Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2261
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Мишка, я брала президент 2%, который в мягких пачках, такой мокрый как бы, темпер там в ссылке кажется 190-200 указано, но у меня духовка старая и работает на одном режиме, поэтому не знаю сколько было)))

ок, спасибо! пойду забабахаю)) взяла ФМ, который 0%, он вроде тоже не сухой)


Сообщение отредактировал Gummy bear: 16.01.2014, 16:27:37

  • 0

#2262
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки вы советовали мне какие то фильмы. Потеряла список. Что нибудь позитивное и легкое.

У меня с беременностью, видимо, IQ повысился, с смотрела только серьезные психологические драмы. Когда дошла до психоделики, и поняла, что мне все понятно, честно, испугалась и перестала вообще что-то смотреть. Но это было как раз к концу))))

Шурка, я первую дочку родила в аккурат на др мужа. В принципе, очень удобно и мне (отстрелялась на всю жизнь) и дочка гордо сообщает всем, что она в один день с папой родилась, и муж рассказывает, что жена постаралась его порадовать))))

Но мне почему то кажется, ты раньше родишь. Как бы у тебя уже раскрытие не шло) показаться своему аг не хочешь?


Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 16.01.2014, 16:35:35

  • 0

#2263
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Читаю эту книгу для молодых мамочек.
Читается легко и непринужденно, очень нра!
http://lib.rus.ec/b/204368/read
  • 1

#2264
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Была на 3ем плановом узи сегодня, на счет веса лялика по когдародиму 33 нед вес 1730гр, по узи 32 нед вес 1805гр. 

Пдр сдвинули на 10 марта, вернее сказали что 10 крайний срок и что скорей всего в конце февраля появимся. Посмотрим)))


Сообщение отредактировал Izya: 16.01.2014, 16:43:25

  • 0

#2265
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Блиин, иногда так хочется чтобы малыш пустышку брал. Ни в какую не хочет соску сосать, выплевывает напрочь.
  • 0

#2266
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Хэппи, я своему соску медом мазала чтобы брал. Но это если нет аллергии и реакции на сладкое.

А вообще, я бы не приучала если не берет. С сыном вынужденно приучила, ему плакать нельзя было.


Сообщение отредактировал Izya: 16.01.2014, 16:46:12

  • 0

#2267
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Блиин, иногда так хочется чтобы малыш пустышку брал. Ни в какую не хочет соску сосать, выплевывает напрочь.

Хеппи, тебе зачем? у тебя грудь есть, пусть сосет, чем латекс. Моя тоже не берет пустышку, я накупила несколько сосок разной формы и из разных материалов, язычком терпеливо так выталкивает))) Но мы на бутылке и я боялась, что ей не хватает сосания, пока она кушает. 


  • 0

#2268
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

2-3 недели это со дня зачатия,  а по акуш.методу это 4-5 нед. значит мне надо "набиваться" в подружки к Лов Ди  :D 


Я не против )))
  • 0

#2269
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

вопрос на засыпку мамочкам, а где вы брали педивотер и грэйпвотер?) с айхерба или в наших аптеках?))


  • 0

#2270
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Он сисю вместо соски использует.
Как только убираешь сразу кряхтит и просыпается. Скоро так спина отвалится )))). Я бы столько переделала бы по дому пока он с соской спал бы(((.
Кстати, продублирую свой вопрос с темки про ГВ, может кто в курсе, там мне не ответили.
  • 0

#2271
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Стала замечать, что малыш при кормлении лежа на боку стал искать ртом сосок, хотя сосок прям перед его носиком. Прям губами ловит его, вертит головой, судорожно открывает ротик, но обхватить сосок не может, будто он ускальзывает от него.
Раньше без проблем при любой позе с одного раза впивался в грудь, а сейчас именно лежа кормлю и он сосок мой поймать не может. Как бы перекатывает его язычком. И головой быстро быстро вертит и ротик вытянутый готовый сосок поймать. Потом плачет после этого, если сразу поймать сосок не может.
Ничего не могу понять.

