Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2781
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Килерс брайд, Танченок, поздравляю вас с днем рождения! крепкого здоровья вам, семейного благополучия и всего самого наилучшего!

Хук, с месяцем вас! пусть сынулька растет крепким, здоровым,счастливым вам на радость!

Ильзара, можешь мне тел дать этой девушки? хочу многоразовые подгузы купить, думаю на весну-лето будет самое то.

Ответила в ЛС.
  • 0

#2782
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Киллерс Б, Танченок! Девочки, с днем рожденья вас! Будьте счастливы, любимы и благополучия вашим семьям!
Ильзара, удачи тебе, вещай оттуда почаще. Ну в описании я в некотором оказалась права), кстати, про хиджаб мысль была, ты молодец!
Я пошла сдавать анализы, забыла что кроме крови, надо еще оам и сходила с утра в одно место, теперь думаю в следующий раз сдать или так собрать, как есть? Результат же другой может быть.....что-то затупила я , а еще кушать хочу(((.
Аааа, мне же приснилось, что Шурка родила, я утром захожу на форум и читаю, что пока вы спали, я родила, очень быстро, за 3 часа)))), так что ждем!))))))
  • 0

#2783
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Доброго утра всем! Как всегда не спала всю ночь. Даааа ночи на 9 месяце беременности это чтото. Были схватки. Еле дождалась утра. Сейчас тишина. Муж увез детей в школу. Приедет и поедем к часам 10 . Дальше уже от туда буду писать.
  • 0

#2784
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Привет!
Танченок, КиллерсБрайд, с днем рождения!
Кошка, с ДР сестры!
Кики, с ДР мамы! Здоровья и семейно госчастья всем!
Как ночка прошла?
Солнце, ты тут?
Мы спали урывками, часто капризничали :(, но иногда тааак улыбается, что все забываешь :).
постараюсь сейчас отоспаться, если малышка снова не проснется.
  • 0

#2785
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Ильзара, удачного КС! Респект 4 лялечке!
Танченок и Килерс Брайд!
Мои поздравления с днем варенья!
Девочки, легко родить вам всем!
Шурик, очень за тебя переживаю, желаю чтобы все как по маслу пошло, дорогая!
Ты будешь наилучшей мамочкой! Помню, через что вы прошли с мужем и поэтому вдвойне тебе легких родов!
Лув Ди.... Как дела?
  • 0

#2786
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Привет всем!

КБ, Танченок, с ДР вас! Здоровья вам и вашим близким!!

Шурка, ты где?

Ильзара, удачи!

Кошка, как животик?

Илиана, как вы с дочей?


  • 0

#2787
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

привет всем!

Ильзара, удачи тебе! пусть все пройдет хорошо!

мамулечки,как ваши детки?

Танченок, Килерс брайд, Хук, Кики, Кошка - всех вас с замечательными событиями!

 

я всю ночь плохо спала, думала о том. что малыш будет перехоженным. уговаривала его родиться. а теперь утром муж ушел на работу, я обычно после этого спокойно засыпала, но что-то не спится мне. и пробка стала по новой отходить, и боль внизу живота была. но сейчас отпустило. аж давай звонить своег АГ из роддома,ног она что-то трубку не взяла, теперь жду повторения, если боль появится, то поеду в РД для страховки. а вдруг началось?


  • 0

#2788
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Перекличка? Я в строю! Поедем сейчас визу продливать в ИЗМИР.

Попозже вас почитаю, а то не успеваю.


  • 0

#2789
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки доброе утро!!!
С днем рождения мамули!!!
Ильзара, ночи на 9 мес и вправлу жесть!!!
Солнце давай уже начинай ))) мы за тобой по плану пдр )
У мен не сон был а ужас како йтл, всю ночь не спала живот ходуном ходил, каменел, и чего ребятенку не спалось спрашивается?!
Мне седня в ИЗМИР ща на ктг будет спать наверное )))
Муж ещек перед сном озадачил а если ты рано утром в понедельник рожать начнешь измир тебя примет или нет, мол вроде же скзаали виза до понедельника, ты давай вот уточни и т.д т.п...
Что то мои спят еще завтрак готов ехать уже надо.
  • 0

#2790
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Шурка, ты этот момент не уточняла?
  • 0

#2791
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Табс, если бы у тебя ночью, под утро схватки начались - тебя бы без разговоров приняли, у моей подружки так и вышло, приехала рожать под утро, хотя надо было визу продлять.
Мне тоже сегодня КТГ им повторять, а то 2 недели прошло со дня открытия визы.
  • 0

#2792
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Доброе утро всем!

