Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2381
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

мне на узи поставили угрозу :( пошла сегодня к АГ, она по выписывала стандартный набор, я и воспользовалась сказала, что страдаюююю!!! болит верхняя часть живота, сказала это желудок и посоветовала пить овсмол. но чую скоро начнется душераздирающий токсикоз :( на счет лимонов надо почитать, он ведь сильно кислый и может раздражать желудок, отсюда и тошнота. хотя я могу и ошибаться

Мне Г сказала, что токсикоз на раннем сроке - это из-за желчи. Может, это по поему анамнезу (перегиб желчного пузыря и застой желчи). И лимон как раз помогает!

Девули привет!
Дув Ди помнится я советовала затеять ремонт и все получится. А получилось видимо после поездки??? Поздравляв от души!!!

Спасибо! Я, получается, ехала в поездку уже беременная.
  • 0

#2382
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

мне на узи поставили угрозу :( пошла сегодня к АГ, она по выписывала стандартный набор, я и воспользовалась сказала, что страдаюююю!!! болит верхняя часть живота, сказала это желудок и посоветовала пить овсмол. но чую скоро начнется душераздирающий токсикоз :( на счет лимонов надо почитать, он ведь сильно кислый и может раздражать желудок, отсюда и тошнота. хотя я могу и ошибаться

Мне Г сказала, что токсикоз на раннем сроке - это из-за желчи. Может, это по поему анамнезу (перегиб желчного пузыря и застой желчи). И лимон как раз помогает!

Девули привет!
Дув Ди помнится я советовала затеять ремонт и все получится. А получилось видимо после поездки??? Поздравляв от души!!!

Спасибо! Я, получается, ехала в поездку уже беременная.

Лув Ди, куда решила вставать на учет? и сейчас к кому из врачей ходишь?
  • 0

#2383
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Доброе утро девчонки! Погода какая супер! Будем однозначно гулять!!
Ой мамочки, как же я нам всем желаю, чтобы малышня спала с вечера и до утра!!!! Присоединяйтесь к моему желаю и пусть оно силой общей мысли сбудется!
Был известен случай когда в одном водоеме вода сильно загрязнилась. Туда приехали все пастыри и другие христиане и стали молиться. Через какое то время вновь сделали забор воды и о чудо, она стала абсолютно чистой!
Намерение - сильная вещь!

присоединяюсь мыслями!!!!!!!!!

Бану, это нормально что дочка каждые 1,5 часа ест.

Кошка а мы тебя потеряли!!!

КБ про какашки не подскажу..

 

Всем доброе утро!
Погодка классная, морозная. Я вот не знаю идти гулять сегодня, не сильно холодно.
Айгериша, я перестала лактационые чаи пить, когда сама сыпью покрылась, так и стоит у меня хумана полбанки.
Сегодня утром положила его поголопопить, захожу в комнату, а он покакал отдуши и лежит довольный месит это все своими ножками. Давай его мыть, потом стирать все. Какашки у нас как глина или как пластилин, не сразу и отстираешь.

а меня вчера сын об какал,  то же голопопил, я ему массажик делала, потом начала ножки сгибать разгибать и он как выдаст на меня фонтан из какашек ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gifada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gifada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif


  • 1

#2384
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Привет! Всех с пятницей!!!

Мамочки, пусть всякие колики и сыпи уходят и не тревожат!!

Девочки ,а королевская ватрушка - это вот такая? http://kuking.net/4_528.htm

Можно и этот рецепт, но я брала пошаговый, можно этот http://laskovaya-mam...kaya-vatrushka/ Когда в первый раз готовила, до меня не доперло, как там крошку растирать.... :D

Сегодня буду делать))

Как там Шурка....

Кики, с выпиской!!! Муж твой молодец! Хорошо вас встретил!!!

Спасибо! Я, получается, ехала в поездку уже беременная.
Лув Ди, самое главное, что ты не заморачивалась и не думала об этом, вот все и получилось) А то ж обычно мы пытаемся контролировать процесс, вникнуть, что же у нас там происходит сейчас... прикрепился ли... Мне врач тоже говорил - поменьше думай и не придавай этому значения, забудь))) Как сегодня твой токс?

 

Кроко, как ваш ремонт?

У нас потихоньку тоже начинается, на выхах поедем смотреть двери :faceoff:  Млин, мне уже страшно, КАК это все у нас будет... Муж хочет одно, я -другое...

 

Проснулась сегодня ночью на попис, пока лежала засыпала, думала, как же я буду вставать каждые 2-3 часа ночью....


  • 0

#2385
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Привет всем!!!!!1

пузики вы как? Шурупчик ау!!!

Мамочки а вы? как детки?


