Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2581
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кошка, с 12- ти ночи

Спасибо, Шурка!


  • 0

#2582
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Девочки *
  • 0

#2583
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Мы сегодня плохо спали. С 5 утра до 9 плакали. Не знаю из за чего. Может животик. Она так и не покакала (
  • 0

#2584
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Хе-хе, мужчины...
В конце 2008 года делали ремонт в квартире. Тож спорили с мужем (тогда еще просто парнем, я с ним еще не жила даже). Я хотела светлый кафель - персиковый, бежевый, слоновый, кофе с молоком и т.п. В итоге он купил голубой. Ладно. Он хотел купить цветастые обои, ну или с рисунками всякими. Я настояла на однотонных обоях светлого цвета, но с фактурой разной интересной. Скрипя зубами согласился.
И вот проходит 5 лет, в декабре 2013 он мне говорит - какие я Классные обои тогда купил, до сих не надоедают, а кафель в ванне дурацкий )))) я тоже прмолчала )))

ахахахахахахаа

 

удобно вообще так жить, я тоже хочу про себя всегда думать, что я самая умная и всегда правильно поступаю, а то вечно сомневаюсь))

 

 

мы воду поедем завтра набирать в поселок к источнику, муж нырять будет. в прошлом году первый раз нырнул, и не болел весь год, хотя я раньше в такие штуки не верила. но он прям верит. так что даже если это эффект плацебо, то меня это устраивает


  • 0

#2585
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

А мы завтра с подружкой в церковь хотели сходить, но не знаю, пойдем или нет... К источнику тоже думали, но потом передумали)


  • 0

#2586
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Муж тоже пойдет нырять. Уже лет 5 ныряет. Говорит, это Офигенно ))) но мне не понять. Бррр...
  • 0

#2587
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я тоже пойду в церковь завтра. Наберу воды. Считается, что на крещение вся вода святая. Но в церкви проводят специальную службу, и сила воды увеличивается в несколько раз.
  • 0

#2588
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Кошка, хорошо погулять тебе!!! Погодка просто супер!)
  • 0

#2589
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
привет, девули! мы тока проснулись, классная погодка!!!! лежу никак поднчть себя не могу завтра думаю тож воды надо набрать, мне соседка сказала с 12 дня 19- числа набирать.
наонеу то свои интим мечта приготоила вчера )) думали воском обдеру не получидось, уж отвфкла оказ больно было, в итоге муж мне все убрал бритвой ))) крыхтел-пыхтел ))) закнчил говорит ну все чтоб родила в теч двух дней ))))) а то как будтл я против.
Как там Солнце?
Шурка у меня уже неделю наверное по ночам живот твердый, аж страшно иногда я перевернусь и жду когда ре зашевлится, он уже намного меньше уопошится, видать места маловато уже, и пуз до беспредела порвался, ем ууже некуда растягиваться кажется ..
  • 0

#2590
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Табс, у меня малой тоже меньше двигается, но при этом при каменном животе нет-нет дает о себе знать.
Сейчас вот меня благоверный завтраком накормил - малой дает о себе знать, выпячивается
  • 0

#2591
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
у меня муж кажись уже устал ждать, готов даже мужатерапию провести ))))
тоже ждем завтрака, готовит нам с дочей ) думаю нвдо пользоваться последними деньками беременноза и покапризничать, а то потом уже другое отношение после родов, а ща все так любят все заботятся )))
  • 0

#2592
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

блин доча сегодня еще не какала ((( у нас еще меконий ведь. Написано что если к 3-4 дню он не выходит весь то возможно что то не так с ГВ (((( а если к 5 днб ребенок существенно не покакал,то только к врачу ((( массаж животика делаю,ножки поджимаю. Газоотводку теперь что ли ставить? ума не приложу

Кики не переживай это не показатель. Это только у нас переживают, а вообще воз уже давно говорит если ре на Гв , то 7 дней без стула норма, при условии что его это не беспокоит.
  • 0

#2593
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Синус, держим кулачки за тебя!!!!

