Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2501
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

что-то настроение мое куда-то делось, такая апатия ко всему...


  • 0

#2502
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

а у меня голова болит. погода меняется , холодает. так плочро быть метеочувствительным. как бабка блин.


  • 0

#2503
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

СОЧИНЕНИЕ СЫНА на тему: "Мамина внешность"
Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее… Еще у мамы ровные белые зубы. У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но!-она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут...
P. S папа плакал, и очень просил его не описывать...


  • 5

#2504
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Вода, прикольное сочинение :)))))
  • 0

#2505
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ааа, Вода, рассмешила, неужели наши дети нас так представляют?))))

Что-то Карушка не пишет, как они там?
  • 0

#2506
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Вода, классное сочинение!


  • 0

#2507
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Вода, я тут под столом)))

Кус-кус, я мажусь либо кремом америкосским - Палмерс, на основе какао-масла и кокосового, либо маслом миндаля, а также абрикосовым.

Почитайте, во всех кремах и мазях в основе миндальное масло, вот его чистоганом я и мажу периодически, читала, что достаточно всего 2 раза в неделю, а в остальные дни вот либо абрикосовое масло, либо крем. ТТТ пока норм! Лишь бы не сглазить, срок 38-39 недель


  • 0

#2508
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки а размеры какие у доски на любую манежку подойдет? у нас манеж 60*120 кажется, скиньте кто нить фото плиз чтоб иметь предтавление и ечли вдруг не успею чтоб мужа отправить.

я вчера присматривалась к такой в mothercare

 

выглядит вот так:

70466321_2_644x461_prodam-dosku-pelenaln

 

стоит 14000 кажется

 

но к таким твердым еще нужно будет брать вкладыш с бортиками

 

но есть сразу мягкие

 

3e4d37f424967e2836d554e5e76c72e7.jpg

 

на первой фотке видно - у нее пазы специальные, на стандартный манеж она как раз встает и не двигается.

 

я пробовала, можно поднимать одной рукой, но устанавливать двумя только получилось

 

у меня просто нет места для комода с пеленалкой, на кровати мне низко будет пеленать, я как раз такую доску хочу купить

 

вот тут кстати продают белую, новую 


Сообщение отредактировал unexpected: 17.01.2014, 22:19:47

  • 0

#2509
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

кстати, пеленальная доска, которая на манеж ставится продается в магазине планета детства и стоит недорого - всего 4500.  а то в мазере или марвине я видела чуть ли не за 20 тыс такие.

 

кстати да! вот они  

 

только надо уточнять насчет пазов! мне кажется, если их нет, доска будет елозить по бортикам манежа


  • 0

#2510
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Эксперимент про мультиварку и кухонных помощников  :) или откуда брать время на домашние дела с ребенком

Гайка, это ж как раз наша мультя!!

Что-то у меня не получился отложенный старт с кашей блин. По инструкции все делала вроде, но чего-то программа не сработала.

Кстати, а ты картошку в мульте жарила? Как на вид и вкус?

 

Погладила остатки лялькины, они мне были не принципиальны до родов, но коли время выдалось - то прогладила. Спину аж прихватило и живот ненадолго закаменел, сейчас опять норм


  • 0

#2511
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, хелп, помню, что спрашивала, но не помню ответили мне или нет.

КБ, Аладинка, Но Энджел, ваше мнение очень важно. Муж сегодня с другом общался, тот папа 2-х деток начал ему лечить, что нечего меня самому везти в РД, типа надо вызвать скорую, так как те по рации свяжуться и пока мы ехать будем, уже все приготовят ко встрече меня и т.д. :faceoff:

И тут назревает главный вопрос, у меня же хоз. расчет и меня вообще скорая повезет в иЗМИР или я тупо время потеряю, пока буду ждать их?


  • 0

#2512
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Ой, девочки, мне сегодня так подпортили настроение под вечер..... Правда я сама виновата. ГАИшники штраф оформили официальный(((( Так обидно. Вообще-то я не нарушаю, но сегодня чот мне так не захотелось стоять 4-5 сфетофоров с левым повортником..... Ну я и решила проскользнуть во дворы. Еще думаю: вот тишина, никого нет, на встречном потоке красный горит, только поверну и нарисуются - хрен сотрешь. Так и вышло((( А я договариваться не умею. В машину говорю не сяду. Он вышел и стал оформлять.... В общем так противно. Под конец, когда права забирала, говорю: вообще-то беременных женщин не обижают обычно. А он: что ж Вы сразу не сказали, сейчас же зима, ничего не видно. А я так не люблю давить на жалость. Перед этим попыталась договориться, предложила 2000, не захотел, ну думаю и черт с тобой.


  • 0

#2513
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, сфотала нашу пеленальную доску. У нее есть пазы, чтоб держаться на манеже. Плюс она мягкая изначально. Просто стелю пеленку (клеенку не надо, так как верх пеленали покрыты изначально пеленкой).

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#2514
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

СОЧИНЕНИЕ СЫНА на тему: "Мамина внешность"
Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее… Еще у мамы ровные белые зубы. У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но!-она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут...
P. S папа плакал, и очень просил его не описывать...


вот ржач.надо как нибудь своих детей попросить написать сочинение.
Я тоже похвастаюсь своей кроваткой . Это я младшему покупала. А сейчас комодик добрала.
  • 0

#2515
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Наира, клевая пеленалка-с клеенкой очень практично! она же еще и легкая наверно? деревянная тяжеловата


  • 0

#2516
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Наира .классная доска. Интересно, сколько стоит? Я еще даже не задумываюсь обо всех этих вещах. Наверное уже пора начинать.....


  • 0

#2517
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Наира .классная доска. Интересно, сколько стоит? Я еще даже не задумываюсь обо всех этих вещах. Наверное уже пора начинать.....

я додалась третьего триместра и стала прям активно интересоваться))) у меня открыта таблица иксель со списком покупок, я туда вношу цену того что понравилось, ссылку, если это на сайте можно купить и свои примечания.

 

в феврале думаю подбить "смету", выставить мужу, получить на карту деньги от него-и вперед шоппится))))))))))


  • 0

#2518
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Наира .классная доска. Интересно, сколько стоит? Я еще даже не задумываюсь обо всех этих вещах. Наверное уже пора начинать.....

если память не изменяет, то в планетедетства - 4500


  • 0

#2519
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, да Шурка верно сказала, 4500. Она очень легкая и мягкая. И ре так спокойно лежит на ней.
  • 0

#2520
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
девочки спсб за инфу, показала мужу, он говорит может сам сделает, в чем я сомневаюсь )))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.