Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2601
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

У нас дата рождения 14.01.14,хотя я вообще не заморачивалась )))

а у нас дата родов 31.10.13 ;)
  • 0

#2602
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет! я в строю.

кажется у меня отходит пробка по-тихоньку. всю ночь плохо спала. то поясница, то живот побаливал, то на пописы бегала. думала, вот оно - начало,ан нет, как только утро наступила, сразу тишинааа.


  • 0

#2603
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
давай уже Солнце ждем твоей очереди ;)
Ильзара тут в продам кто то взрослые продавал простыни на резинках непромокаемые.
Муж обнял как обычно говорит живот ниже стал, вчера говорит мог прямо стоять и обнять его а щас пришлось немного нагнуться ))))
  • 0

#2604
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Шурка Табс ол спасибо сейчас посмотрю. Шурка , а ты не боишься что котик потом ляльку может обидеть?
  • 0

#2605
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девы, чет у меня так тянет живот и поясницу...как перед месками...это нормально???


  • 0

#2606
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, все, марает навела: маникюр педикюр сделала вчера, укладку и макияж сегодня :). Наконец сама себе нравлюсь :). Осталось одеть платье, туфли и вперед!
  • 0

#2607
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Наира, хорошо тебе погулять)) завидую малость)

Седня тоже буду сцеживаться, чтобы завтра куда нить выбраться с мужем.
  • 0

#2608
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Наира, хорошо тебе погулять!)))


  • 0

#2609
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Мы погуляли, на улице так здорово : солнышко, морозец. Очень рекомендую!
Поставила тесто на пирожки с капустой и казы сварила, будет беш вечером.
  • 0

#2610
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Муж по привычке трогает живот и гладит,я ржу )))))
  • 0

#2611
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Солнце, думаю на днях родишь!

Наира, хорошенько погулять! Мне бы тоже маникюр-педикюр, стрижку сделать а то совсем зачуханная стала. Но мне эта роскошь пока не светит.

Ноу Энджел, а крошку кому оставишь?
  • 0

#2612
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Всем привет!

Наконец сходила на последнее плановое УЗИ к Галентовскому. Все параметры в норме. Впервые муж зашел со мной к АГ столько вопросов начал задавать, раньше казался как то отстраненным. То же выясняли по поводу скорой и роддома, АГ сказала что с этого года новое постановление, любая скорая повезет туда куда скажите какой роддом, возможно еще не все об этом знают.

По поводу колясок, мы купили коляску в г. Гонконге очень легкую около 5 кг, складывается очень удобно, главным критерием при выборе было именно легкая и удобная. Дальше будет видно насколько мы правильно купили, ребенок то  у нас первый.


  • 0

#2613
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Всем привет!
Наконец сходила на последнее плановое УЗИ к Галентовскому. Все параметры в норме. Впервые муж зашел со мной к АГ столько вопросов начал задавать, раньше казался как то отстраненным. То же выясняли по поводу скорой и роддома, АГ сказала что с этого года новое постановление, любая скорая повезет туда куда скажите какой роддом, возможно еще не все об этом знают.
По поводу колясок, мы купили коляску в г. Гонконге очень легкую около 5 кг, складывается очень удобно, главным критерием при выборе было именно легкая и удобная. Дальше будет видно насколько мы правильно купили, ребенок то у нас первый.

спс насчет инфы про скорую!!! оч нужно многим, я думаю)) сори, что вклиниваюсь, но хочу сказать какой правильный у вас выбор коляски!!! точно не пожалеете. Мою коляску выбирал муж без меня и ему, ессно, показалось она легкой. А я так намучалась с ней((( не знала кого/что первым домой заносить: то ли сына на пол положить и коляску "запереть", то ли наоборот (утрирую конечно, но суть такова:). А вы коляску в поездке в Гон-е купили или по инэту заказывали? мне вот 2раз предстоит выбор, вся в раздумьях))
  • 0

#2614
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ильзара, у меня два котофея. Буду наблюдать за ними, надеюсь, что все хорошо будет. У Хук котофей и у КиллерсБрайд - два!!
Были на улице - хорошо там так!
  • 0

#2615
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
девочки,не знаю как у вас в РД в Ате,но у нас мне многое не пригодилось. Из того что использовала : вещи для себя ,вещи для малышки,прокладки и подгузники для себя,подгузы детские,одноразовые пеленки,зуб паста,туал бумага,салфетки влажные детские и салфетки для интим гигиены.полотенце. Все,больше ничего не понадобилось. Половина пакета как лежала туда по прибытию так и была нетронута. Это дет. косметика (ребенка не разрешают подмывать там,да и не стоит за 2 дня ничего не случ),зеленка,перекись,спонжики,бутылочка. Все лишнее для меня было.А если что понадобиться подвезут все. Я даже кушать не просила, у нас в РД хорошо кормят,но муж привозил и я потом не знала куда посуду складывать.
  • 0

#2616
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Всем привет!
Наира, хорошо погулять!
Солнце, Табс, Ильзара, Шуркин- ждем от вас хороших новостей!)))
Камосик, пора за сумки браться!))))
Мы только домой зашли, сидим кормимся.
Еще двух не было как мы выехали гулять.
Ездили в Рамстор и Март на первой Алмате.
Я блин умная боясь, что малыши быстро растут заказала в Нексте слипы от 3-6мес, а учитывая, что они еще и большемерят то вообще на 5 месяцев кажись они. Дома одеваю распашонки и ползунки, даже боди наши Некстовские большие немного, шея до пупка растягивается))). Так вот, купила для малыша слипик и бодик, чтобы именно сейчас носить. А через пару недель иншаАллах наши Некстовские как раз думаю будут.
В Марте бутик детский открылся, вещи симпотные и качество хорошее, 30% скидка сейчас идет. Такое няшное и на мальчика и на девочку. На втором этаже кажись, или на третьем. "YEP!" называется. На весну очень много вещей.
  • 0

#2617
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Хэппи, с обновками для Малышика!))

 

А моя прогулка обломалась, побоялась я ехать куда-то, живот и спину уж очень тянет, выпила 2 но-шпы, не помогло((такой страх сразу...на ночь свечку с папаверином попробую, если не перестанет. Что еще можно сделать, чтобы отпустило? Душ?


Сообщение отредактировал *Кошка*: 18.01.2014, 17:19:20

  • 0

#2618
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Кипиш, отличная коляска. Там где-нить может на ней моделька написана?
Как Милаху одеваешь? Чисто интуитивно?

Некоторые мамы говорят одеваться как сама но на одну одежку больше

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#2619
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Кошка, мож полежать? Мне помогает.
Я сегодня наконец бандаж купила. До этого с мужем по Армаде 2 часа ходили, так продавщица нацепила на меня его, спине прям легче стало) живот пока не знаю, и без бандажа норм, он у меня еще небольшой, но думаю пригодится.
Он еще и послеродовой....
Наира, хорошо погулять!
Шурка, живот отпустило?
Суж собрался ночью купаться поехать. Я говорю - неподготовленным не стоит, так и воспаление легких можно заработать... Упирается.
  • 0

#2620
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Дина, в 10-ом часу ужде отпустило и меня муж завтракать повез, потом мы в киношку зарулили на "друзья друзей", дома уже полежали и глянули по нэте фильм "капитан Филиппс", сейчас в мультю закинула картофан, типа пытаюсь пожарить, проверим. И думаю королевскую ватрушку спечь


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.