Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2621
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Кошка полежи,а может позвонить АГ раз не отпускает живот?
На улице седня и вправду погода супер, мы часа два гуляли , пришли все голодные как накидалиь и вырубились, доча с мужем еще спят а я проснулась от того что уже ужинать охото ))- да и живот че то твердый. Муж меня седн прям активно заставил походить пешком )))
Девочки с покупками!!!
Так уже хочется малыша увидеть, даже доча седня несколько раз спрашивала когда его уже привезу ?))) Все еще спрашивают не страшно второй раз рожать или когда уже )) вот доставучие люди ) не страшно мне наоборот хочется быстрее ))
  • 0

#2622
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Табс, мне уже тоже не терпится свой комочек рая понюхать и на ручки взять.

Я захотела скумбрию, мужка такой молодец вызвался в Магнум за ней съездить, ну я, конечно, припрегла его еще на компоты :D  и у меня еще изюм, курага закончились. Я прям приловчилась их поедать вместо конфеток, и полезно, и вкусно!


  • 0

#2623
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Табс, Дина, спасибо, приняла душ и вроде отпустило. Перепугалась я))


Сообщение отредактировал *Кошка*: 18.01.2014, 20:08:17

  • 0

#2624
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

ой Кошка славабо. а то я переживала. у меня щас тонус вроде совсем ушел.ттт.


  • 0

#2625
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Девочки, а изюм можно во время ГВ? Он же как бы виноград )). Я курагу и чернослив ем, а черный изюм не знаю пробовать или нет :(
  • 0

#2626
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Кошка, ну хорошо что отпустило, но все же надо понаблюдать если не дай бог еще повторится над врачу нав сказать.
Я седн весь день сливы из компота поедаю )) интерсно в сливовом мне сливы нрав а ввишневым и сам компот и вишеньки, надо все есть пока есть возможность ))
  • 0

#2627
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Сказала мужу, что помимо вишневого и сливового девочки находили абрикосовыйи виноградный компоты - привез как раз их мне на пробу))) но я так объелась, что компоты тестить завтра будем уже.
Завтра у нас по плану на Мелко скататься, воздухом подышать. Муж меня активно с сыной выгуливает)))
  • 0

#2628
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет!

Кошка, отдыхай побольше! не пугай нас. лежи ножки кверху, пусть муж все делает по дому =)

Табс, я тоже хочу поскорее сыночка обнять.

 

сегодня у нас с мужем был насыщенный день - сначала в Прайм поехали, потом на Сары-арку, оттуда в Мегу, потом снова в прайм. покупали подарки моим родным. а то потом мне некогда будет, а муж один не сможет.  сыночек в пузике хорошо себя вел, не гонял меня в туалет как обычно.


  • 0

#2629
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Сказала мужу, что помимо вишневого и сливового девочки находили абрикосовыйи виноградный компоты - привез как раз их мне на пробу))) но я так объелась, что компоты тестить завтра будем уже.
Завтра у нас по плану на Мелко скататься, воздухом подышать. Муж меня активно с сыной выгуливает)))

 

Шурка, ты у нас теперь будешь еще и спец по компотам =) Мелко - это Медео, да?


  • 0

#2630
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Хэппи, помнится мне что вам врач тоже говорил пить водичку от желтушки детской? Наша медсестра участковая приходила, тоже самое сказала. Вот думаю а надо ли?
Моя еще и пить не умеет, с трудом пару раз давала укропную воду, давится. ((
  • 0

#2631
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки, что то сонливость такая второй день, ни у кого нет такого? не пойму на погоду что ли. Сидела малыша уговаривала вылезти уже ))) Вот бы завтра утром все началось и родить днем ))) Пожврила рыбку обржрааались так вкусноо
  • 0

#2632
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Табс, сонливости нету, но лень страшная у меня....вообще ничего делать не хочу. так и не было у меня гнездования, хотя у меня много чего не было из того что обычно бывает при Б.

 

я тоже сына уговариваю родиться днем, чтоб утром все началось, а днем родить. надеюсь, так и будет.


  • 0

#2633
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Солнце, а как там пробка твоя? тишина опять?
  • 0

#2634
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Табс, так и мажет, выделения коричневые есть, а больше никаких предвестников.

мне кажется что и пробка была бы на месте, если бы не осмотр на кресле в РД, наверное они там спец-но как-то провоцируют.


  • 0

#2635
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
а это нормально да что уже стока дней мажет? что то даже страшно к ним на кресло залазить на осмотр
  • 0

#2636
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Я вот тоже седня тестила компот сливовый. Оч.понравился. но доча моя седня много плакала, пучило ее, да и меня. Может еще и то что у нас гости были повлияло. Тоже был насыщенный день. Дочин др отмечали. Приходили мои родители, свекры и крестные. Я почти не сидела за столом.
Еще к неврику ездили.

Бану, изюм не стоит. Там много фруктозы, которая вызывает брожжение в кишечнике- соответственно газообразование.

Наира, как погуляла?

Кошка, если живот болеть будет может попробовать свечи бускопан?
  • 0

#2637
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, с покупками!
Кошка, хорошо что отпустило
Солнце, Табс, Шурка может завтра родите? И именно днем и быстро ттт.
Девочки, погуляла отлично *
  • 0

#2638
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Табс, вроде нормально, говорят до 2-х недель может мазать. но я надеюсь, что завтра в РД поеду.


  • 0

#2639
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Кики написала рассказ про свои роды, такая умничка! Дай Бог всем девочкам, кто уже вот-вот ждет тоже хорошо и легко родить!
  • 0

#2640
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Пруша,спасибо! Тебе легких родов в двойне,тк у тебя двойная миссия)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.