Лув Ди, вот муж хитрюжка тот еще... Я бы не промолчала :)

Ильзара, кроватка и комод очень красивые и подходят друг к другу!

Погода супер! Щас малыш проснется и мы пойдем на нашу первую прогулку. А то волком завою!

Мамочки как ночь прошла? Колики, газики, отрыжки не мучали? Молочка хватает?
  • 0

#2594
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Пушистик, я уже тоже подумала, что видать это затяжные брекстоны, и головка опускается! Надеюсь, что они такие долгие для малого ничего страшного?
Дин, прокладка чистая аки слеза девственницы.
Анэкспектед, про крещение я уже тоже подумала!!! Но у меня в голове теперь мысль, связанная почему-то с 22- ым числом.

не переживай, малышу так как раз лучше всех))))
Я тоже думала про дату рождения, и почему то про 11. У меня слабость к красивым числам, особенно к нечетным. 22.01.2014 красиво смотрится.
Кстати, по квадрату Пифагора у Роксаны аж пять единичек, типа сильный экстрасенс)))) Я сразу статью вспомнила про новое повеление детей, кто то выкладывал здесь.
А пробка может и в родах выйти, точно так же как и живот опустится.
Шурка, у тебя же ер? Мужа берешь в предродовую?
  • 0

#2595
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У нас дата рождения 14.01.14,хотя я вообще не заморачивалась )))

Шурка,моя даже в схватках умудрялась давать о себе знать в животике. Я ее уговаривала побыстрее выйти,а то мамочке больно. Доча послушалась :)
  • 0

#2596
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девочки я насчет скорой. Есть разные ситуации. Если первородка роды вряд ли стремительные. Лучше вызвать мужа и поехать самим все равно вы же не будете ждать пока прям совсем приспичит а на скорой очень не удобно. Я помню с угрозой вызывала скорую пока доехали это ужас . Машины просто жесть каждую кочку ловит можно прям там родить . Я с тремя детьми на своей машине приезжала , при первом же признаке начинающихся родов. Но честно говоря все 3 раза по договоренности. Сразу звонила своему врачу , она предупреждала роддом. Потом подъезжала сама если уже начало. Ну бывают ситуации когда например мужа дома нет а роды не первые стремительные или показания к кс и надо срочно ехать а муж еще далеко. В таком случае лучше перестраховаться и вызвать скорую. Обычно кто по договору врачи на обменке пишут и скорая доставит туда. Ну накройняк с ними можно договорится за отдельную плату. А муж уже сразу может подъехать в роддом.
  • 0

#2597
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Камочек , Аладина спасибо . Мне тоде нравится кроватка и комод. С первым все мне купили а с 3 я сама выбрала а муж купил после родов. В этот раз я только комод докупила так как уже больших покупок делать не надо решила себя побаловать . Муж замучил насчет кроватки хотел ее продать я не дала и наоборот еще комод под кроватку купила.
  • 0

#2598
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девочки хочу купить в манежку и в свою кровать непромакаемые простыни ктото писал где их продают. Мне бы не дорого и желательно с доставкой.
  • 0

#2599
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Пушистик, ну дома почитаю про каменение живота, просто получается же, что это матка тренируется и давит на сыночку?
Муж со мной будет до момента икс, потом выйдет.
Ильзарик, комод хорошо подобрала к манежику.
Сегодня опять сиамца не нашла в своей постели, заглянула в манеж, муж положил туда нашу подушку просто так небольшую 50 на 50, так мой прохвост свернулся клубочком на подухе и спит в манеже, под утро только пришел к нам в кровать.
А вообще, конечно, прикольно, котей.запрыгивает в кроватку и та начинает за счет маятникового механизма качаться - так что сыну будет не только греть и играться с ним, но и укачивать)))
  • 0

#2600
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ильзара, в планете детства непромокашки на матрацы детские на 4- х резинках на стандартные 120 на 60 - 2000тг, доставка есть, кажись бесплатная от какой-то суммы. Взрослым они не торгуют.
Зайди к ним на сайт.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.