Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2541
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, представляете мы ни разу в коляске не гуляли! Все время либо на руках либо в машине. Коляска 13кг, а у меня 5ый этаж :(. Так сто я физически коляску не смогу брать.
  • 0

#2542
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Так ты сама пишешь : мне кажется маленькие колеса для наших дорог)))
Ну я думаю что это не так)))) большие для наших факт

я про трилоджи, у нее маленькие, только во дворе дома, или вывозить целенаправленно в парк с хорошим покрытием.
  • 0

#2543
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки, представляете мы ни разу в коляске не гуляли! Все время либо на руках либо в машине. Коляска 13кг, а у меня 5ый этаж :(. Так сто я физически коляску не смогу брать.

во-во, я планируют коляску спустить и в машине оставлять, иначе ни как. В подъезде оставлять нельзя, даже при наличии домофона - сопрут, хотя у нас мамочки многие оставляют. А таскать совсем не вариант.
Интересно, есть шагающие варианты в продаже у нас?
  • 0

#2544
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки, еще один интересный фотопроект и текст =)

 

Как я не хотел быть отцом

preview-650x390-1389858804.jpg


  • 0

#2545
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, я звонила в скорую они сказали что везут только по месту жительства. В Измир звонила чтоб уточнить они сказали что скорая привезет к ним только в том случае если ты прикреплена у них и вдешь беременность. Все остальные со стороны сами приезжают. И зачем звонить в приемную? Как приедешь они быстро тебя оформят в родблок. Не кипишуй.

Аладинчик, я то не кипишую, это блин муж ступит после слов друга((( уперся, что на скорой меня везти надо, а сам на машине за скорой поедет. Тупняк, сейчас ваши слова прочла, но почему-то неубедительно ему. Пздц. Короче нихай звонит в скорую, когда приспичит и выслушивает, какого хрена они не повезут в Измир. Почему-то слова друга, у которого жена рожала оба раза бесплатно по месту прописки важнее.
  • 0

#2546
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

У меня вот такая коляска
 

а как называется? тяжелые шасси или именно сама люлька?

 

Анэекпектед, а инглезина шагающая? 
Мне кажется колеса маленькие для наших дорог))))

 

колеса мне не дали потестить на улице. но фишка инглезины, в том, что она как конструктор. еще бы это стоило все подешевле (((

 

если, например, финасны позволяют, то можно взять как б детний и зимний вариант)) там есть шасси, которые именно трилоджи, они складываются в трость одним нажатием пальца. а есть шасси эрго (кажется, там металлическая рама, с сеткой для покупок и сами колеса большие, резиновые и шипованные. и эти шасси (эрго) можно купить отдельно. и на них ставится люлька, прогулка, автокресло из любой серии инглезины.

 

короче я была в магаина часа полтора. а продавец сам фанат инглезины, кажется, хотя были и дороже коляски, те же стокки или как их там, которые моные сейчас


  • 0

#2547
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кипиш, отличная коляска. Там где-нить может на ней моделька написана?
Как Милаху одеваешь? Чисто интуитивно?
  • 0

#2548
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Омг, 90% по когдародим. Когда ж я начну сумки собирать????!!!! О_о
  • 0

#2549
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 
Аладинчик, я то не кипишую, это блин муж ступит после слов друга((( уперся, что на скорой меня везти надо, а сам на машине за скорой поедет. Тупняк, сейчас ваши слова прочла, но почему-то неубедительно ему. Пздц. Короче нихай звонит в скорую, когда приспичит и выслушивает, какого хрена они не повезут в Измир. Почему-то слова друга, у которого жена рожала оба раза бесплатно по месту прописки важнее.

 

 

 

ты не переживай, он у тебя, видать такой, пока кто-то другой не скажет (кроме тебя) может и не поверить. мой тоже так делает, иногда убить охота за это.

 

лучше расслабься, пусть реально сам в скорую позвонит и послушает что ему скажут


  • 0

#2550
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
У меня начальник прям о стокке мечтает для дочи своей. В итоге думает брать 2 варианта колясок, хотя жена его уже упирается, что нах стокке не нужна, и думают взять как у меня
  • 0

#2551
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

У меня начальник прям о стокке мечтает для дочи своей. В итоге думает брать 2 варианта колясок, хотя жена его уже упирается, что нах стокке не нужна, и думают взять как у меня

мне вообще показалось, что это какая-то "мужская" что ли модель. она такая футуристичная. а женщинам не часто нравится футуризм, обычно либо красота, либо практичность, либо уют.


