Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2281
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

вот что получилось)) вроде ничего так, по квартире пахнет вкусно))

 

Прикреплённые изображения:

  • 20140116_173356.jpg

Сообщение отредактировал Gummy bear: 16.01.2014, 17:38:50

  • 0

#2282
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Хэппи, Кама, моя тоже иногда так себя ведет. Вроде и сосать хочет, но не берет, вертется. Или когда хочет спать. Видно что прям хочет заснуть, аж зевает, но начинает руками лицо голову трогать и не заснет.
Это всё сыпь у нее. Я спецом ничего аллергического не ела. Не проходит. Наверное зудит и не дает ей покоя. Посоветовали бепантен. Мажу но нет эффекта. Не знаю что делать аж((( так хочет чтобы это у нее с лица все исчезло уже. Что делать, может есть какая нибудь спасательная мазь или крем?
  • 0

#2283
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Мишка, ты издеваешься? Я как раз сейчас голодная как волк. Не могу от дочи оторваться и поесть, а ты тут такое показала)))) блиииин вкусно наверное. Ты молодец!
  • 0

#2284
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Ася, а в череде купала? Может у врача спросить, мы чередой и солью обходились, может и есть мазь волшебная.


  • 0

#2285
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

ЛовДи ну как самочувствие? сижу пью овсяное молочку и давлюсь  :fie: не люблюююю я его

А овсяное молочко зачем?
Меня тошнит целый день, как только встаю с кровати, и до сна.
Живот тянет внизу к вечеру.
Вот целый день пью сегодня морсы с лимоном, ну и таблетками давлюсь, что прописали...
Вы как?

 

мне на узи поставили угрозу :( пошла сегодня к АГ, она по выписывала стандартный набор, я и воспользовалась сказала, что страдаюююю!!! болит верхняя часть живота, сказала это желудок и посоветовала пить овсмол. но чую скоро начнется душераздирающий токсикоз :( на счет лимонов надо почитать, он ведь сильно кислый и может раздражать желудок, отсюда и тошнота. хотя я могу и ошибаться 


  • 0

#2286
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ася, если сыпь и прыщики красные, то попробуй крем Ойлатум или Топикрем. Нам хорошо помогало. У Ойлатума есть целая серия: средство для купания, гель кажется еще. Нам педиатр выписывала.
  • 0

#2287
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Хэппи, Кама, моя тоже иногда так себя ведет. Вроде и сосать хочет, но не берет, вертется. Или когда хочет спать. Видно что прям хочет заснуть, аж зевает, но начинает руками лицо голову трогать и не заснет.
Это всё сыпь у нее. Я спецом ничего аллергического не ела. Не проходит. Наверное зудит и не дает ей покоя. Посоветовали бепантен. Мажу но нет эффекта. Не знаю что делать аж((( так хочет чтобы это у нее с лица все исчезло уже. Что делать, может есть какая нибудь спасательная мазь или крем?

Ася, когда у нас была спать, мы мазали два раза Адвантан крем и все прошло
  • 0

#2288
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Читаю эту книгу для молодых мамочек.
Читается легко и непринужденно, очень нра!
http://lib.rus.ec/b/204368/read

Спасибо за ссылку! Читаю. Плюсахнула))
  • 0

#2289
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

вопрос на засыпку мамочкам, а где вы брали педивотер и грэйпвотер?) с айхерба или в наших аптеках?))

Педивотер в аптеке, грейп с айхерба. Второе больше помогает нам.

Ася, если сыпь и прыщики красные, то попробуй крем Ойлатум или Топикрем. Нам хорошо помогало. У Ойлатума есть целая серия: средство для купания, гель кажется еще. Нам педиатр выписывала.

  
А ойлатум у нас где продают?

Ася, а в череде купала? Может у врача спросить, мы чередой и солью обходились, может и есть мазь волшебная.

