Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2301
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Табс алл сдается мне фастум гелем лицо грудничку как то не комильфо))) наверно фенистил)))
Сходили мы к сучкову ттт все норм. Тож согласился со мной что прививки типа акдс ближе к 4 мес ставить
  • 0

#2302
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кус-кус, спасибо. Завтра буду доставать ЭйчАра.
  • 0

#2303
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Прушка, Пушистик, я норм. Все в 12 как куда-то ушло так и глухо.
Сделала печенюхи, ну я там схитрила, эдакие улиточки у меня получились. Мы с мужем уже половину противня схомячили, я с холодным молочком.
Муж поржал, что типа выпечку спекла, значит в рд ехать надо.
  • 0

#2304
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки ,а королевская ватрушка - это вот такая? http://kuking.net/4_528.htm

 

Шурик, значит еще не готов малыш появиться на свет, не переживай!

А ты в каком рд рожать будешь?


Сообщение отредактировал Gai-ka: 16.01.2014, 19:40:10

  • 0

#2305
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Шурка, я в магнум собираюсь, на поиски компота =)))) нужно напиться его, а то потом диета будет.


  • 0

#2306
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Гайка, я и не переживаю)))) в ИЗМИРе я буду.
Солнце, за меня попей, мне муж не купил(((
  • 0

#2307
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Хэппи, вот у нас тоже такое бывает. Вроде ищет сисю, и вроде сосок у рта, соси не хочу. А она будто нервничает, вертится. Но не сосет. Я думаю может это происходит когда у них где-то внезапно зачешется. Они же почесать не могут, нервничают. Сисю ищут как бы для успокоения, она же для них -всё. А так как зуд от этого не проходит, они не сосут и извиваются. Я просто один раз в такой момент начала чесать ей голову, онааж суйсинип лежала и успокоилась.

моя тоже так делает,я тогда теряюсь от ее плача...
  • 0

#2308
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
К нас тоже щеки красные и прищечки восполенны, врач назначил купать, поить и протирать личико чередой. Второй день делаю, пока не очень помогает. Потом сказала фенистил крем и еще капли есть. Если не поможет, то купим тогда это. Я перестала пить чай с молоком и есть курицу.
  • 0

#2309
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Привет всем пузатикам и мамачкам. Мне нужен ваш совет мы уже неделю не какаем врач прописала хилак форте и дюфолак не помогают делали клизму тоже ничего сынуля плачет тужится а ничего только пуки вылетают очень много пуков. Была версия что нечем какать так как у меня стало мало молока пришлось докармливать смесью 2 дня чередовала кормления на 3 день он стал отказываться от груди а смесь засосал. Что нам делать с нашими пуками????


  • 0

#2310
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А мы уже дома!!! Муж украсил комнату шарами и цветами,правда их пришлось в гостевую вынести,доча чихать начала. Я не ожидала от него,если честно. Оказывается,он запомнил как я когда то до свадьбы в фэйсбуке поставила лайк на выписку из роддома такого плана :)

Мама салаты приготовила,а мне низзя :(
  • 0

#2311
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

К нас тоже щеки красные и прищечки восполенны, врач назначил купать, поить и протирать личико чередой. Второй день делаю, пока не очень помогает. Потом сказала фенистил крем и еще капли есть. Если не поможет, то купим тогда это. Я перестала пить чай с молоком и есть курицу.

Карик, попробуй адвантан. У нас была такая сыпь, аж корка образовалась (от лекарств). За 2 применения адвантана все прошло ттт.
  • 0

#2312
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
И вопрос. Что нужно для свидетельства о рождении? Какие доки? Мне только ее выписку дали,но я так поняла она для полик-ники..ниче не понимаю.
  • 0

#2313
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кики, с выпиской дорогая. Муж у тебя молодец
  • 0

#2314
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

И вопрос. Что нужно для свидетельства о рождении? Какие доки? Мне только ее выписку дали,но я так поняла она для полик-ники..ниче не понимаю.

Тебе должны были дать еще мед справку. Ты должна ее плюс у/л твое и мужа и заявление и все.
  • 0

#2315
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Кики, с выпиской! Муж у тебя романтик, такой молодец!
  • 0

#2316
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кики, у вас должна быть выписка из роддома и справка о рождении для ЦОНа. Вот эту справку, свое уд.личн., уд. личности мужа, свид.о браке, адресную справку несешь в ЦОН.
С выпиской!! Муж молодец!!

Светлана_15, даже если ребенок не наедается, какать он должен. А вас не направляли сдать анализы на дисбактериоз? Если хилак форте не помогает, попробуйте бифиформ бэби. А клизму вы когда делали? Если уже неделю не какает, то аккуратнее там с клизмой. Чтоб какашки размочились и смягчились, нужно некоторое время удерживать воду в кишечнике. А детки этого не умеют. В любом случае дюфалак продолжайте давать, чтоб кал размягчился.
  • 0

#2317
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

спасибо камочек попробую бифиформ бэби, клизму делаю каждый день ничегошеньки на дисбактериоз да сказали сдать а что сдавать если он ничего не дает?


  • 0

#2318
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Всем привет ! Спасибо девочки я пока дома. Кики, классно тебя встретил муж молодец. Я бы тоже хотела чтоб меня так встретили. Мне тоже компот не купили , зато 2 банки ананасов купил. А я их очень люблю.меня что то прям на сладкое в последнее время тянет. Еще вы вечно чем то дразните. Хотела сделать печенье или чизкейк, но не осилила. Ждала дочу чтоб она сделала, а она поздно со школы пришла собрание у детей было.
  • 0

#2319
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ася, завари череду и протирай лицо от сыпи или можно еще фастум гель тонким слоем мне как то по душе он, легкий все таки.

Да, я решила пока чередой обойтись.
если не поможет, буду покупать крема, кот. девочки рекомендовали.
  • 0

#2320
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

И вопрос. Что нужно для свидетельства о рождении? Какие доки? Мне только ее выписку дали,но я так поняла она для полик-ники..ниче не понимаю.


Свидетельство о браке, уд. Твое и мужа.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.