  • 0

#2552
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Шур, никто не будет заранее по рации связываться с роддомом о твоем поибытии. Если только это не крайний случай. А что ты так переживаешь, ты же не будешь дома сидеть до потуг. Может знакомый твоего мужа усдышал по рации как врач докладывает диспетчеру, что они транспортируют в такой-то роддом и подумал что в роддом докладывают? Лучше ехать на своей машине ИМХО. На скорой трясет. Да и потом врач скорой будет оформлять карту вызова- куча вопросов, потом в приемном -куча вопросов...

Ильзара, очень красивая кроватка и комод))
  • 0

#2553
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Ой, девочки, для поднятия настроения)))) Я прям чуть не плакала.

http://www.adme.ru/v...at-mozg-595905/

http://www.adme.ru/m...e-yajca-612155/

 

Там итак уржаться можно, но коменты еще больше добавляют настра


  • 0

#2554
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кам, я мужу тоже самое твержу. Но блин слова друга почему-то запали в душу. Ай, фигня, мне не жалко, пусть звонит 03 и говорит,, что из точки А ехать в точку В, может когда откажут на деле, тогда поверит)))
Да и трястись не хочется, так я хоть прилечь смогу на заднем сидении.
  • 0

#2555
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Девочки, представляете мы ни разу в коляске не гуляли! Все время либо на руках либо в машине. Коляска 13кг, а у меня 5ый этаж :(. Так сто я физически коляску не смогу брать.

во-во, я планируют коляску спустить и в машине оставлять, иначе ни как. В подъезде оставлять нельзя, даже при наличии домофона - сопрут, хотя у нас мамочки многие оставляют. А таскать совсем не вариант.
Интересно, есть шагающие варианты в продаже у нас?

 

 

 

вспомнила, еще один ключевой фактор. маленькие колески обычно поворотные (передние) а те что большие " как уджипов" -нет. и коляску поворачивать надо подниманием передней части корпуса и смещением центра тяжести. а чем колеса меньше, тем коляска маневреннее. некоторые прям на месте разворачиваются.

 

получается, надо выбирать или проходимость или маневренность)) типа джип или миникупер))))))))


  • 0

#2556
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Шур, да оформиться в роддом это не 5 минут дело. При мне девочка со схватками частыми приехала, ее сначала минут 15 пытали на тему кто ты, чо ты. Потом еще минут 20 врач шел. Я все это время там сидела и удивлялась, а вдруг у человека раскрытие 10 см а они не чешутся даже. Так что если и связываться, то с врачом с которым договариваешься, по мобиле, самой и желательно в машине мужа. А то что скорая повезет по месту жительства я уверена, поскольку несколько раз уточняла этот момент по телефону. Они возмущенно говорят, что они нам не такси.
  • 0

#2557
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Кам, я мужу тоже самое твержу. Но блин слова друга почему-то запали в душу. Ай, фигня, мне не жалко, пусть звонит 03 и говорит,, что из точки А ехать в точку В, может когда откажут на деле, тогда поверит)))
Да и трястись не хочется, так я хоть прилечь смогу на заднем сидении.

а у него какой главный аргумент за скорую и против своей машины?

 

я если правильно понимаю, на машине комфортнее, но могут заставить сидеть и ждать приема.

 

а на скорой типа сразу оформляют. других за против пока сама не знаю, а у нас тоже может такой спор возникнуть)


  • 0

#2558
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ну по словам друга, типа тебя уже там ждут, якобы те по рации связываются с рд, пока тебя везут. Ну и еще якобы наряд заполняется и тебя рд первой примут, нежели девочку "со стороны"- хотя это чистый бред.
Друг привел пример, что жили на Сейфуллина и Калинина, а рд 1- ый и хоть и можно было пешком прогуляться один квартал, они тем не менее предпочли скорую вызвать. Но они дважды рожали по месту прописки, повторюсь.
  • 0

#2559
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Шурик это однозначно бред. Учитывая переполненность в роддомах, никто и ничего по рации передавать не будет))) и уж точно если ты приедешь не с потугами тебе никто не будет место уступать. Другое дело когда договоришься с врачом и он там будет как штык раньше тебя, то дааа. Но я сомневаюсь в этом сильно. Он скорее всего скажет оформляйтесь, пусть посмотрят раскрытие, как будет 8 см позвоните, я подойду.

Сообщение отредактировал kamosik: 18.01.2014, 00:33:49

  • 0

#2560
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Леруня, рыжачная подборка, спасибо!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.