Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2561
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Камоська, я без договоренности в Измир. Не стала заморачиваться, если роды придутся на пон-пят с 9- ти до 18- ти, то моя Аимбетова там в любом случае будет присутствовать, она сама мне об этом сказала. А так у них все смены хорошие, может повезет в смену ПА попасть!!
  • 0

#2562
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Всем привет! Получила результат биопсии, по ней все в порядке, на завтра записалась к Святовой, еще срочно хочу к нейрохирургу... Только вот к какому и куда, не знаю. Пожалуйста, подскажите!!!!! Может, у нас с ляликом еще есть шанс??? У меня появилась надежда после биопсии...

 

Времени на принять решение остается очень мало.

Синус, удачи вам завтра...нейрохирурги наверно есть в 12-й и калкамане..


  • 0

#2563
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Шурка, а пусть муж сейчас уже позвонит и уточнит в скорой как они везут в РД. вы же тем более живете далеко (ты говорила в каком-то коттеджном городке), сомневаюсь, что они повезут вас с Измир, они реально не такси и отвезут вас вообще в Калкаман, типа самый близкий РД.

и скажи мужу, что сегодня я видела как приехала скорая с беременяшкой. ну реально их там никто не ждал,  никто без очереди не пропускал, никаких поблажек. только пока она атпки переобувала, врачи со скорой рассказала про нее. но потом пузатик сама тоже самое пересказывала. так что езжайте лучше сами. тем более что скорая пока доедет столько времени может пройти, что потом реально вам лучше убдет либо в Калкаман либо в 3 или 5 РД ехать, чтоб успеть.


  • 0

#2564
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Синус, держу кулачки! Дай Аллах, чтоб все было хорошо!


  • 0

#2565
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Синус я тоже желаю чтобы все обошлось, пусть Аллах вам поможет.
  • 0

#2566
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Подборка супер. Я мужу на почту ссылку кинула))))
Анэкспект, у меня у всех колясок переднее колесо поворотное, это у четырех колесок они не поворачиваются, а у трехколесок с блокировкой.
Я думаю в твоем положении можно мужа расскрутить)))) пусть не расстраивает беременную жену, ей вредно)))) но дорого, тут я согласна.
  • 0

#2567
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Доброй ночи!!!
Синус дай Бог чтоб все было хорошо. У моей одной знакомой тоже были ир с таким диагнозом, сейчас она снова Б. И вроде все ок.
Дина ремонт заморозили до зарплаты. У нас тоже споры были. В итоге у нас кафель в ванной жутко зеленого цвета, выбор мужа.
Сегодня опять облом, приехал мастер подключать стиралку и элплиту,у стиралки даже не загорелся дисплей во общем брак. Говорили в сулпаке не брать технику,вот и попали. Плиту подключили, я на радостях сварила кастрюлю борща и еще две пиццы в духовке со снохой испекли. Завтра планирую опять чего нить испечь.
20!го на прием в ЖК и съезжу к аг у которой планирую рожать.
  • 0

#2568
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Шурка, лучше все же своим ходом, т.к в Измир не везут, а так конечно на скроой плюс в том что без пробок и все же уже врачи рядом спокойнее, но это все для тех кто по месту жительства в род домах рожают. а в Измире сразу осмтривают п по приезду и если уже процесс пошел они быстро реагируют.
Седня про одну знакомую рассказывали 3 роды, отправили в родовую сказали подойдут, на просьбы чтоб посмотрели и не уходить скзалаи еще рано и ушли в итоге мамаша не докричалась и самаа родила, я прям в шоке и еще раз убедилась что никак нельзя одной оставаться, терь мужа ручу чтоб как хвост везде был, а у нее муж буквально через 10 мин подошел, пок авещи сдаыал в гардероб жена уже родила. Благо все разрешилось удачно. Ну что вот за мед обслуживание у нас....
  • 0

#2569
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Синус, пусть диагноз не подтвердится!!!
  • 0

#2570
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Еле как усыпила дочу. Приготовила на завтра три салата. Спина отваливается. Пошла спать..
  • 0

#2571
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Шурка, девочки тут уже отвечали, мне тоже АГ говорила, что скорая по месту жительства отвезет. Но у меня в ведение Б входила и скорая Интертич, которая бы отвезла меня куда надо. Поэтому я не парилась, хотя договаривались сразу, что муж повезет и останется со мной. Анэкспектэд, мы как раз инглезину трилоджи и взяли, только без люльки. У нее угол в лежачем положении 175 градусов, за счет этого Ре можно и в прогулку положить, даже маленького совсем. Живем на 4ом этаже, с люлькой бы замудохалась таскаться. Автокресло тож инглезиновское взяли, оно становится на каркас коляски. Еще не юзала на улице, но пока прям тащусь от нее )) Ввзвала вчера медсестру насчет какашек наших. Прописали пить линекс и доче, и мне. Посмотрим, поможет, нет... Мы чота поели в 4, у меня сна ни в одном глазу. Сходила в душ, стирку закинула, прибралась по мелочи. Лучше бы поспала ))
  • 0

