Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2821
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Вот айпад не русский))))) вкладыша и какашка)))))
  • 0

#2822
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Вкладыши на батарее стонут быстро ыыыы)))) Пуфыстик артистка, читаю и рыдачу от смеха)))), думаю че за вкладыши такие стонущие)))).
Ок, спс за отзыв!
  • 0

#2823
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Хеппи, блиииин, рыдаю)))) "стонут на батареи" - это скорее по Фрейду))))) мелкая делает все, что бы убить наше с мужем либидо на корню)))))
Хеппи, рыдач аккуратнее))))

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 20.01.2014, 12:32:35

  • 0

#2824
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

 

 

Девочки, есть у кого перед декретом было бешеное желание работать?)

ООО я жесть как хотела остаться поработать,именно в последнюю неделю,не позволили,выгнали в декрет. Дома скучно.

Я вот тоже думаю, что пока малыш не родится скучно дома будет (

Девочки, а кто сколько планирует в декрете находиться?

 

Я год отсидела и вышла на работу. Сначала вроде как не очень хотелось, но деньги зарабатывать хотелось. Через неделю была очень рада, что вышла. А дочь со своей мамой оставила, со спокойной душой.

Отработала уже год и скоро опять в декрет, дочу старшую уже в сад отдали. 

А дома я сидеть не могу....


  • 0

#2825
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Я тоже думала что буду год сидеть, хватило меня ненадолго))) в марте выхожу
Девочки мамочки куда обратиться по поводу тренера купания на дому? Чета бесят меня эти дети моря. Обещают пере звонить уже неделю

Есть центр "Рыбки", по-моему, у них тоже есть услуга выезда тренера на дом.


  • 0

#2826
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Кики, мы все как инопланетяне..., хихи.
Это и есть опыт... Наш мамский опыт.
Я еще заметила , как я иду кушать, она сразу беспокоиться начинает.
Оказалось есть такое поверье: мама за стол, у ребенка болит живот!
Поговорка у какого то народа..

а я как в туалет иду,так все,писк и ор ))) смеюсь,говорю,даже на унитазе теперь посидеть роскошь,все бегом)
  • 0

#2827
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кипиш, насчет тренера по купанию, посмотри сайт Аквабеби.кз у них инструкторы на дом выезжают.
  • 0

#2828
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Мы чуть позже будем пользоваться многоразовыми. Как подрастем,а то сейчас очень часто меняем подгуз. Кстати,да Муньки классные. Нам подошли и не затекают. Большеватые еще правда,но ниче,дорастем и перерастем этот размер.
  • 0

#2829
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Киллеррс Брайд, Танченок с ДР вас девочки!!!! Желаю вам здоровья, душевного спокойствия и благополучия!!! :dandy:


  • 0

#2830
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Всем привет!! Девочки спасибо за поддержку. Настроение отличное. Пока страх отгоняю от себя подальше. Уже оформилась , легла. Палата хорошая . Лежу пока одна. Кс поставили на завтра , время еще не известно.
Насчет подгузов очень хорошая экономия. Я дарила их снохе, она очегь активно их юзает до сих пор. Можете посмотреть в ютубе ролик. Они безразмерные. Т.е. от рождения до горшка. Я вечно когда про что -нибудь рассказываю так рекламирую как будто сама их продаю. Вообщем она их в стиралку закидывала и без проблем.
Насчет лялечек. Девочки если видите что ребенок какает не торопитесь сразу менять подгузник пусть докакает. Не придется опять его менять.
  • 0

#2831
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Мы чуть позже будем пользоваться многоразовыми. Как подрастем,а то сейчас очень часто меняем подгуз. Кстати,да Муньки классные. Нам подошли и не затекают. Большеватые еще правда,но ниче,дорастем и перерастем этот размер.


Кики так вот это и повод взять многоразовые , представляешь какая экономия. Я планирую и девочки советуют брать 6 подгузов и шт 10-12 вкладышей. С учетом на постиры.
  • 0

#2832
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
именниников - поздравляю!!! здоровья вам!

девочки, пишут везде что от простуды инсти чай все пьют, а там в инструкции написано противопоказано при беременности ((( у меня горло с утра побаливать стало.
  • 0

#2833
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, у нас няня очень близкий человек, поэтому я так смело ухожу на работу.
Хук, с месяцем вас!!!!
  • 0

#2834
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Киллерс брайд с днем рождения! Пусть все мечты сбываются и крошка твоя растет здоровой и счастливой! Как назвали кстати дочу?

Ильзара, пусть завтра все пройдет гладко! Удачи тебе

Шурка, что говорит твоя АГ? Почему вообще гипоксия появилась?
  • 0

#2835
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

именниников - поздравляю!!! здоровья вам!

девочки, пишут везде что от простуды инсти чай все пьют, а там в инструкции написано противопоказано при беременности ((( у меня горло с утра побаливать стало.


Лучше не пей, нельзя его. От простуды можно Лифей чай плюс если горло болит, то полоскай ромашкой.
  • 0

#2836
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Всем привет!!!!

Спасибо за поздравления!!! Нам очень приятно!!! 


  • 0

#2837
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

именниников - поздравляю!!! здоровья вам!

девочки, пишут везде что от простуды инсти чай все пьют, а там в инструкции написано противопоказано при беременности ((( у меня горло с утра побаливать стало.

я буквально за неделю до родов ОРВИ перенесла. Пила инсти. Но он мне не помогает вообще,что до Б,что во время Б. Но на вашем сроке я лечилась только народными методами,и то мы постарше были. На 16 неделе. Но лучше не запускать конечно.
  • 0

#2838
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
у меня бывает, что гайморит дает боль в горле, а сейчас и не пойму, что это. полоскаю солью, пью чай с лимоном и малиной, морс брусничный. других признаков Орви, кроме горла, нет.
  • 0

#2839
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Самарцева выписала направление на госпитализацию, сейчас с вещами едем обедать, а то видимо я пропущу в рд, потом уже укладываюсь. Сказала она, что срок критический, ну в смысле все готово. Потому будут уже держать в рд и наблюдать, если ситуация с гипоксией не улучшится, то вызывать будут. У меня завтра ровно 39.
Мне главное, чтобы с сыной все хорошо было, остальное ерунда.
  • 0

#2840
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Louve_Di, у меня такое бывает когда за окном плюсовая температура. Видимо бактерии не дремлют, лучше уж пусть морозец здоровый. Советую промывать нос теплым солевым раствором, горло полоскать содой, старайтесь почаще в течение дня это делать. Ну еще ЛиФей на ночь я пила и ингаляции с травами помогают. И если есть возможность, то отлежитесь. Выздоравливайте.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.