Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2521
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки, я сегодня смотрела коляски, мне тааак понравилась Inglesina Trilogy!! но муж позвонил своему другу, у того ребенку 8 месяцев, друг весьма практичный. так вот он сказал что купил коляску за 60 000  и считает ее самой крутой и дорогой из всего что он видел. теперь я вряд ли "раскручу" своего мужа на инглезину за более чем за штуку долларов ((((( а я так хочу дорогую коляску, у меня может бзик и жиробесиво?


  • 0

#2522
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, да Шурка верно сказала, 4500. Она очень легкая и мягкая. И ре так спокойно лежит на ней.

Наира, а эти черные пимпочки для фиксации-они пластиковые? надежные? и они только с одной стороны? вторая сторона не съезжает если ребенок активничает, например?


  • 0

#2523
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Шурка, на счет поездки в РД, мне наоборот ЭК сказала, что лучше ехать на собственном транспорте, тк скорая может повезти просто по месту жительства и никакие визы ей нипочем.  пока ты будешь ждать скорую, пока она приедет столько времени пройдет, быстрее самим поехать, на крайняк ты сама можешь позвонить им в приемный покой и сказать - еду! ждите!  но ты же не будешь ждать интервала между схватками 2-3 минуту, поэтому думаю как начнется, не спеша поедешь, не спеша там оформят тебя.

 

я сегодня видела как на скорой в 3 РД привезли, никто с каталкой на входе их не ждал, беременяшка и врач со скорой сами зашли в приемный покой, и там стали ее оформлять. пока беременная одевала тампки, врач со скорой рассказала о состоянии пузатика.


  • 0

#2524
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

девочки, я сегодня смотрела коляски, мне тааак понравилась Inglesina Trilogy!! но муж позвонил своему другу, у того ребенку 8 месяцев, друг весьма практичный. так вот он сказал что купил коляску за 60 000  и считает ее самой крутой и дорогой из всего что он видел. теперь я вряд ли "раскручу" своего мужа на инглезину за более чем за штуку долларов ((((( а я так хочу дорогую коляску, у меня может бзик и жиробесиво?

 а ты покажи отзывы о коляске друга,  наверняка там есть куча недостатков. они конечно есть у каждой коляски, ведь всем не угодишь. вот ты и схитри. самые плохие комменты почитай и скажи, что вам такая коляска не нужна, что у вас еще детки будут, а эта за 60 тыс после первого развалится. думаю тогда муж согласится вложить деньги в хорошую коляску, которую ты выбрала. =)

 

мы выбрали несколько колясок с мужем, но по каждой прочитали отзывы, и у каждой есть какие-то недостатки, теперь мы не знаем какую купить =)))


  • 0

#2525
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений


Девочки, да Шурка верно сказала, 4500. Она очень легкая и мягкая. И ре так спокойно лежит на ней.

Наира, а эти черные пимпочки для фиксации-они пластиковые? надежные? и они только с одной стороны? вторая сторона не съезжает если ребенок активничает, например?
Анэкспектед, да пластиковые и с одной стороны. Надежные и не съезжают. Плюс я обматываю саму доску пеленкой по бокам
  • 0

#2526
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Шурка, насчет скорой не знаю, пусть муж лучше везет. Они и вправду могут тебя повезти по месту жительства во первых, а во вторых, никто заранее не будет готовить, думаю. Я когда в измир приехала, они все оч быстро сделали и осмотр и оформили и сразу отвели в родблок. Не парься )
  • 0

#2527
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 а ты покажи отзывы о коляске друга,  наверняка там есть куча недостатков. они конечно есть у каждой коляски, ведь всем не угодишь. вот ты и схитри. самые плохие комменты почитай и скажи, что вам такая коляска не нужна, что у вас еще детки будут, а эта за 60 тыс после первого развалится. думаю тогда муж согласится вложить деньги в хорошую коляску, которую ты выбрала. =)

 

мы выбрали несколько колясок с мужем, но по каждой прочитали отзывы, и у каждой есть какие-то недостатки, теперь мы не знаем какую купить =)))

 

 

 

я тоже всегда про все читаю отзывы, даже про крем за 1000 тенге))). самое обидное, что про нее почти нет плохих отзывов, но я то видела ее у жены друга, мне не нравится, она, чисто визуально и тактильно. она такая типа рабочая лошадка, а моя-ласточка, еще продавец, зараза, такой речистый, хорошо все расписал, показал, пощелкал, сравнил с другими колясками, молодец такой мальчик, хотя совсем молоденький.

 

в "моей" просто куча всякий наворотов, которые, возможно не жизненно необходимы, но приятны. ну плюс, видон и бренд, конечно))

 

я на всякий случай присмотрела сейчас среднюю по цене между ними. но хочу вживую посмотреть. немецкая, фирма hauck

 

а вы между какими выбираете? 


