Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2441
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

да ну, на эти приметы...
у американцев, если не ошибаюсь, или у европейцев, целая традиция есть - устраивать праздник и дарить беременной детские вещи.

Бэби Шауэр называется)))
  • 0

#2442
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Мира, я не стала заморачиваться на пеленальный столик, купила пеленальную доску, мягкую с бортиками. Она у меня на комп. столе свое место нашла. Я весь стол расчистила и забила детскими памперсами, присыпками, постирушными бутылками. Вообщем сэкономила. А то у нас давно нет компа стационарного, два ноута и мы их таскаем из комнаты в комнату, нам так привычнее.
  • 0

#2443
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Всем привет! Получила результат биопсии, по ней все в порядке, на завтра записалась к Святовой, еще срочно хочу к нейрохирургу... Только вот к какому и куда, не знаю. Пожалуйста, подскажите!!!!! Может, у нас с ляликом еще есть шанс??? У меня появилась надежда после биопсии...

 

Времени на принять решение остается очень мало.

Ой, Синус, славабо, что по биопсии все ок! Если честно, мне кажца все ок у вас.

Я когда про скрининги читала,  пишут, что это все конечно не 100% диагностика, а вероятность. Поэтому если по результатам скрининга что-то настораживает - отправляют на биопсию, а это уже точно покажет, что и как. И если у вас биопсия показала все ок, то так и есть.

А то, что по узи что-то больше/меньше... мы все разные и не всегда пропорциональные, извините.... и что?

ТТТ, чтоб все ок было!

Может Святова порекомендует проверенного нейрохирурга?


  • 0

#2444
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Синус будем молиться!!!
  • 0

#2445
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

А вместо пеленального столика можно ж использовать кровать/диван? :D


  • 0

#2446
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Дина в том то и дело что тяжело потом со спиной мне ))) хотелось бы повыше что нить, вот и думаю. А вобще чем ближе пдр тем чаще о всякой фигне начинаешь кажется думать от делать нефиг )))
  • 0

#2447
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

А вместо пеленального столика можно ж использовать кровать/диван? :D

я на кровати все делаю, но не стою, а сижу с краю, а пеленка сбоку постелена и ребенок немного левее меня получается. Очень удобно и массажик и переодеть.
  • 0

#2448
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Привет всем!

Привет девочки!

Кто пил допегит от давления? как его надо пить чтоб снижалась? я выпью, через полчаса вроде снизилось. через 3 часа опять высокое. всю ночь не спала блин.

Я пью допегит уже 3 недели, 1 таб 3 раза в день, АГ в начале сказал если не снизится какието уколы пропишет. Но сейчас все нормализовалось, плюс я постоянно пью канефрон что бы жидкость выводилась из организма, еду стала не солить.


  • 0

#2449
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

девы, кто родил уже, подскажите, очень нужен ваш совет: я же писала что была на осмотре на кресле, и после него у меня кровит (ЭК мне во время осмотра 2 пальца вводила и показала что будут розоватые выделения - говорит не пугайся, так и должно будет быть, это шеечные выделения). так вот я домой пришла, поменяла ежедневку, та полная была, потом поспала, щас проснулась, 2 тоже полная, я снова новую поставила, выделения то ли красные, то ли бурые,и у меня появилась небольшая боль внизу живота. (извините за такие подробности)

теперь вопрос: у вас после осмотра на кресле такое было? так и должно быть, ведь врач мне сказала не волноваться? или это у меня начался процесс и лучше врачу позвонить? боль внизу живота как при мес.


  • 0

#2450
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Синус, тихо тихо ттт:). Дай Бог!!!
  • 0

#2451
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Солнце, у меня так не было. Позвони своей АГ.
  • 0

#2452
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А вместо пеленального столика можно ж использовать кровать/диван? :D

Дина, вся запара именно в том, что ты над кроватью наклоняешься и твоя спина рано или поздно просто скажет тебе "привет". Тут и ляль вес набирает и ты его на руках постоянно то носишь, то кормишь, а если еще и переодевать, то потом как бы не пришлось бежать к врачу


  • 0

#2453
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Солнце, у меня после осмотра на кресле не кровило, но на след день у меня начались схватки и я родила. Самарцева еще смеялась еще что если посмотрит меня на кресле то приеду к ним ночью рожать.
  • 0

#2454
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Шурка, зачем наклоняться? Можно же и сидя. Или я уже такая старая бабушка, что ищу легкие пути)
  • 0

#2455
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Пуффыстик, пластырь тоже гормональный, так еще думаю с ударной дозой чтоб наверняка через кожу. С презиком у моего мужа нелады, надоел он ему за все время. Да и не всегда он под рукой. Конечно таблы тоже не есть хорошо во время гв, но страх еще больше. Тут как раз и был незащищенный контакт, так с перепугу и начала пить. Главное что б не располнеть на гормонах. А то я после внематочной полгода регулон пила и на 5 кг поправилась
  • 0

#2456
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Солнце, похоже, что она тебе спровоцировала процесс. Срок доношенный.

Что она тебе сказала на счет готовности шейки? Головка уже низко?

Позвони своей АГ, если есть сомнения


  • 0

#2457
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, зачем наклоняться? Можно же и сидя. Или я уже такая старая бабушка, что ищу легкие пути)

не знаю))) пеленалка у меня отдельно, так что потом попробую твою методу!

Вот тем и хороши пеленалки отдельные, положил куда хочешь и усе! Плюс хранить до следующего лялика не так накладно по месту + стоимость


  • 0

#2458
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, вся запара именно в том, что ты над кроватью наклоняешься и твоя спина рано или поздно просто скажет тебе "привет". Тут и ляль вес набирает и ты его на руках постоянно то носишь, то кормишь, а если еще и переодевать, то потом как бы не пришлось бежать к врачу

Понятно....

Спина, это да... Мне так нра кровати высокие, как у америкотов в фильмах - она почти до попы :D  Хочу такую же.... :-/ Вот если на такой пеленать, то наверно и нагибаться не надо)))


  • 0

#2459
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Карик, ну и что делать? Я тоже резину как то не очень( а хочется разнообразия, не только так как сейчас (где тут стыдливо краснеющий смайлик ?)))
  • 0

#2460
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Дина в том то и дело что тяжело потом со спиной мне ))) хотелось бы повыше что нить, вот и думаю. А вобще чем ближе пдр тем чаще о всякой фигне начинаешь кажется думать от делать нефиг )))

Пеленальный столик а особенно после ЭКС ни разу не фигня! Купила в zeta за 10000
Шурик, а зачем доска если есть стол полноценный? У нас 1 журнальный и 1 барная стойка. Поэтому купили. А пеленать на кровати полная ж...а, спина оталится
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.