Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2361
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Ася, у нас пупок чистый, отпал на 11ый день жизни.
А про то, что если весь день заниматься ре, то дом дела не успеешь, то полюбому ре днем поспит, но не 2-3 часа подряд, а час и 2-3 раза. Тогда я все и успеваю. А ночью высыпаюсь. :). Пытаюсь выработать нормальный режим у ре
  • 0

#2362
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Я уже успела поплакать. Мама и свекровь вздумали показать мне как купать ребенка. В итоге у малылышки истерика. Потом пытались обработать пупок,в итоге весь живот в зеленке,а сама ранка кровит. Я увидела как давай реветь. У всех бабушки как бабушки,у нас же ниче не умеют :(
Потом грудь заболела. Не могу уже. Завтра муж поедет за молокоотсосом. Иначе я чокнусь.

кики, не переживай, все наладится. А бабушки пусть пока сами купают, им в радость ))))
Я же писала, девочки, не надо зеленнки, купите октенисепт, он и вам пригодится если поранились , и любому ребенку ссадину обработать. Там надо все лишь брызнуть 2-3 пшика на ранку и все. Я как открыла этот октенисепт для себя, забыла про все другие перекиси-йоды-с-зеленками. Зы. Культя пуповины отпала на 5 день.
  • 0

#2363
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, всем доброе раннее утро! Проснулась на попис и все, сна ни в одном глазу, ну уже скоро мужа будить, чтобы снег почистил, решила уже посплю, как их на работу спроважу. На улице здорово, красотаа, снега навалило огого!
Всем хорошего дня, кто куда пойдет, осторожней, кажется скользко и холодновато. Что-то Кошка не пишет или я пропустила? Пузики, вы как? Все в строю?
Пойду поем чего-нибудь....
  • 0

#2364
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Уже час в режиме :сися-плач....:(
  • 0

#2365
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Кики, терпи, наверно животик....
  • 0

#2366
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Привет творожкам!!!!! ;)


  • 0

#2367
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Привет привет кормящим творожкам!)
  • 0

#2368
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Стала замечать, что малыш при кормлении лежа на боку стал искать ртом сосок, хотя сосок прям перед его носиком. Прям губами ловит его, вертит головой, судорожно открывает ротик, но обхватить сосок не может, будто он ускальзывает от него.
Раньше без проблем при любой позе с одного раза впивался в грудь, а сейчас именно лежа кормлю и он сосок мой поймать не может. Как бы перекатывает его язычком. И головой быстро быстро вертит и ротик вытянутый готовый сосок поймать. Потом плачет после этого, если сразу поймать сосок не может.
Ничего не могу понять.

Хэппи та же самая петрушка, еще и ленится стал, переднее молоко высосет а заднее ленится психует, сиську рвет, я называю это "как тузик грелку" приходится позу менять, кладу тогда из под руки. 


  • 0

#2369
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Кики с выпиской!!!!


  • 0

#2370
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Пуффыстик, нет у меня такой подушки.

Гайка, я так и кормлю, но иногда и сидя держа на руках. Потом когда перекладываю в манеж он просыпается. Поэтому задумываюсь о подушке для кормления.

Карик, а что ты тогда пьешь? У меня весь день и ночь нереальные сушняки. Пью воду, чай с молоком и иногда молоко. Но от молока кажется пучит. Компоты и соки нам же пока нельзя?

У меня разные чаи, зеленый, черный со сливками клубника, еще парочка с разными  с добавками, с молоком пить перестала сына пучило.

Компот пробовала пить из сушеных яблок пучило, сейчас пью из кураги и чернослива, в термос кипятком заливаю и все. 


  • 0

#2371
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Я уже успела поплакать. Мама и свекровь вздумали показать мне как купать ребенка. В итоге у малылышки истерика. Потом пытались обработать пупок,в итоге весь живот в зеленке,а сама ранка кровит. Я увидела как давай реветь. У всех бабушки как бабушки,у нас же ниче не умеют :(

Потом грудь заболела. Не могу уже. Завтра муж поедет за молокоотсосом. Иначе я чокнусь.

 Кики не дрейфь. все образуется. зеленка смоется. а вообще не рано ли купать. я думала надо ждать пока пупок отвалится.

 

Водичка мы купались сразу после РД, т.е на 6 день, пупок еще не отпал. 