Купали. Этого оказалось не достаточно нам... Педиатр посоветовал бепантен. Не помог
  



Хэппи, Кама, моя тоже иногда так себя ведет. Вроде и сосать хочет, но не берет, вертется. Или когда хочет спать. Видно что прям хочет заснуть, аж зевает, но начинает руками лицо голову трогать и не заснет.
Это всё сыпь у нее. Я спецом ничего аллергического не ела. Не проходит. Наверное зудит и не дает ей покоя. Посоветовали бепантен. Мажу но нет эффекта. Не знаю что делать аж((( так хочет чтобы это у нее с лица все исчезло уже. Что делать, может есть какая нибудь спасательная мазь или крем?

Ася, когда у нас была спать, мы мазали два раза Адвантан крем и все прошло
Лучше крем или мазь?
  • 0

#2290
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ойлатум можно найти в аптеках, я покупала в ЦА на Гоголя.
  • 0

#2291
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки, кто пользуетс подушками для кормления? Стоит ли брать? И где?
  • 0

#2292
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
As060, добро пожаловать и легкой Б!!!

Мишка, какие вкусняшки!!!!! Хочу!!! А интересно кальций остается в творожных печеньках и творожных пирогах??? Я могу есть королевскую ватрушку каждый день, она из творога)))

Млииин, сегодня одела добеременные штаны, до обеда ниче, а после - пояс капец давит. Я уже его и под живот, и под грудь. Быстрей до дома доехала, сняла, ужс....

Сообщение отредактировал Dina86: 16.01.2014, 18:29:56

  • 0

#2293
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Мишка раздразнила! Я сейчас очень неравнодушна к выпечке, а тут такое домашнее свежее... мммм....

 

А лимон мне кажется по ощущениям, в эту беременность, он мне никак не помог, для меня у него появился вкус масла какого то...даже вода с лимоном не пошла.. А вот грейпфруты, очень помогли от токса.


  • 0

#2294
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Ася, у нас крем
  • 0

#2295
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Капец, сама себя сглазила, точнее сынулю. Две недели без коликов жили щас опять началось. Животик надутый как футбольный мячик, сынуля орет ножки откидывает, и совсем не пукаем мы сегодня((((.
  • 0

#2296
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Ася, крем более легкой текстуры, чем мазь. Мазь больше жирная. Мне больше крем по душе, кто-то берет только мазь.
Аладина, а подушки для беременных у тебя нет. Она же и для кормления. Мне было очень удобно кормить. Ребенок лежит, руки и спина не так затекают и устают. На подушке очень удобно кормить в позе из подмышки еще)
  • 0

#2297
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Гамми, дразнишься! Вкусняшки!
  • 0

#2298
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, кто пользуетс подушками для кормления? Стоит ли брать? И где?


Мне удобнее кормить лежа, чтобы отдыхать, беречь силы, часто читала попутно что-то. Или в слинге и что-то в это время делать. А если сидела, то обычную подушку иногда подкладывала, чтобы на весу не держать. Специальная подушка не пригодилась.
  • 0

#2299
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Ася, завари череду и протирай лицо от сыпи или можно еще фастум гель тонким слоем мне как то по душе он, легкий все таки.
  • 0

#2300
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Шурупчик, Ильзара, как вы там?
Мамочки, пусть скорее у ваших малышей пройдут всякие сыпи и колики!
Рики, Мишка, молодцы, такое печенье аппетитное! У меня в доме сейчас духовка газовая, причем с ней что-то не то, т.к. пламя такое бешеное, что только на открытом огне жарить. Наша домовладелица говорит, только если на дно противень с водой ставить, можно запечь что-то, но выпечка не получится, т.к. сверху совсем нагрева нет.
Вот пока я в раздумьях, брать ли духовку или мультю и без всяких выпечек.
Дина, я в эту беременность творог ем только в запеченном виде: запеканка, королевская ватрушка, творожные пироги, т.к. свежий покидает мой организм, не успев в него попасть( не знаю, полезен запеченный творог или не очень, но я себя утешаю, что да.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.