Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2241
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Мишка, спасибо. Вот тоже думаю что по идее должно быть положено. Но мне не продлили. И еще одна девочка с работы грит что не продлили. А одна в ребенкиных полгода вышла на работу, ей продлевали. Может из-за того что я сказала что полтора года точно не буду работать они и решили, что пока от меня пользы нет и не фиг страховку иметь...
  • 0

#2242
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Мама-Козерог
Слишком организована. Чрезмерно серьёзное отношение к правильному режиму и порядку в доме может вызвать у ребёнка чувство несвободы. Правда это уравновешивается уважением к личности ребёнка. При этом дети Козерогов развиваются быстрее в интеллектуальном плане. Им так же, как и детям Дев, не хватает ласки. Сдержанность Дев и Козерогов в проявлении любви - причина их медленного эмоционального развития.

это ж я чистой воды! Надеюсь, что сына не будет страдать


  • 0

#2243
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ну, что , будем делать ставки на Шуркины роды?))
Кажись ночью схватки начнутся, а завтра родит))
  • 0

#2244
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурик, живот всё ещё каменеет? как поясница? 

чёт я очкую,как-будто сама собираюсь уже рожать))

часов в 12 все прекратилось и поясница, и живот. А вообще проснулась в 3 от каменностей


  • 0

#2245
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ну, что , будем делать ставки на Шуркины роды?))
Кажись ночью схватки начнутся, а завтра родит))

я не против! мужу надо про кекис намекнуть. Проплыть аки корабль-пингвин в труселях в горошек :lol:


  • 0

#2246
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Шурка, давай сделай подарок мужу,  роди раньше его ДР.  держу за тебя кулачки!


  • 0

#2247
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Рики, на счет ремонта не переживай. Девочки правы, сейчас не сезон и эти чудики уж очень сглупили, что повысили тарифы аж в 3 раза!

Хэппи, сосед или кто он там под дверью повеселил, я бы тоже не стала перешагивать, нихай и дальше спит


  • 0

#2248
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Камочек, ты позвони в отдел кадров, спроси про страховку...

Шурик, не на д/р мужа, а на день раньше роди :D


  • 0

#2249
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

девушки есть тут жительницы со сроком беременности 2-3 недели? судя по последним страницам тут уже постарше


  • 0

#2250
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Ноу энджел, ты как то выкладывала ссылку с бутылочками, можешь повторить? или может кто себе сохранил?


  • 0

#2251
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Мама-СкорпионПостоянно создаёт детям эмоциональные стрессы. Она склонна вмешиваться во все ситуации в жизни ребёнка, сама переживая их очень остро. Им хочется постоянно держать детей в поле своего контроля. При этом, конечно, ограничивая самостоятельность ребёнка в эмоциональной жизни, она оказывает ему очень сильную поддержку.

Это про меня)). Наверно я действительно слишком контролирую все и вся. А про то что стремлюсь держать под контролем- даже физически проявляется- я все время твержу: Жанеля, иди впереди меня чтоб я тебя видела. ..Жанеля, играй передо мной (на улице)...Может она уже задыхается от меня..
  • 0

#2252
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Шурик, не на д/р мужа, а на день раньше роди :D

23-го у моей мамы ДР.

Но она не против такого подарка :D


  • 0

#2253
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

кучный январь получаеца)) и не вклинишься же)) 


  • 0

#2254
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Не, Шур, не надо ни на мамин, ни на мужа ДР, у каждого должна быть своя дата думаю)))). Насчет пингвина ты загнула, и никакой ты не корабль, очень аккуратная с животиком! Давай активничай и глядишь дело пойдет.
Напилась апельсинового сока с печеньками своими, теперь изжога подступает(((
  • 0

#2255
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Рики, а при какой темпе надо выпекать печеньки? и какой творог брала?


Сообщение отредактировал Gummy bear: 16.01.2014, 16:07:32

  • 0

#2256
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Kiki, я уже отписывалась по поводу укропной водички. Первые дни не очень помогала, больше как успокоительное на пару мин действовало. Сейчас помогает. Педивотер с рождения можно, остальные с двух недель. Но я у педиатра в рд спросила, она сказала что нежелательно но можно давать и с рождения. Мне кажется лучше дать укропную водичку и успокоить ребенка, а не смотреть как он мучается до 2 недель. Я даю 1/4 чл, с двух недель положено 1/2 чл.
  • 0

#2257
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кошка, Илиана, аууу!!!
  • 0

#2258
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

девушки есть тут жительницы со сроком беременности 2-3 недели? судя по последним страницам тут уже постарше

Наверное есть, но на таком сроке еще наверное не знают о своем положении. У нас тут самая маленькая Лов Ди, у нее срок примерно 5-6 неделек.


  • 0

#2259
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Мишка, я брала президент 2%, который в мягких пачках, такой мокрый как бы, темпер там в ссылке кажется 190-200 указано, но у меня духовка старая и работает на одном режиме, поэтому не знаю сколько было))).
  • 0

#2260
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

девушки есть тут жительницы со сроком беременности 2-3 недели? судя по последним страницам тут уже постарше

Наверное есть, но на таком сроке еще наверное не знают о своем положении. У нас тут самая маленькая Лов Ди, у нее срок примерно 5-6 неделек.

 

2-3 недели это со дня зачатия,  а по акуш.методу это 4-5 нед. значит мне надо "набиваться" в подружки к Лов Ди  :D 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.