Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2841
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Аимбетовой не звонила, не вижу смысла, она зав отделением, сегодня понедельник, явно ее воочию увижу.
Как бы народ не ругался на систему ИЗМИРа с еженедельным продлением визы - отдать должное надо им за это. Зато я сейчас еду и буду под наблюдением.
Как сказала Самарцева даже плохой сон мог повлиять на результат ктг
  • 0

#2842
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Шурка, удачи тебе! пусть все разрешится в срок и самым удачным образом для тебя и твоего малыша!


  • 0

#2843
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Хук, утром забыла подравить, с первой круглой даткой! Растите здоровыми!
Шурка, удачи! Пусть у вас с малышиком все пройдет хорошо!
Кики, у нас то же самое, какашки желтенькие, какаем сразу на чистый подгуз )))
Но я вот уже 3 дня как после обеда кладу просто на пеленку, поближе к солнцу, и на пеленку тоже 2 раза какает и 1раз писает обязательно (rofl).
Вчера мне привезли очиститель воздуха, с утра включила и реально так свежо в комнате. Посмотрим по уровню пыли, насколько чистит...
  • 0

#2844
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Привет, девочки! Хук, с первым месяцем вас!
Синус, мы все поддерживаем тебя, пусть все будет хорошо, просим Всевышнего за всех нас!
Шурка, теперь ты точно на старте, удачи вам с малышиком!
Хэппи, ты кажется памперс премиум кэа пользуешься? Как они тебе? Девочки, кто еще их пользует, как вам или все-таки муни? Не знаю какие в рд взять?
Кошка, Радость- насчет ношпы хотела еще вчера написать-на поздних сроках ношпа размягчает шейку, а значит, способствует раскрытию, так что осторожней, только по назначению врача, если врач адекватный конечно, я тоже хотела выпить, но сначала почитала и удивилась).
  • 0

#2845
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Кики, как кашица. Если на ив, могут быть белые комочки , это не пережаренная смесь, а на гв просто кашица. Цвет разных оттенков желтый, если есть зеленоватый оттенок, значит что то не подошло и идет сбой.
Мамочки, не обращали внимание, ребенок беспокоиться именно в тот час, когда родился? Или у меня паранойя, но мы уже несколько дней плачем начиная с десяти вечера. Где то около часа - двух рыдаем, ничего не берем, а потом засыпает и до утра. Может есть какая-нибудь информация связано это или нет?

Пуффыстик, нет, мы родились в 08.45, а беспокоиться мы вечерами. Так что связи нет. Просто сынуля у нас сова, как и мы.
  • 0

#2846
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Кики, как кашица. Если на ив, могут быть белые комочки , это не пережаренная смесь, а на гв просто кашица. Цвет разных оттенков желтый, если есть зеленоватый оттенок, значит что то не подошло и идет сбой.
Мамочки, не обращали внимание, ребенок беспокоиться именно в тот час, когда родился? Или у меня паранойя, но мы уже несколько дней плачем начиная с десяти вечера. Где то около часа - двух рыдаем, ничего не берем, а потом засыпает и до утра. Может есть какая-нибудь информация связано это или нет?

Пуффыстик, моя доча родилась в 11 утра и это время наоборот самое тихое у нас. Ор и плачь начинается вечером или ночью.
Кстати и к ночи какашки приобретают зеленоватый цвет.
  • 0

#2847
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

А у вас бывает что только подгузник сменили после каках и малыш сразу в новый какнул? Так и должно быть? Я блин будто с инопланетяшкой сейчас нахожусь,ниче не знаю о таких крохах...

Кики, может просто не докакал. ИВ всегда ждем мин 5 прежде чем новый подгузник одеть. Почистим попку и ждем. Часто бывает, что через пару мин опять какает :). Проверь по попке: если она сильно открыта, то жди. А если закрыта, то смело одевай уже.
  • 0

#2848
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кики, где взять многоразовые памы в Астане?
  • 0

#2849
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Брайд, Танченок! С днем рождения вас :)

Синус, пожалуйста не теряйте надежды! Надо бороться до конца. Да поможет вам Аллах.
  • 0

#2850
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Лув Ди, не болей!
Аланчик, с месяцем!
  • 0

#2851
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

именниников - поздравляю!!! здоровья вам!

