Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2401
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Муж на работе сейчас, позвонил с вопросом как у меня самочувствие. Как сказала, что все норм, предвестников никаких.

Прям вздохнул по ту сторону телефона и изрек, что на меня нет никаких надежд)))


  • 0

#2402
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Карик, представила картину маслом: сын лежит, ножками месит какашки и таакой довольный :
Хук, и как тебе ощущения, когда на тебя какашки полетели? Я в первый раз так испугалась, аж замерзла :)))))
Мон Амур, с фото сессией!!! Ждем фоток! Уверена, что очень классные получились и не потому, что фотоал профи, а потому что ты красотка!
Хеппи, я носик чищу просто ватной палочкой и он спокойно позволяет, лежит себе или на меня смотрит или спит. А ты чем чистишь? Попробуй ватной палочкой. Так точно не разбудишь.
Кипиш, присоединяюсь к общему пожеланию!!! Я каждый раз по правде перед сном ночью сыну говорю: а теперь ты будешь спать спокойно и проснешься в 06.00 утра, покушаешь и опять спать до 10.00. И каждую ночь так и происходит :). Сила мысли :). Ну и с сыном договариваюсь....:)))
Света, Илиана, Кики, Бану, Аладина, Не Ангел, Пуффыстик, Кама, КБ и все все мамочки, как вы? Пузики наши, как настроение?
Шурка, ну как? Сегодня?
  • 0

#2403
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Девочки привет! 

 

Наконец успеваю за вами!  :rotate:

 

У меня уже 66% и 6 месяц )) яхуууу  :beer:

тока врач вчера сказала что голова малыша должна быть уже внизу. а у меня он лежит поперек. и говорит чтобы я упражнения делала чтобы он перевернулся.  :-/


  • 0

#2404
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Гваделупа, да перевернется еще 100 раз, делай упр.

Наира, Хук, так классно пишите про какашки своих малышат!)))

 

злюсь я*


  • 0

#2405
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет! сходила в РД на осмотр, теперь у меня немного кровит, но ЭК сказала чтоб не волновалась, так и должно быть.у меня тишина, никаких предвестников, если до 22 не рожу, то 22 сказали приходить с вещами.


  • 0

#2406
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Наира, я тут вспомнила французскую книжку) ну, "ночи" у нас по ней нет, просыпаемся каждые три часа на покушать. Иногда выдерживает 6 часов.
Но вот договориться с ребенком реально. Даже в ребенкин месяц. Я когда иду готовить смесь, кладу ее в манеж и очень серьезно говорю: я иду готовить тебе кушать, это недолго, ты полежи в манеже тихонечко, подожди, я скоро приду и мы будем ужинать (завтракать и тд) и она реально затихает, хотя перед этим горланила и страдала от голода))))) не знаю, что действует: голос уверенный, интонация или смысл сказанного, но работает) попробую договориться с ней на ночь.
  • 1

#2407
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Я пила ровно до 35-ой полной, то есть в 35 нед и 1 день я уже таблетку не пила. Прекратила так как Аимбетовала сказала, объяснила, что теперь на таком сроке сгущение крови это норма, при родах же нельзя потерять много, вот природа-матушка и позаботилась об этом.

 

Спасибо Шурка! А то врач с гос. ЖК даже молчит про это. А вчера сходила к частному врачу и она мне тоже сказала пропить до 34-ой недели.  


  • 0

#2408
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Наирчик, точно картина маслом, я подхожу, а он лыбиться во весь рот.
Я тоже нос прочищаю соплеотсосом, ваткой не получается далеко сидят, а палочкой я один раз поранила, кровь немного была на ватке. Поэтому далеко боюсь лезть.
Наира,что ты решила насчет предохранения. Говорят нельзя зарекаться, писала здесь сто пока не буду таблы пить. А тут пришлось, с понедельника пью Лактинет. Пока нормально, только иногда низ живота протянет, как будто мески собираются. Посмотрим сто дальше будет.
  • 0

#2409
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Гваделупа, я к Абеновой хожу, она меня лечила.
на учет куда идти - прям не знаю... у меня пока на примете Фекете в ЦПП- как чел нравится, ну и Абенова рядом, ну и вообще у них в Цпп врачи сильные, если вдруг что не так пойдет..
еще Трапезникова в опен клиник - хорошая вроде, и сама клиника рядом с домом и мне нравится.

Дина, да вроде лучше, ттт, может лекарства помогают, или морсы.

