались. Эх, я бы тоже с горки да на санках...
Сегодня час в парчке прогулялись с мужем, чай в термосе взяли с собой, ляпота.


Дина, привет?) Как вы там растете по-тихоньку тоже?) Нам Голентовский на 13 неделе примерно сказал, а Святова сказала сделать узи на 22-23 неделе, так вот мы с мужем и решили 2-х зайцев убить за один прием) поэтому в пятницу уже точно узнаем)!
  • 0

#2764
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, на меня что то нашло.... в 9 вечера решила дома полы помыть как никак святая вода бежит. чуть наговорила на воду, пыль протерла, окна-стекла помыла, полы еще. сижу уставшая и довольная. Смотрю на мультю, которая мне плов готовит. как же я ее люблю)))


Сообщение отредактировал Жазирка: 19.01.2014, 23:05:31

  • 0

#2765
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Солнце, у меня затишье, я и сама че то притихла не хочет вылазить ну и пусть сидит, тяжело мамке конечно но что уже делать, временами стало стрелять ка кто в писе, я вспомнила что дочей тож стреляла.
Шурка, мой нав тож больше меня ждет не может уже, говорит лучше бы на работе был, никакого отдыха, одни переживания )))
Ильзара, мысленно мы за тебя, я перед сном за всех мамочек прошу у Всевышнего чтоб у всех все было ок!!!
  • 0

#2766
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, есть у кого перед декретом было бешеное желание работать?)

Я дни считала до декрета)))).
Я тоже дни считаю, на работу вообще не стоит. :D Вот такая я лентяйка))) наверное потому, что уже года 2-3 не была в нормальном полноценном отпуске и сейчас уже ничего не охота....
Ильзара, удачи завтра!!! Напомни, плиз, почему у тебя ПКС?

У нас в компании период активного роста и повышения!
С одной позицией меня благополучно побрили, но при этом мне даже спокойней стало, просто положение не позволяет мне выкладываться на все 100%. Думаю уже за двоих) А так я в душе карьеристка и люблю учиться, как говорится всю жизнь живем и всю жизнь чему-то учимся!!!)
Мне порой выходные в несколько дней напрягают, когда дома все дела сделаешь и когда нечем заняться, чувство бесполезности в этой жизни возникает!) Наверное, это просто перед декретом такая повышенная активность, страх, стать менее полезной и конкурентоспособной!
  • 0

#2767
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, есть у кого перед декретом было бешеное желание работать?)

ООО я жесть как хотела остаться поработать,именно в последнюю неделю,не позволили,выгнали в декрет. Дома скучно.

Я вот тоже думаю, что пока малыш не родится скучно дома будет (

Девочки, а кто сколько планирует в декрете находиться?
  • 0

#2768
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Луна, ядо Беременности всегда думала вот рожу год посижу и на работу, но.. оказ это не для меня получается я с дочей отсидела все 3 года и вот дай Бог еще на три продлила )))) мама ругает, но я считаю что работа не уьежит а возраст идет и жалко мне деток малышей рано оставлять няням, но все конечно индивидуально, славабогу есть возможность дома сидеть, муж старается.
  • 0

#2769
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Луна, ядо Беременности всегда думала вот рожу год посижу и на работу, но.. оказ это не для меня получается я с дочей отсидела все 3 года и вот дай Бог еще на три продлила )))) мама ругает, но я считаю что работа не уьежит а возраст идет и жалко мне деток малышей рано оставлять няням, но все конечно индивидуально, славабогу есть возможность дома сидеть, муж старается.


Мне вот коллеги недавно говорили, что это ты так щас говоришь, что на год уйдешь, лялечку увидишь по - другому за говоришь)))
  • 0

#2770
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Ильзара, обязательно попросим! я перед сном всегда молюсь, чтоб у всех пузатиков и мамочек из этой темки все было хорошо!

 

Луна, я думаю год-полтора посидеть, потом выйти на работу, год отработать и за вторым, но мы предполгаем, а Бог располагает. так что там  видно будет! 