#2572
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девули, спасибо за ответы!
У меня с 3- х ночи каменный живот и до сих пор- вот же ж жесть, так изматывает, что в это время я спала урывками. Поясницу тоже тянет. Блин интересно, что в это время происходит?
  • 0

#2573
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Ир, это может головка опускается в малый таз, и таз готовится к родам, ранние предвестники. Длятся от нескольких часов до недели. Скоро будешь тут покаки и гв обсуждать))))

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 18.01.2014, 09:17:35

  • 0

#2574
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ой, столько историй про эти скорые и куда везут...пока читала аж распереживалась, как-будто сама завтра рожаю. Шурка, что муж в итоге? Все равно мнение друга превыше всего? Мой тоже такой: ктот гдет чет сказал - это важно, а мои слова вызывают сомнение и недоверие.
Какие-нибудь еще признаки НАЧАЛА есть, кроме каменного живота?

Синус, держу кулачки. Пусть у малыша все будет хорошо!

Девы, какие у вас классные коляски, кроватки!!!)))))

Кроко, у нас ванная тож будет зеленая, правда светло-зел яблочная, но в этом мы сошлись, славабо. Зато муж хочет темные стены, я - светлые. И говорит: давай ты в одну комнату выбирай, а я в др. Ппц и будет у нас че попало..../фейспалм/
  • 0

#2575
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 Анэкспектэд, мы как раз инглезину трилоджи и взяли, только без люльки. У нее угол в лежачем положении 175 градусов, за счет этого Ре можно и в прогулку положить, даже маленького совсем. Живем на 4ом этаже, с люлькой бы замудохалась таскаться. Автокресло тож инглезиновское взяли, оно становится на каркас коляски. Еще не юзала на улице, но пока прям тащусь от нее )) 

 

 

ой, расскажите потом плиииииз, как по нашему снегу она едет? муж спрашивал у продавца, кстати, почему нельзя класть новоржденного прогулку, но по мне там бортики низковаты и вообще, люлька-красивая!  :dandy:

 

Шурка, вот классно будет, если на крещение родишь!


  • 0

#2576
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Кроко, у нас ванная тож будет зеленая, правда светло-зел яблочная, но в этом мы сошлись, славабо. Зато муж хочет темные стены, я - светлые. И говорит: давай ты в одну комнату выбирай, а я в др. Ппц и будет у нас че попало..../фейспалм/

 

у нас так было, мы в разные комнаты выбирали разные обои. спальня темная у нас, а гостиная светлая! но все равно красиво, я считаю ))

 

а  в ванную муж кафель выбрал, теперь 2 года прошло, он говорит переделал бы, а то такая плитка колхозная))) причем он напрочь забыл, что это его выбор, на меня намекает)) ну я молчу, типа умная женщина, а повелитель прав


  • 0

#2577
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Пушистик, я уже тоже подумала, что видать это затяжные брекстоны, и головка опускается! Надеюсь, что они такие долгие для малого ничего страшного?
Дин, прокладка чистая аки слеза девственницы.
Анэкспектед, про крещение я уже тоже подумала!!! Но у меня в голове теперь мысль, связанная почему-то с 22- ым числом.
  • 0

#2578
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Хе-хе, мужчины...
В конце 2008 года делали ремонт в квартире. Тож спорили с мужем (тогда еще просто парнем, я с ним еще не жила даже). Я хотела светлый кафель - персиковый, бежевый, слоновый, кофе с молоком и т.п. В итоге он купил голубой. Ладно. Он хотел купить цветастые обои, ну или с рисунками всякими. Я настояла на однотонных обоях светлого цвета, но с фактурой разной интересной. Скрипя зубами согласился.
И вот проходит 5 лет, в декабре 2013 он мне говорит - какие я Классные обои тогда купил, до сих не надоедают, а кафель в ванне дурацкий )))) я тоже прмолчала )))
  • 0

#2579
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Доброе утро!)) 

Сегодня проснулась с таким хорошим настроением) сегодня поеду погулять с подружкой, хоть протрясусь немного. Мужка пускай локти кусает сидя дома))

Девочки, а когда воду надо набирать Крещенскую? Сегодня после 12? Или завтра?


  • 0

#2580
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кошка, с 12- ти ночи
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.