девочки, пишут везде что от простуды инсти чай все пьют, а там в инструкции написано противопоказано при беременности ((( у меня горло с утра побаливать стало.

 

закон подлости называется, до этого ходила здоровая как бык, как узнала что Б, тут же на следующий день, начало болеть горло. так как в этот день попала на прием к Г, спросила как быть? я купила гриппферон, она сказала НИ-НИ. итого: инсти и аквамарис, ну и чай с малиной и лимоном (я его столько выпила!!!!). горло полоскать содой, солью, ромашкой. и не тяп-ляп как вспомнила, а именно каждый час. за три дня все прошло. здоровья вам !


  • 0

#2852
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Синус, не опускай руки!!! Все обязательно будет хорошо у вас с малышкой!
Ильзара, уже завтра долгожданная встреча с Лялей!!! Ттт
Шурка, в ИЗМИРе хорошие врачи. Все к тебя с сынулей будет отлично! Даже не переживай
Рики, классные сны тебе снятся :)
У меня что-то указательный палец опух, наверное вчера когда катались его повредила:(
  • 0

#2853
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Шурка, пусть все будет хорошо с малышом и с тобой! А нельзя завтра КТГ еще раз сделать, проверить так сказать? Вдруг и правда из-за плохого сна, а завтра все ок покажет.

Теперь ты под присмотром врачей, все будет ок!

Пиши нам.

 

 

As060, да, есть такое. Иммунка падает немного во время Б. Я сама редко болею, а тут за Б уже и герпес 3-4 раза вылезал (хотя раньше может раз за 2 года), и чуть что - с носа течет. Главное меры сразу принимать, чтобы не перешло во что-то тяжелое!


Сообщение отредактировал Dina86: 20.01.2014, 14:07:49

  • 0

#2854
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Дина, они меня и кладут, чтобы под присмотром была, думаю, что на КТГ обязон завтра погонят.
Самое смешное - сидим сейчас в амбаре, обед ждем, у меня поясницу стало тянуть и низ чуток протягивает)))
  • 0

#2855
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Может вот оно, начало...


  • 0

#2856
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Синус, мне верится что все у вас будет хорошо! девочки - они сильные и живучие!

Шурка, желаю удачи вам с малышом! пусть все решится наилучшим образом!

Девочки, а эти многоразовые подгузы они чьи производства? Китай?

Всем привет!!!!
  • 0

#2857
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Всех именинников с днем рождения! !

Аланчик, с месяцем тебя! ! Расти здороаым, счастливым и умным парнем!!!


Шурка, пусть у твоего малыша все будет отлично!

Ильзара, удачи тебе завтра!! Пусть все пройдет гладко!

Синус, пусть все обойдется. Верю в это!

Пуффыстик, мы родились в 18:45, беспокойные обычно по вечерам. Но мне кажется это у большинства деток так- колики и прочая бяка по вечерам.
  • 0

#2858
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет всем! Именниниц с д/р! здоровья и счастья вам и вашим семьям! 

Алана с первой датой! растите крепкими!)

Ильзара, пусть всё пройдёт по маслу!

Синус, всё обязательно будет хорошо! держу кулачки! вы уже через многое прошли!

 

Шурик, давай держись! всё будет хорошо и никак иначе!) а как кстати в ИЗМИР можно рожать бесплатно?

 

блин, оказываеца мне тож недолго осталось, мужка в нетерпении уже хочет обнимать бусинку нашу и нюхать...а я чёт очкую...


  • 0

#2859
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девочки спасибо всем
Подскажите пожалуйста сайты с манежками Российскими. Где манежи с с комодикам были трансформеры.
  • 0

#2860
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мы пользуемся Премиум кеа, пока нормально, один раз протек, но это из-за того, что я неправильно одела. Раздражении нет. Но мы мелкие и размер 3-5кг нам большеват. Но сравнительно не скажу, т.к. други и не побовала
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.