  • 0

#2771
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Знаете, я раньше тоже думала без работы помру. Отпуск брала неделю в год - мне этого вполне хватало. Про декрет думала - работать буду до последнего, потом рожу, посижу максимум полгода и на работу. А подруги смеялись и говорили: ну-ну, посмотрим, как ты кроху оставишь, глядишь все 3 года будешь сидеть с ре)))
И вот сейчас мне реально на работу пофиг, может из-за долгого ожидания беременности, или от того, что оч долго в этом коллективе работаю, достали все, или из-за возраста (после первого б сразу за вторым пошла с радостью)....
Посмотрим, время покажет)))
  • 0

#2772
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Я тоже думала что буду год сидеть, хватило меня ненадолго))) в марте выхожу
Девочки мамочки куда обратиться по поводу тренера купания на дому? Чета бесят меня эти дети моря. Обещают пере звонить уже неделю
  • 0

#2773
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ильзарик, попросим, не сомневайся!
Непромокашку в итоге где взяла?


Шурик нашла через сландо. У девушки живет в таугуле. Осталось 2 шт. По 1800 со скидкой , а так 2500 стоил наматрасник. Если надо дам тел. Кстати у нее многоразовые подгузы цена самая дешевая по городу . 650 тенге а вкладыши по 300.

Сообщение отредактировал ilzara: 20.01.2014, 00:23:54

  • 0

#2774
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, ну давайте уже кто-нибудь родите))), январские сроки уже подошли ж. Ильзара, я тоже попрошу за вас, а про кулачки эти же так, утрировано))). Ты мне кстати так и не ответила, совпало ли что-то по описанию образа? Насчет Ре после кс-как оклимаешься, так и принесут, а в палате уж точно вместе будете.
Я до 8 месяцев работала, сейчас считаю зря, лучше бы отдыхала дома, конечно скучновато и больше то хвост отваливается, ти еще что-то, но нужен именно физический отдых, время для чтения соответствующей литературы, посмотреть видео нужное и пр. На работу после первой Б. вышла в сынкиных год и 5, в этот раз на работе просят выйти через год, я хочу подольше посидеть, малыши такие сладкие, время ведь не возвращается и можно многое пропустить, а мне не хочется этого, поэтому по возможности посижу дома, сейчас главное аман-есен родить, а потом видно будет.
Кипиш, ты молодец, уже готова Милашку оставить, я бы не смогла).
  • 0

#2775
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Рики ну я вообще метр 64 . Худенькая( по крайней мере была до берем.) Даже после 3 ребенка. Незнаю как будет после 4. Свои волосы темные , но мелированные. Сейчас я бегемот с пузякой и утиной походкой))) а так я стройная лань))) а вообще я ношу хиджаб уже 5 лет.
  • 0

#2776
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Насчет работы я всегда на нее рвалась. Муж называем меня трудоголик. Но сейчас наверное уже не скоро пойду на работу. Да и для себя открыла что и дома можно хорошо зарабатывать. Буду детками заниматься . На сл.год уже 3 в школу пойдет. А старшие у меня в казгаса учаться в лицее. Буду помогать им в творческой работе. Действительно время так летит и мы пропускаем самые лучшие моменты жизни наших деток. Это пожалуй самое ценное все остальное суета.
  • 0

#2777
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Я со старшей сидела 2,8. С младшей посмотрим. Но год точно не выйду. И даже скорее всего полтора. А там посмотрим.
Кипиш, а ты няню наймешь или бабушки будут смотреть за Ре?
  • 0

#2778
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Ильзара, после КС тебя отвезут в реанимацию и туда же привезут он. И с тех пор вы вместе :).
КБ , Танченок, с днем рожденья вас девочки!!! Хук, с месяцем малыша!!!
Луна, я думала через 3 месяца выйти на работу, но муж настаивает чтоб минимум год сидела дома.

Сообщение отредактировал Наира: 20.01.2014, 01:35:23

  • 0

#2779
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кстати, летом собираюсь няню нанимать, чтоб с малышом сидела. Я пару месяцев сама проконтролирую, чтоб потом спокойно на работу выйти.
  • 0

#2780
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Килерс брайд, Танченок, поздравляю вас с днем рождения! крепкого здоровья вам, семейного благополучия и всего самого наилучшего!

 

Хук, с месяцем вас! пусть сынулька растет крепким, здоровым,счастливым вам на радость!

 

Ильзара, можешь мне тел дать этой девушки? хочу многоразовые подгузы купить, думаю на весну-лето  будет самое то.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.