  • 0

#2372
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Доброго утречка всем!
Мы тоже сразу после роддома купались, пупок обрабатывала 70% спиртом, но он капец долго не отпадал.
Даночка, с улыбкой малыша!!!
Насчет пандуса обратитесь в Кск, хотя изначально застройщик вашего дома должен был позаботиться об этом.
  • 0

#2373
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет! Как ночка?
Мы спали средненько так, каждый час-полторы просыпалась малышка. Вроде бы и не голодная, но спать не хотела :(
У нас пупок отпал на 3-й день вечером, на 4-й купали, т.к.у нас до этого прививка была. В рд детский врач сказала обработать зеленкой после купания только 2 дня и все. Больше ничего не нужно. Приходили из поликлиники, посмотрели и сказала, что заживает нормально.
Пойду посплю пока дочка спит ;)
  • 0

#2374
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Доброе утро девчонки! Погода какая супер! Будем однозначно гулять!!
Ой мамочки, как же я нам всем желаю, чтобы малышня спала с вечера и до утра!!!! Присоединяйтесь к моему желаю и пусть оно силой общей мысли сбудется!
Был известен случай когда в одном водоеме вода сильно загрязнилась. Туда приехали все пастыри и другие христиане и стали молиться. Через какое то время вновь сделали забор воды и о чудо, она стала абсолютно чистой!
Намерение - сильная вещь!
  • 1

#2375
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Прикольно так наблюдать, кто когда ночью кормится. А пузики спят все) сил набираются.
Погода классная, но боюсь, завтра-послезавтра все растает, что, в принципе, тоже не плохо. Для водителей эта зима -лафа)))
Я вчера вечером решила все таки машину в гараж переставить, стала ее чистить, половину почищу, за вторую половину берусь, а первая уже занесена снегом) но все равно здорово, я люблю в такую погоду кататься .

Как там Шурка?

Еще за учительницу нашу переживаю. Через неделю в декрет. А Она такая дурная, простуды на ногах переносила, по врачам не вовремя ходила, от госпитализации отказалась, а у самой давление скачет. Вчера от занятий отпросилась, потому что плохо было, а вечером на мою смс не ответила, я начала переживать, не дай Бог что случилось. А ведь тоже третий ребенок, должна понимать, что нельзя так относится к себе и пузу:(
  • 0

#2376
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девули привет! Тут я) вчера тырнет не работал весь день, даже выйти не могла((

Всех с событиями и достижениями малышни))

Кики с выпиской вас!!! Поскорее налаживайте режим)

Мне сегодня надо было анализы сдавать в ЖК ехать, а я не поехала, снегу валом да и гололед думаю, не стала рисковать...обычно я все срок в срок сдаю, а тут...это мне опять по новой придется за направлением идти к врачу? Или в старом можно дату самой исправить и сдать все в понедельник?


  • 0

#2377
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Доброе утро всем мамочкам и пузикам! Так прикольно читать про рассказы с детишками, и как вы справляетесь?! Я вот даже еще не представляю себя в роли суетливой мамаши)))) Хотя появимся на свет в начале марта! 

У меня вопрос у нас еще нет пелинального столика,нужен специальный или подойдет письменный?


  • 0

#2378
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет и хорошего не только утра, но и дня! Так прикольно писать уже не как пузик, а как мамочка )) Девочки, спасибо за советы от трещин, мазала бепантеном, заживает :) Я так хочу эти ваши компоты, кто бы знал! ))) Доча тоже ест-ест, потом устает, засыпает, начинаешь сисю отнимать, просыпается и снова сосет, и так можно дооолго сидеть. А еще я волнуюсь - у нее стул стал какой-то водянистый (( желтая водичка и в ней немного какашек... и животик бурчит, но при этом не плачет, не болит ничего. Позвонила в РД, говорят, взвеситься надо, должны уже свой вес пои рождении набрать. А весов дома нет, муж после обеда привезет. Если недобор, значит "голодный" стул, доча не наедается. Мамочки, может, у кого было такое? Изведусь вся (((
  • 0

#2379
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Всем доброе утро!
Погодка классная, морозная. Я вот не знаю идти гулять сегодня, не сильно холодно.
Айгериша, я перестала лактационые чаи пить, когда сама сыпью покрылась, так и стоит у меня хумана полбанки.
Сегодня утром положила его поголопопить, захожу в комнату, а он покакал отдуши и лежит довольный месит это все своими ножками. Давай его мыть, потом стирать все. Какашки у нас как глина или как пластилин, не сразу и отстираешь.
  • 0

#2380
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девули привет! Тут я) вчера тырнет не работал весь день, даже выйти не могла((

Всех с событиями и достижениями малышни))

Кики с выпиской вас!!! Поскорее налаживайте режим)

Мне сегодня надо было анализы сдавать в ЖК ехать, а я не поехала, снегу валом да и гололед думаю, не стала рисковать...обычно я все срок в срок сдаю, а тут...это мне опять по новой придется за направлением идти к врачу? Или в старом можно дату самой исправить и сдать все в понедельник?

Думаю анализы можно сдать на следующий день(там же не написана дата сдачи анализов),а к АГ записаться по телефону, просто по прибытию в больницу взять талончик( или живая очередь).


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.