Мон амур, спасиб! я начиталась, что токс может быть дооолгим )) креплюсь!
  • 0

#2410
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Наирчик, точно картина маслом, я подхожу, а он лыбиться во весь рот.
Я тоже нос прочищаю соплеотсосом, ваткой не получается далеко сидят, а палочкой я один раз поранила, кровь немного была на ватке. Поэтому далеко боюсь лезть.
Наира,что ты решила насчет предохранения. Говорят нельзя зарекаться, писала здесь сто пока не буду таблы пить. А тут пришлось, с понедельника пью Лактинет. Пока нормально, только иногда низ живота протянет, как будто мески собираются. Посмотрим сто дальше будет.

девочки, для меня вопрос предохранения тоже очень серьезный. Мне то уж куда еще) по крайней мере .... Тьфу, тьфу, ну что я такое говорю))))
Таблетки не хочу. Читала про вагинальные кольца. А вчера в аптеке предложили пластырь гормональный. По цене в месяц почти одинаково выходит. Не знаю, это шило на мыло, то же жеж гормоны. Или по крайней мере не в нутрь?
Муж вчера пачку презиков показал, говорит, купил уже неделю назад, но мы каждый вечер как мертвые на подушки падаем)))) не лежит фишка на это дело)))))) а отсутствие секса - лучшее предохранение))))

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 17.01.2014, 14:15:47

  • 0

#2411
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Девочки, а волосы красить можно безаммиачной краской?
  • 0

#2412
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девочки привет!
Камочек хотела все спросить у тебя, у тебя же кроватка совмещенная с комодом? удобно? Или лучше отдельно взять?

Мира, да, у нас такая. Ее плюсы:
-практичность и многофункциональность. Манеж, комод и кровать в одном. У нас еще помимо комола есть нижние полки. Если Ре не хочет спать в манеже, то когда подрастет будет спать в кроватке.
Есть маятниковый механизм.
Два уровня матраца.

Минус: для миниатюрных мам будет неудобно ложить и доставать Ре, особенно если матрац установлен на нижний уровень за счет того что манеж расположен как бы на кроватке. Можно манеж отдельно поставить и комод. Но тогда не будет маятникового механизма.
  • 0

#2413
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
На улице обалденная погода!
Погуляли от души, закупились в магзике молочкой и домой пришли.
  • 0

#2414
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Ага) я попробовала типа договориться с дочей. Говорю засыпай скорей доча, поспишь часик, мама супчик сделает, маме кушать надо , чтобы молочко тебе дать. Она лежит и на меня таращиться. Типа ага щасссс!
  • 0

#2415
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Минус: для миниатюрных мам будет неудобно ложить и доставать Ре, особенно если матрац установлен на нижний уровень за счет того что манеж расположен как бы на кроватке. Можно манеж отдельно поставить и комод. Но тогда не будет маятникового механизма.

я видела похожую на барахолке, мне еще показалось, что высоковато расположен пеленальный? или она так стояла...


  • 0

#2416
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Привет девочки!

Кто пил допегит от давления? как его надо пить чтоб снижалась? я выпью, через полчаса вроде снизилось. через 3 часа опять высокое. всю ночь не спала блин.


  • 0

#2417
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, а волосы красить можно безаммиачной краской?

Ди, я на 12 неделе пошла покрасилась и секущиеся кончики постригла. Не ходить же теперь 9 месяцев обросшей и  с некрашенными корнями, все имхо. Краски сейчас не такие термоядерные, а обесцвечиваться не обесцвечивалась.

Общую длину волос не убираю.


  • 0

#2418
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 Я волосы крашу, не часто правда, раз в 2 месяца получается И пофиг мне на приметы. че теперь седой ходить. 


  • 1

#2419
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет всем! у меня какой-то депрессняк, ничего не хочу и валяюсь до обеда...и вообще чёто настра нет(


  • 0

#2420
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, я тут вспомнила французскую книжку) ну, "ночи" у нас по ней нет, просыпаемся каждые три часа на покушать. Иногда выдерживает 6 часов.
Но вот договориться с ребенком реально. Даже в ребенкин месяц. Я когда иду готовить смесь, кладу ее в манеж и очень серьезно говорю: я иду готовить тебе кушать, это недолго, ты полежи в манеже тихонечко, подожди, я скоро приду и мы будем ужинать (завтракать и тд) и она реально затихает, хотя перед этим горланила и страдала от голода))))) не знаю, что действует: голос уверенный, интонация или смысл сказанного, но работает) попробую договориться с ней на ночь.

Точняк! Я все сто делаю ре объясняю и по поводу еды тоже договариваюсь, чтоб подождал и по поводу массажа если ему не нравилось что-то, тоже договаривалась, чтоб потерпел и тогда я его возьму на ручки. Срабатывает всегда ттт.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.