Сообщение отредактировал unexpected: 17.01.2014, 23:15:00

  • 0

#2528
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
блин доча сегодня еще не какала ((( у нас еще меконий ведь. Написано что если к 3-4 дню он не выходит весь то возможно что то не так с ГВ (((( а если к 5 днб ребенок существенно не покакал,то только к врачу ((( массаж животика делаю,ножки поджимаю. Газоотводку теперь что ли ставить? ума не приложу
  • 0

#2529
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Анэкспектед, да пластиковые и с одной стороны. Надежные и не съезжают. Плюс я обматываю саму доску пеленкой по бокам

 

 

 

спасибо!! внесла в свой список))


  • 0

#2530
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

блин доча сегодня еще не какала ((( у нас еще меконий ведь. Написано что если к 3-4 дню он не выходит весь то возможно что то не так с ГВ (((( а если к 5 днб ребенок существенно не покакал,то только к врачу ((( массаж животика делаю,ножки поджимаю. Газоотводку теперь что ли ставить? ума не приложу

вроде девочки писали, нет у детей графиков по которым они какать обязаны. она себя как чувствует? если не плачет и живот не пучит, может, ну ее пока эту трубку? я недавно скидывала про нее очень подробный отчет, не читали?


  • 0

#2531
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Кики, я помню моей в роддоме сразу начали давать бифидум бактерин, чтобы кишечник побыстрее заработал, мы в роддоме уже начали какать желтеньким. я не знаю как буду со второй, но мне каж именно из-за бифидума у нас ттт даже газиков толком не было. 


  • 0

#2532
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
У меня вот такая коляска
Не знаю сколько она стоит, но на таких колесах офигенная амортизация. Мы с соседкой ездим вместе, у нее коляска с маленькими колесами и ее доча на каждой кочке просыпается. Мы же бордюры переезжаем и Милаха даже не чувствует. Но вес моей коляски это конечно ахтунг. Для го у меня есть парковка на 1 этаже. А так бы я повышалась ее со 2 таскать каждый день.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2533
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


блин доча сегодня еще не какала ((( у нас еще меконий ведь. Написано что если к 3-4 дню он не выходит весь то возможно что то не так с ГВ (((( а если к 5 днб ребенок существенно не покакал,то только к врачу ((( массаж животика делаю,ножки поджимаю. Газоотводку теперь что ли ставить? ума не приложу

вроде девочки писали, нет у детей графиков по которым они какать обязаны. она себя как чувствует? если не плачет и живот не пучит, может, ну ее пока эту трубку? я недавно скидывала про нее очень подробный отчет, не читали?
нет не читала ( мне кажется она привыкнет если ей воспользоваться . Но все равно я думала что меконий у нас к 3-4 дням выйдет
  • 0

#2534
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
У нас старенькая Combe , ей лет шесть, она в отличном состоянии, хотя средняя дочь на ней поездила. Не жалею, что купила, высокая, легкая, трехколёсная, маневренная, с большими колесами, но она только прогулочная.
Сейчас Per perego gt3. Тяжеловатая, 13 кг, есть плюсы, есть минусы. Мне она нравится тем, что высокая, нос ребенка не на уровне выхлопных труб авто.
Анэекпектед, а инглезина шагающая? Описание неплохое, то же плюсы и минусы. Основное достоинство - вес 9 кг. Но с люлькой те же 13.
Мне кажется колеса маленькие для наших дорог))))
  • 0

#2535
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
А у вас что дорога идеальная? Где катаетесь?
  • 0

#2536
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Шурка, я звонила в скорую они сказали что везут только по месту жительства. В Измир звонила чтоб уточнить они сказали что скорая привезет к ним только в том случае если ты прикреплена у них и вдешь беременность. Все остальные со стороны сами приезжают. И зачем звонить в приемную? Как приедешь они быстро тебя оформят в родблок. Не кипишуй.
  • 0

#2537
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

А у вас что дорога идеальная? Где катаетесь?

Кипиш, ты мне? Мы пока вокруг дома круги наматываем на руках, а дома в люльке спим. У меня 4 этаж. Дороги везде жесть, пожтому колеса для меня очень важный критерий был при выборе)
Зы. Парк знакомый какой-то, фонтанчик такой на Шолохова есть и в парчке на Гагарина))))
  • 0

#2538
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Пуфыстик, На Шолохова. Наоборот чем хуже дорога тем больше колеса ну как бы джипы на дороге лучше чем спортивки))))
Ляльке лучше я имею ввиду, комфортнее.
  • 0

#2539
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Пуфыстик, На Шолохова. Наоборот чем хуже дорога тем больше колеса ну как бы джипы на дороге лучше чем спортивки))))
Ляльке лучше я имею ввиду, комфортнее.

чет мы с тобой не поймем друг друга что ли? Я тоже за большие колеса. На Комби у меня литые (цельные, то есть), а на Переге надувные. Ну и джипер я))) подумываю о шипах)))
  • 0

#2540
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Так ты сама пишешь : мне кажется маленькие колеса для наших дорог)))
Ну я думаю что это не так)))) большие для наших факт
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.