Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2481
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
девочки а размеры какие у доски на любую манежку подойдет? у нас манеж 60*120 кажется, скиньте кто нить фото плиз чтоб иметь предтавление и ечли вдруг не успею чтоб мужа отправить.
  • 0

#2482
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
У меня комод с пеленалкой вместе идет.
У нас стенка на европейский лад, минимум полок для одежды))), я была вынуждена комод для вещей сына взять. Наши с мужем вещи еле в стенке умещаются))).

IMG_20140111_133151.jpg

IMG_20140111_133253.jpg
  • 2

#2483
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

сходили на узи к д.Мише, все показал, пальчики посчитал, только сынуля вредный закрылся весь, отвернулся))) подтвердил мальчика, все у нас хорошо, весим 485 грамм)))

 А так в комоде выдвигается эта полочка, классно! Надо поехать посмотреть его вживую... 


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 17.01.2014, 18:14:08

  • 0

#2484
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Хэппи, класненький комодик, удобно что выдвигается полочка!!!
Мира узишкой вас!!!
У меня сегодня жор какой то, еще и приступ золушки, все хожу тряпкой то там натру то тут, полы помыла, на кухне все помыла шкафы протерла,кафель, чайники, кастрюли.

Сообщение отредактировал Tabs-all: 17.01.2014, 18:32:35

  • 0

#2485
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Спасибо девы.
Мируня, с Узишкой вас!
Комод в Планете детства брали, со скидкой 23 тыщ. А так стоит 25.

Сообщение отредактировал HappySmail: 17.01.2014, 18:38:25

  • 0

#2486
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Насчет одежды и примет: Купила заранее. Так рада! Муж возможно купил бы не то. Хотя конверт и манеж я доверила ему) Красота! Доча наша выписывалась в офигенном конверте на овчине цвета Шампанского с вуалью) И кроватка такого цвета как я хотела,нежная и тоненькая,как раз для девочки. Теперь наша комната самая уютная в квартире)

Кики а что за кроватка? хочу посмотреть )))


  • 0

#2487
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Солнце, обычно после таких осмотров следуют роды))
  • 0

#2488
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мамочки, никому в при выписке в рд не назначали гинекологический чай? Мне Чепрасова назначила, типа для общего восстановления. Вчера муж привез, снаружи написано как заваривать и состав. утром выпила один пакетик, потом заметила внутри бумажку, а там написано Противопоказания: беременность и период лактации. Теперь думаю, чего она мне его назначила-то? Или есть разные по составу? Мой Кызылмаевский.
  • 0

#2489
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Солнце, у меня также было, после осмотра 1 день кровило, еще через день начались схватки
  • 0

#2490
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Солнце, какие ноовости? процесс пошел нет?
  • 0

#2491
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Солнце, у меня также было, после осмотра 1 день кровило, еще через день начались схватки

Сегодня 17- ое, если через день, то может как раз 19- го в ПДР Солнце встретится с ляликом?!
  • 0

#2492
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

у меня тишина. процесса нету. наверное завтра-послезавтра начнется. сынок наверное педант - хочет аккурат в ПДР появится.

 

Мира, с узишкой! ттт на сынульку!

 

Бану, может тогда не стоит пить этот чай? или поищи в нете, может бывают другие чаи, гинекологические для кормящих?


  • 0

#2493
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Хэппи у нас такой же комод, только цветом по светлее, но у нас такая эпопея была с этим комодом. В итоге вышел в 27000 и почти месяц нервотрепки. Но я смотрю, он у тебя как бы в длину, или так на фото выглядит. У меня масик уже полностью в ширину ложиться. Головой в бортик упирается, а если чуть ниже то ножки уже свисать начинают. Но я без пеленалки не могу, спина моя никудышняя. С первыми двумя обычный стол был, одеяльце тонкое на него и пеленочку. А когда на кровати ведь сидишь в полуоборота не удобно же? Я зим комбез на кровати одеваю, так пока одену наклонясь, а потом его тяжеленького поднимаешь прям со стоном.
  • 0

#2494
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Пуффыстик может свечки там всякие попробовать для предохранения. У нас одно время они входу были, но тоже свои заморочки, за 10-15 мин вставлять, а потом звук такой как хлюпанье. Я ржать всегда начинала
  • 0

#2495
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Обычно же здесь беременные тусуются, а родившие уже как-то особо и не пишут, но наш состав отличился, прикольно так )))
  • 0

#2496
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

девочки, которые уже ближе к родам идут, у вас растяжки не появились? ыыыыы, у меня внизу живота справа появляются. мажусь оливковым маслом и кремом саносан. не было за весь период, а сейчас к концу 8 месяца повылазили. короче читаю в инете что можно их мумие вывести пока свежие. ну главное верить :( . надеюсь у меня будет время после рождения малышки.


  • 0

#2497
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Хэппи, классный комод с пеленалкой. А я думаю стол задействовать, стоит без дела все равно. Кстати, вы ванночки для купания уже покупали? Я в аптеке видела с ножками, типа тоже наклонятся не нужно, родитель стоя купает малыша. думаю актуально пока вес небольшой, а потом что-то сомнительно что ножки у ванночки выдержат, все равно в ванну общую  переводить придется.


  • 0

#2498
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Мира, с узишкой! Хорошо, что все хорошо)
Я через недельку тоже иду.
Мне вот интересно, как они вес высчитывают? И на сколько это достоверно.
  • 0

#2499
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Не, свечи не катят, пробовали уже))) во-первых, как рассчитать эти 10-15 минут, во-вторых, мало ли чем мы в это время будем заниматься))))) ну и самое главное, помимо хлюпанья, они не дают такой процент гарантии, как таблетки. Ну его на фиг.
Я вот тоже давно уже думаю, когда же нас отсюда погонят в родительскую тему) тут уютно и весело. Сейчас мам с пузиками в теме 50х50 получается))))
  • 0

#2500
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Эксперимент про мультиварку и кухонных помощников :) или откуда брать время на домашние дела с ребенком


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.