Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2481
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Погода действительно супер. Завтра 22 тепла. А после завтра дождь и 6 всего тепла. Сегодня на улице сын уснул пришлось час на лавочке сидеть дочка играла на площадке.
  • 0

#2482
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лия, может что то ещё с гормонами
Где то читала, что вырабатывается определённый гормон, который помогает сохранить беременность, но он же и вызывает запоры. Поэтому рекомендации - что то пересматривать по питанию.


На выписку купила конверт в ути пути: сверху вязаный а внутри как плюш. И такое же одеяло ))

НО учитывая погоду докупила ещё теплую шапочку ( больше похоже на зимнюю)

Всё перестирано, переглажено- пакеты в роддом собраны и подписаны ))

Манежик собран и уже где то 3 недельки стоит в комнате

Но эмоционально раслабилась- 5 ноября будет ровно 40 неделек, анализы хорошие, значит доче ещё комфортно там сидеть )
  • 0

#2483
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ого вы до 40 доходили! Значит еще комфортно раз не торопится. А вес какой уже предполагают?
С дочкой в принципе не страшно было еще неделю две походить а вот с сыном не хотелось бы рожать 4 кг малыша.
У меня мама меня перехаживала ее стимулировали, и молока у нее не было. А у меня наоборот роды в 38 нед сразу и молока достаточно никакие докормы не нужны. Хотя говорят что наследственное . Не правда все это. У меня бабушка молочная была мама по идеи тогда тоже должна была молочной быть :)

Да я читала про то что снижается перестальтика что бы не вызывать сокращения матки. Но вот когда треники начались они сами все регулировали :)
  • 0

#2484
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Весело у вас будет, 2 скорпиончика :) а старшему сколько уже? Скажите, скорпиончики правда такие сложные и обидчивые, или все-таки своих детей это не касается? :D

Да, со скорпионами весело))) среднему вот 2 года исполнится только. Он очень упрямый и своенравный, остальное больше генетически, мне кажется. А старший дева - с ним легче, или просто большой уже, 7 лет.
Я боялась, что будет девочка скорпион, мне как-то тяжело с ними обычно, а вот мужчины, говорят, целеустремленные. На самом деле, я в гороскопы не особо верю)
  • 0

#2485
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
А у меня какой-то жор начался. Так хорошо ходила, к 36-й неделе 8 кг набрала. А за 2 недели уже 2.5 кг наела. Знаю, что нельзя, лишний вес ребёнку, ещё изначально говорили, что плод крупный, но никак не могу остановиться, и прям хочется же мясного-мучного-сладкого. Чем обмануть организм?
  • 0

#2486
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А у меня какой-то жор начался. Так хорошо ходила, к 36-й неделе 8 кг набрала. А за 2 недели уже 2.5 кг наела. Знаю, что нельзя, лишний вес ребёнку, ещё изначально говорили, что плод крупный, но никак не могу остановиться, и прям хочется же мясного-мучного-сладкого. Чем обмануть организм?


А вы витамины пьёте? У меня были свои заходы, правда не с едой- а лак для ногтей хотелось нюхать, на купила дешёвых лаков и начала красить всяк разно, что потом на выброс. Начала пить витамины (я алфавит для беременных и кормящих) - на 7 день прошло )))

И с определёнными продуктами так же - как начинаются заходы, так подключаю витамины
  • 0

#2487
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лия, вес предполагают 3.500 )
  • 0

#2488
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

А у меня какой-то жор начался. Так хорошо ходила, к 36-й неделе 8 кг набрала. А за 2 недели уже 2.5 кг наела. Знаю, что нельзя, лишний вес ребёнку, ещё изначально говорили, что плод крупный, но никак не могу остановиться, и прям хочется же мясного-мучного-сладкого. Чем обмануть организм?

А вы витамины пьёте? У меня были свои заходы, правда не с едой- а лак для ногтей хотелось нюхать, на купила дешёвых лаков и начала красить всяк разно, что потом на выброс. Начала пить витамины (я алфавит для беременных и кормящих) - на 7 день прошло )))

И с определёнными продуктами так же - как начинаются заходы, так подключаю витамины
Точно, я же на днях тоже думала, наверное, нехватка витаминов. Ходила по магазинам и зашла в спортмастере отдел со сланцами, там такой запах резины, муж не мог меня вытащить оттуда)))) и возле дома стройка, запах краски с ума сводил.
Спасибо, пошла я в аптеку

Сообщение отредактировал Dan@: 02.11.2016, 18:06:20

  • 0

#2489
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Вот интересно, на аппетит не жалуюсь, а за 10 дней потеряла полкило. Врач говорит есть, что хочу. Вроде ни в чем себе не отказываю. В субботу 3-ий скрининг, посмотрим, что скажет дядя Миша). Старший сын с мужем просятся пойти на узи со мной, думаю брать-не брать? Хотя обоих распирает от ожидания малыша)
  • 0