 

КБ, Танченок, с ДР вас!!! Всех благ!

Аланчика с месяцем! пускай растет здоровеньким и счастливеньким, на радость маме и папе))

 

Живот сегодня не болит, утром проснулась с затекшим до ужаса телом, т.к. лежала всю ночь на одном боку и боялась пошевелиться. Утром сгоняла сдать ОАМ и кровь, завтра на прием к АГ, скажу ей про боли свои, но думается мне, что она как всегда скажет пить но-шпу и ставить свечи папаверин. И все.

Еще сегодня вспомнила, что надо же 3-ий скрининг проходить, а в ЖК мне ничего не сказали на счет этого...сейчас 31-я неделя заканчивается. Что нужно на 3-ий скрининг делать? УЗИ? Кровь?


  • 0

#2793
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Кошка, третий скрининг -это просто узи. хорошо что живот уже не болит. но врачу все равно скажи.


  • 0

#2794
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Килерс Брайд, Танченок- с днем рождения вас!!!
Хук с месяцем Аланчика, золотого мальчика!!!
  • 0

#2795
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки, Солнце, Ильзара скиньте плиз и мне телефон многоразовых подгузников. Хочу попробовать поюзать их.
Мамули, Но энжел, Карик, Бану, Аладинчик, как вы?
  • 0

#2796
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки, спасибо вам большое за поздравления! :) пусть у вас будет все то же, чего вы мне тут нажелали )) Танченок, с Днем рождения! Пусть в жизни будет больше улыбок! Хук, с датой вас! Растите здоровыми, не болейте!
  • 0

#2797
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Девочки, что за многоразовые подгузы? Это трусики с хб вкладками? Если они, я брала на слоненок. кз. Трусики взяла безразмерные на пробу, по 1100 кажется, поняла, что было бы удобнее по размерам, хотя уже привыкла наши юзать. Вкладыши по 300. Мне удобно с ними.
Сегодня собираюсь в жк, показаться после родов. Мне очень стыдно, но я никак не могла собраться туда.
Шурка, держись, точно родишь в др мужа. Чуть-чуть осталось) здорово же будет)
  • 0

#2798
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, доброе утро!

Танченок, поздравляю с днем рождения! Как здорово, что с беременностью все хорошо!!!

Киллерс брайд, и тебя поздравляю с днем рождения!

Счастья, вам, девочки!!

 

Шурка, удачи тебе! Совсем немного уже осталось!

ТЫ спрашивала про картошку в мульте )) Давно уже, я не успею часто заходить - да, я картошечку в ней часто делаю. Она получается немного другая, но вкусная, хорошо хорошо пропекается. Только перемешиваю я ее не как в рецептах, через 10-15 минут ,а гораздо раньше, иначе она разваливается. И кусочки можно прям большие большие резать, все равно будет хорошо прожареной.

 

Кошка, сильно не переживай, хорошо что боли прошли! Нам с тобой еще ходить и ходить до родов, гони всякие мысли из головы! 


  • 0

#2799
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

я всю ночь плохо спала, думала о том. что малыш будет перехоженным. уговаривала его родиться. 

Солнце, я сына родила почти на 43 неделе по подсчетам врачей! Все хорошо :) Не переживай зря! Можно проверить по ктг и тд состояние малышка. Никто же не знает точной даты зачатия, это все только предположения - плюс минус неделя вполне может оказаться.


Сообщение отредактировал Gai-ka: 20.01.2014, 11:13:05

  • 0

#2800
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Я вот тоже думаю, что пока малыш не родится скучно дома будет (


Девочки, а кто сколько планирует в декрете находиться?

 

Я уже дома четвертый год - я уходила с работы с мыслями что скоро вернусь. В итоге пока  не собираюсь возвращаться. У меня жизнь только началась в декрете ))) Оказывается, пока работала, была как белка в колесе - вроде есть видимость какой-то бешеной активности, я при делах, в центре событий - а на деле очень мало времени остается на себя, на простое общение с подругами, семьей. На занятия, которые действительно по душе. и до которых руки никогда не доходили, пока работала. 

Я когда вышла в декрет, поняла, сколько я теряю на работе. Поэтому осталась дома, слава богу муж меня в этом поддерживает. Наслаждаюсь этим состоянием  :dandy: 

Но я дома с самого начала не засиживалась после родов, мы очень быстро с сыном начали активную жизнь )))


Сообщение отредактировал Gai-ka: 20.01.2014, 11:20:38

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.