  • 0

#2386
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Доброго утреца всем!!!:)
Ночка выдалась у нас неспокойная. Колики были 12 до 2 ночи. Потом просыпалась. Зато проснулись с улыбашками))) блин неужто эти колики из-за пиццы и маленького батончика? Чувствую себе плохой мамашей...
Мамули кто на ГВ, вы кушаете сырки? Там же сахар, но вроде не так много, или этого хватает?
  • 0

#2387
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Привет пузикам и мамочкам!
Кошка привет, анализы можно сдать не обязательно день в день главное чтоб они были готовы к приему Аг, у меня на направление вообще не пишут дату, только когда сдаю.
Лув ди пусть токс скорее пройдет.
Дина ох сколько мы с мужем спорили из за ремонта, он всякую фигню предлагал, а я то хочу чтоб красиво было.
Мамули пусть ваши детки хорошо спят, едят, пукают и какают)
У меня вчера была беременная фотосессия, весь день готовилась, наряды, макияж. ..фотки должны клевые получиться)
  • 0

#2388
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Хук, с пакаками тебя! Мы тоже уже прошли через это. До 40 дней мы тоже очень жидко какали, даже когда пукали подкакивали чуть. Памперс меняла каждые1,5-2 часа. Потом резко другая крайность. Теперь у нас 4 памперса может уходить, 1 ночью и 3 днем.

Ася, я ем обычный творог амиран со сметаной чуть чуть сахара добовляю. Сырки же в шоколадный глазури, а творожки очень сладкие.
Когда не ешь сахара совсем, потом берешь яблоко и оно кажется таким сладким.
  • 0

#2389
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Мр.Вонг, я первое время письменный столик использовала, а потом мне привезли наш комод со встроенным сверху пеленалкой.
Интересно, сколько на улке температура.
Хук, с обкаками тебя))).
Но энжел, Ася, я все больше убеждаюсь, что колики от диеты не зависит. Надо потихоньку все вводить в рацион, но без фанатизма конечно же.
Вчера вечером слопала пару-тройку блинов с медом, тьфу тьфу с лицом сына все в порядке.
Сына покормила сисей, он на подушке лежит, так вот поел и отвалился от сиси и сейчас лежит на подухе как тот ленивец из мультика Ледниковый период, забыла как его звали. Прям лежит такой же ленивец, свесив руки и ноги)))))). Блин, надо носик ему почистить от сопелек, ору щас будееет!))))
Ион Амур, с фотосессией тебя! Покажь потом фоты!

Сообщение отредактировал HappySmail: 17.01.2014, 10:59:08

  • 0

#2390
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Хэппи, лениаца звали Сид. У меня муж на него чем-то похож.
Я дома, печенюхи не работают))) хорошо проспала всю ночь, только пописы были, живот более не каменел.
  • 0

#2391
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кус-кус, рада что книга понравилась!
Я еще не дочитала ее)).
Фигасе снега навалило! Только шторы открыла, а там ляпота такая!
  • 0

#2392
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Ой как классно на улке!!! Такой воздух прозрачный))) пузики и мамочки с детками, идите гулять) Сейчас температура на улке -2

Хук, ну к денюжке Аланчик тебя обкакал)))

Мон Амурчик, ждем фотки) представляю, какая ты там красотка!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 17.01.2014, 11:29:33

  • 0

#2393
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина ох сколько мы с мужем спорили из за ремонта, он всякую фигню предлагал, а я то хочу чтоб красиво было.

У нас так же... :faceoff:

С фотосессией тебя! Где фотались?)

 

Шурка, может эт тренька была....


  • 0

#2394
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, может эт тренька была....

Динчик, видимо)))

 

Кстати,в се забываю написать, на почте от тебя и Дельки никаких запросов не было


  • 0

#2395
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Кстати,в се забываю написать, на почте от тебя и Дельки никаких запросов не было
да? А у меня все открылось потом, я и с той почты тебе отписалась :confused:
  • 0

#2396
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Хэппи обязательно покажу)
Сильно не мучай сынишку шладкого, а носик надо каждый день чистить?
Кошка надеюсь что красотка, некоторые фотки мне показали, получилось очень нежно и естественно.
Дина одна милая девушка с все вместе,у нее своя фотостудия. (Если фотки те понравятся скину контакты).
Ой как мы обои с моим выбирали, весь день по всем магазинам ходили не могли выбрать то что на обоим понравилось, в итоге я потом поехала с тетей и выбрала что мне нравится.
Шурка если это треньки то значит уже скоро)
  • 0

#2397
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Ок, МонАмур, буду ждать фоты)))


  • 0

#2398
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Мон Амурчик, носик чищу по мере загрязнения))).
Бывает он сисю сосет и сопит сильно. Иногда прям слышно, что нос забит, а ртом он сисю сосет, чем-то ему дышать надо)))), вот и орет иногда, что дышать не может.
Вот сейчас почистила ему носик с хайваем, поменяла памперс, сисю дала и супер, сын заснул богатырским сном, а я спокойно умылась позавтракала, еще и блины допекла со вчерашнего теста.

Сообщение отредактировал HappySmail: 17.01.2014, 12:04:23

  • 0

#2399
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Илиаша, ты гдеее? Аууу!
  • 0

#2400
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Девочки привет!

Камочек хотела все спросить у тебя, у тебя же кроватка совмещенная с комодом? удобно? Или лучше отдельно взять? 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.