#2490
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Вот интересно, на аппетит не жалуюсь, а за 10 дней потеряла полкило. Врач говорит есть, что хочу. Вроде ни в чем себе не отказываю. В субботу 3-ий скрининг, посмотрим, что скажет дядя Миша). Старший сын с мужем просятся пойти на узи со мной, думаю брать-не брать? Хотя обоих распирает от ожидания малыша)

Конечно возьмите))) я ни разу не ходила на узи одна. Со мной или муж, или дети, или все вместе. Вся семья в ожидании. Старший сын даже имя придумал, ждёт, когда братик "вылупится"))) а мелкий постоянно гладит и целует живот, говорит, там лялечка.
  • 0

#2491
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Если хотят, то почему препятствовать?

Это же здорово!
  • 0

#2492
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Девочки, всем привет! Прошу прощения за то, что не в тему, может у кого-то остался гинипрал? Очень нужно. Будем безумно благодарны и купим его у вас, есть есть.
  • 0

#2493
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Да вроде я не против, просто не будем ли цыганским табором )))? Хотя, как я поняла за ужином, идем все и точка.

Сообщение отредактировал Carly: 02.11.2016, 20:33:14

  • 0

#2494
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Я бы тоже взяла своих на узи. Но когда сыном была Б одна ходила , папа с дочкой был. Для нее был стресс что с мамой что то делают. Сейчас уже она хочет пойти посмотреть лялечку. Но в 12 я одна поехала, муж уезал в это время. Как в 22 будет не знаю.
  • 0

#2495
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

А разве слабительное можно пить?

мне еще в 1 Б с дочкой дульколакс прописывала врач. Но чаи я не решусь пить а это только в желудке не всасывается в кровь.
ДА по свеклу наслышана но я так плохо ее ем. СПАСИБО за совет сделаю.

Гранаты хочу надо пойти купить.
Гранат как раз крепит, даже при необходимости, когда слабый стул заваривают гранатовые корки. А вот груша поспособствует ;) Может вам попробовать изюмчиковый настой (калий способствует хорошей перистальтике), как советует Комаровский для детишек. У Дочи, благодаря этому, проблем со стулом вобще не было.

Сообщение отредактировал Логрус: 02.11.2016, 21:21:41

  • 0

#2496
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Что-то решила разом пересадить все свои фиалки, так теперь весь "нижний этаж" онемел. Вроде сидела на маленьком стульчике, а ноги и таз пережала видать. Сижу теперь и охаю )))
  • 0

#2497
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Весело у вас будет, 2 скорпиончика :) а старшему сколько уже? Скажите, скорпиончики правда такие сложные и обидчивые, или все-таки своих детей это не касается? :D

Да, со скорпионами весело))) среднему вот 2 года исполнится только. Он очень упрямый и своенравный, остальное больше генетически, мне кажется. А старший дева - с ним легче, или просто большой уже, 7 лет.
Я боялась, что будет девочка скорпион, мне как-то тяжело с ними обычно, а вот мужчины, говорят, целеустремленные. На самом деле, я в гороскопы не особо верю)
У вас, получается, третий ожидается? Восхищаюсь! :) А я верю в гороскопы, многое совпадает, хотя, конечно, основное это гены и воспитание. То, что своенравный, я уже в животике поняла)) Даже не предполагаю, когда решит родиться:) Пока задача минимум до пятницы протянуть, у Дочи утренник, хотя как раз 4 ноября ставили ПДР. Сегодня сходила на УЗИ, попросила врача дать направление для собственного успокоения. Написали примерный срок 37 нед и 5 дней. Хотя по всем прежним УЗИ идёт 39 неделя. И ещё интересно, спросила про плаценту, сказали, что сейчас не смотрят и вобще понятие "старение плаценты" отменили.
  • 0

#2498
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
О том, что Скорпион классный знак, говорят только Скорпионы и те, кто живет со Скорпионами, чтобы Скорпионы их случайно во сне не убили (с)
Это мне муж прислал с намеком
Я скорпион.
  • 0

#2499
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений
[quote . И ещё интересно, спросила про плаценту, сказали, что сейчас не смотрят и вобще понятие "старение плаценты" отменили.[/quote] отменили? Интересно, на первых двух скринингах писали степерь зрелости 0. Я думала в конце тоже пишут. Завтра иду на 3 скрининг, врач дала направление хотя только 32-я неделя, сейчас всех так рано на третий отправляют? Я думала ближе к родам..
  • 0

#2500
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Мне вообще сказали, что зрелость определяется на последнем скрининге. И да, нам будет 31,4 нед. во время скрининга. Вроде как 31-32 считается идеальным временем для прохождения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.