Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2421
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Louve Di  как у вас делишки? самочувствие? у меня живот пухнет :( вздутие :( 


  • 0

#2422
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира,что ты решила насчет предохранения. Говорят нельзя зарекаться, писала здесь сто пока не буду таблы пить. А тут пришлось, с понедельника пью Лактинет. Пока нормально, только иногда низ живота протянет, как будто мески собираются. Посмотрим сто дальше будет.


Тоже лактинет начала пить.
  • 0

#2423
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Мишка, прогуляйся))) Такая погода на улке))))

 

Девы, вы писали про темные подмышки..... ппц, а у меня пупок потемнел... :faceoff: :lol:


  • 0

#2424
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

привет всем! у меня какой-то депрессняк, ничего не хочу и валяюсь до обеда...и вообще чёто настра нет(

 

Мишка, что такое? рассказывай * 


  • 0

#2425
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девочки всем привет!
Я вас стараюсь читать, но пока не успеваю. Спасибо что вспоминаете! Все хорошо!
Илиана передает всем привет! Тоже пока не может писать *
  • 0

#2426
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
As060, держитесь! у меня тоже пухнет каждый день (( я прям слежу, что ем. яблоки очень люблю, раньше каждый день их ела, сейчас не ем вообще.
  • 0

#2427
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Девочки всем привет!
Я вас стараюсь читать, но пока не успеваю. Спасибо что вспоминаете! Все хорошо!
Илиана передает всем привет! Тоже пока не может писать *

привет! ты где Илиану видела?


  • 0

#2428
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Дина, у меня пупок после родов как у негра)))
Кстати когда полоска должна пройти?)

Мишка, посмотри комедию или юмористические шоу на ютюбе, типа Уральских пельменей

Мон Амур! Фотки ждем*

Хиппи, ты сама гуляешь с ним? В коляске? Я вот одна еще не пробовала гулять... Да и коляску пока не купили. Муж говорит сама не сможешь гулять, только со мной. Он в меня так верит))) или боится что я упаду что ли. :) Но блин он же на работе в будни, а если погода как сейчас супер, нам что дома все время куковать? Быстрей бы коляску купили. А то всё никак...

Про предохранение. Я виду тут многие таблы предпочитают. А мы резинку))

Солнце, так ведь кровит - это не пробка ли выходит как предвестник?

Илиане привет! Как у нее дела?

Сообщение отредактировал *asya*: 17.01.2014, 15:13:23

  • 0

#2429
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки, а волосы красить можно безаммиачной краской?

Лув Ди, я красилась хной. Есть хна рыжая, безцветная и темная и блонд. Главное, чтоб на пачке было написано натуральная
  • 0

#2430
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Мира, да, пеленалка высоковато будет для среднестатистической азиатской женщины))
  • 0

#2431
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Наира, про хну подумаю... ни разу ей не пользовалась. я всегда красилась Лореаль Кастинг, она без аммиака и не вонючая, а тут чет задумалась про вредность, еще и приметы какие то есть, оказывается )))
  • 0

#2432
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
всем привет!!
что то затишье у нас, когда уже кто нить родит ?)))
что то мы два дня шатались устала так седня дома прям кайфую.
девочки а сколько примерно стоит пеленальный столик , самый недорогой? вот думаю надо взять что ли, чую инаяе мо яспина погибнет пока 40 дней деть купать потом массаж делать, с дочей на уровати все делали я потом рвзогнуться не могла ((( с другой стороны не на долго этот столик ре же быстро растет, а стол ставить много места спальне будет занимать. Вот я и в раздумьях теперь..
  • 0

#2433
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Наира, про хну подумаю... ни разу ей не пользовалась. я всегда красилась Лореаль Кастинг, она без аммиака и не вонючая, а тут чет задумалась про вредность, еще и приметы какие то есть, оказывается )))

я красила волосы волосы Лореаль.. только уже на 15 недельке, а стригусь по мере надобности... Хотя мама мне что то про приметы говорила...

Теперь говорит вещи заранее покупать нельзя, а кто это потом будет делать... сестренка говорит, ты все покажи, ссылки дай, мы потом закажем... ну да, :faceoff:  а ребенок будет голопопиком, пока заказ придет... Поэтому стараюсь не обращать внимания на приметы, потихоньку присматриваюсь, уже сделала заказ на НМ...


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 17.01.2014, 15:30:22

  • 0

#2434
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
да ну, на эти приметы...
у американцев, если не ошибаюсь, или у европейцев, целая традиция есть - устраивать праздник и дарить беременной детские вещи.
  • 0

#2435
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Всем привет! Получила результат биопсии, по ней все в порядке, на завтра записалась к Святовой, еще срочно хочу к нейрохирургу... Только вот к какому и куда, не знаю. Пожалуйста, подскажите!!!!! Может, у нас с ляликом еще есть шанс??? У меня появилась надежда после биопсии...

 

Времени на принять решение остается очень мало.


Сообщение отредактировал sinus_55: 17.01.2014, 15:39:49

  • 3

#2436
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Мы все заранее купили. Зато все что я выбрала есть у малыша и не переживала, что он без вещей или кроватки. Я только волосы не стригла и то, потому что сужу нравятся длинные волосы.
  • 0

#2437
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Эти приметы основаны на каком-то страхе. Лучше не обращать на них внимание и купить заранее, иначе потом будет такая беготня...имхо
  • 0

#2438
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Синус, тихонечко поздравляю! пусть всё и дальше будет хорошо!!! к сожалению нейрохирургов не знаю...


  • 0

#2439
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Синус, тихо-тихо) я кроме Дъяченко никого не знаю. Как нейрохирург - он Бог. А как по пузо жителям -ничего сказать не могу.
  • 0

#2440
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Подремала чуток! По бокам по котэ, любят они это дело.
В нэте вычитала про народный метод - пакетик чайный от черного чая уже холодный приложить к шишочке - так с ним и заснула. Может сила мысли, может то что вчера ставила свечки, прям ттт получше. Надо будет еще поприкладовать.
Синус, держу за вас кулачки, ттт чтобы вы нашли нейрохирурга хорошего и все у вас получилось. Может на узи сходить, есть же вероятность, что куда-то все это делось. Не зря ведь параметры снимают именно на втором скрининге, а не раньше.
Хочу на улку.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.