Сообщение отредактировал HappySmail: 16.01.2014, 17:12:33

  • 0

#2272
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Девочки, у нас такую колыбель в продаже видел?

да, видела...
А не посдкажите где? Спасибо
В нете не нашла у нас
В детском мире есть на первом этаже

Спасибо большое!
  • 0

#2273
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Блиин, иногда так хочется чтобы малыш пустышку брал. Ни в какую не хочет соску сосать, выплевывает напрочь.

иногда зависит от модели соски..у меня одну пустышку не брал ни в какую. другую модель сосет с удовольствием


  • 0

#2274
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

блин, какой-то мудак походу слил бензин в канализацию, из ванной воняет шописец... :mad:


  • 0

#2275
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Мишка, у нас дня 2-3 так воняет, когда холодную воду открываю, оттуда тоже несет, а у меня бывает заход, я прям из под крана пью, вот и хлебнула воды, потом переживала не двину ли кони).
  • 0

#2276
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

ЛовДи ну как самочувствие? сижу пью овсяное молочку и давлюсь  :fie: не люблюююю я его


  • 0

#2277
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Хэппи, вот у нас тоже такое бывает. Вроде ищет сисю, и вроде сосок у рта, соси не хочу. А она будто нервничает, вертится. Но не сосет. Я думаю может это происходит когда у них где-то внезапно зачешется. Они же почесать не могут, нервничают. Сисю ищут как бы для успокоения, она же для них -всё. А так как зуд от этого не проходит, они не сосут и извиваются. Я просто один раз в такой момент начала чесать ей голову, онааж суйсинип лежала и успокоилась.
  • 0

#2278
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

ЛовДи ну как самочувствие? сижу пью овсяное молочку и давлюсь  :fie: не люблюююю я его

А овсяное молочко зачем?
Меня тошнит целый день, как только встаю с кровати, и до сна.
Живот тянет внизу к вечеру.
Вот целый день пью сегодня морсы с лимоном, ну и таблетками давлюсь, что прописали...
Вы как?
  • 0

#2279
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девочки, кто уже в декрете, и у кого есть страховка. Вам на работе сделали страховку на этот год? Вообще декретницам положено? Может в законодательстве есть пункт?

 

kamochek, я сегодня как раз занималась этим вопросом. у нас на работе страховка покрывает и ведение и роды, БТА забота. в этом году компания наша продлевает с ними договор, поэтому все условия автоматически пролонгируются. я съездила на прием к терапевту и получила направление на 2014г., завтра отвезу в ИММ, чтобы продлили мое ведение по Б.  по идее страховка положена декретницам по достижению ребенком 3-х лет, вы же все равно являетесь сотрудником компании, значит все льготы положены, если иное не оговороне в трудовом договоре. лучше позвоните своему эйчар и проконсультируйтесь. я свой отдел кадров зазвонила уже по всем вопросам)))


  • 0

#2280
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Он сисю вместо соски использует.
Как только убираешь сразу кряхтит и просыпается. Скоро так спина отвалится )))). Я бы столько переделала бы по дому пока он с соской спал бы(((.
Кстати, продублирую свой вопрос с темки про ГВ, может кто в курсе, там мне не ответили.

Я со старшей сидела часами. Мне свекровь выделила кресло и подушку под руку. Я и сидела)))) сейчас подушки для кормления очень удобные. Но спине все равно достается.

Стала замечать, что малыш при кормлении лежа на боку стал искать ртом сосок, хотя сосок прям перед его носиком.

Сосательный рефлекс малыша связан со щечкой, а не с носиком, или с визуальным восприятием. Если прикоснуться к щечке малыша, он повернет головку в эту сторону и откроет ротик. Ну так природа заложила. Что там перед носиком, его сейчас мало интересует)))

Вспомнила легкое чтиво. Я еще со старшей читала, вот http://modernlib.ru/...kogo_negodnika/ . И есть продолжение http://modernlib.ru/...dnika_2/read_1/. Мы с мужем смеялись, когда читали)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.