Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2221
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А я в клюквенный морс нафигачила лимона. Вот самое то теперь! Только спать очень хочется...
  • 0

#2222
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи, а ты как ее убаюкиваешь?

Сначала лежа сисю даю.
Если сисю убираю он хнычет и не засыпает.
Потом я на руках убаюкиваю.
Если и это не помогает в шезлонг кладу на виброукачивание.
Или на подушке твердой обычно укачиваю он засыпает. А тут прям все варианты испробовала и один фих не спит.
Девки, короче решила я сетаки прогуляться на улке. Думаю из-за моей лени сына не должен страдать. Вощим стала я собирать сына на улицу за порцией кислорода. Оделась сама, и только хотела дверь входную приоткрыть, чтобы потом с сыном на руках не возиться с замком, а дверь не открывается! Я толкаю и будто кто-то с той стороны удерживает дверь. Думаю чезанах?! Еле щель приоткрыла и вижу картину маслом: какой-то мужик пьяный лежит прям напротив нашей двери упершись ногами в нашу дверь. Я тут же захлопнула дверь и подумала нуевонафик с этой прогулкой, еще шлепнусь с ребенком при выходе прям на этого мужика ттт.
В итоге сын дышит кислородом в открытое окно в комнате лежа на шезлонге, а я закутавшись в банный халат сторожу его сон.
  • 0

#2223
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Рики, нам тоже надо ремонт делать, все оттягивали-оттягивали... А я как представлю, что это мне самой придется носиться (((
  • 0

#2224
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Шурка, а че, если 24го, то как раз подарок на ДР мужа :idea:

А беременным можно свечи релиф,  кызыл-май?

 

Погода портится....


  • 0

#2225
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Девочки вы советовали мне какие то фильмы. Потеряла список. Что нибудь позитивное и легкое.


Я бы сейчас еще раз посмотрела бы " поймай толстушку если можешь" угарала)))
  • 0

#2226
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Хэппи,  капец! надеюсь ты не сильно испугалась? позвони в милицию, пусть заберут его. я капец как пьяных боюсь.

 

Рики, не нервничай из-за рабочих. найдете других, сейчас не сезон, так что не переживай. мы все лето ремонт делали, но я его на мужа  повесила, а то капец бы нервничала.


  • 0

#2227
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Пушыстик, ты говорила что дети в открытое окно дышал, он не простудится так? Чето сыкотно мне таким образом его "прогуливать". Вроде одела как обычно на улку одеваю. Немного развернула шезлонг, чтобы напрямую в лицо холодный воздух не шел. Но сына спит щас забыв свою фамилию))).
Нет Солнце, не испугалась)))). Да ну с этой милицией, вдруг кто из соседей окажется. У нас соседи все смирные и спокойные ттт, ну может событие какое отметил и переоценил свои возможности.
Вроде копошиться начали в подЬезде, может уже убирают "тело"))))).

Сообщение отредактировал HappySmail: 16.01.2014, 14:59:26

  • 0

#2228
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Рики, это стресс скорее всего, мне сёдня вообще есть не охота, но поела, я ж не одна...

и когда на меня гнездование нападёт, сижу блин квашня квашнёй...))

мама звонила, грит нашли кроватку за 112 тыщ, капец я прифигела...))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 16.01.2014, 14:59:36

  • 0

#2229
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Я раньше на руках укачивала, но у меня уже руки и лопатки отваливаются. Сейчас беру мини подушку, пеленаю в пледик, ложу ее на ноги и качаю. Так даже быстрей засыпает. И окошко при открываю. Ставлю классику для детей. И сама в айпаде шарюсь и на форум конечно)))
  • 0

#2230
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Я сегодня так блинов домашних с утра захотела, вот только когда их печь?!
Ой Мишка, я ваще в третьем триме лежала как овощ целыми днями, а потом в один момент стукнуло по башке это гнездование и началооось! Аж муж взвыл от моего приступа Золушки)))).

Сообщение отредактировал HappySmail: 16.01.2014, 15:03:40

  • 0

#2231
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Рики, это стресс скорее всего, мне сёдня вообще есть не охота, но поела, я ж не одна...
и когда на меня гнездование нападёт, сижу блин квашня квашнёй...))
мама звонила, грит нашли кроватку за 112 тыщ, капец я прифигела...))

у меня не было гнездования))) или я такая неправильная или что. Но я до часа Х валялась на диване) Теперь там супруг и моя мама убираются )
  • 0

#2232
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
А моя засыпает либо с сисей во рту, либо если укачивать на руках. А щас капец как тяжело укачивать 8 кг! Поясница моя стала деревянной. Если нагнусь, то потом тяжело разогнуться (( На подушке спит тока если предварительно усыпить на руках, а потом аккуратно переложить на подушку и качать.
  • 0

#2233
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кики, как девчонки писали, ты сама ещё принцесска)) тебе можно))

а я то тётенька уже, хыхыхы)) 

Хэппи, спасибо! пока тогда расслаблюсь и  буду получать удовольствие)))

девочки, а кто с какой недели начал посещать курсы мамские? а то время-то идёт, а я нихренашеньки не знаю...


  • 0

#2234
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Мишка, офигеть цена, она шо золотая с инкрустацией сваровски?)))))
Хэппи, ничего не будет, главное чтобы сквозняка не было.
  • 0

#2235
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки, кто уже в декрете, и у кого есть страховка. Вам на работе сделали страховку на этот год? Вообще декретницам положено? Может в законодательстве есть пункт?
  • 0

#2236
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Хэппи, моя подружка так сына выгуливала. оденет его как на улицу, положит на кровать в своей спальне, окно откроет настежь, а дверь закроет. и сын ее так час-два "гулял".

 

Мишка, капец цена за кроватку!

 

Кики, у меня тоже нету этого гнездования. вот думаю полы помыть надо, может процесс пойдет, но тааак лень. я вчера  своей сестренке двоюродной сказала,как я в роддом поеду - придешь генералку сделаешь, она согласилась.


  • 0

#2237
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Рики, да вроде ничего особенного, деревянная с маятником, вот только до какого возраста юзать можно не сказали, но она реально там должна быть как минимум сусальным золотом покрыта :D

Камочек, даже будучи в декрете ты же работник своей организации, так что имхо имеешь право на пользование соц.пакетом...


  • 0

#2238
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Мама-Рак
Тепла и любвеобильна, но слишком серьёзно относится к воспитанию детей и их учёбе. Зато их дети вырастают очень семейными и домашними. Правда, раннее эмоциональное развитие под влиянием маминых чувств создаёт в дальнейшем детям проблемы в сердечных делах.

Мама-Овен
Слишком рано начинает считать своих детей взрослыми. Её дети вырастают свободными и самостоятельными, но у них укороченное детство. На них рано возлагают ответственность за дом. При этом мама, сама того не замечая, организует жизнь в доме так, как ей удобнее, не учитывая детских потребностей. Поэтому у детей ослаблено "чувство дома", что в дальнейшем кладёт отпечаток на их семейную жизнь.

Мама-Телец
Стремиться привязать ребёнка (чаще дочь, чем сына) к себе и контролировать его жизнь даже и после брака. Зато эмоционально Тельцы дают ребёнку очень много.
Мамы-Близнецы легки в общении со своими детьми, но поверхностны. Поэтому дети очень рано перестают обращаться к ним за советом, даже когда мама реально могла бы помочь. Но дружеские отношения с детьми сохраняются на всю жизнь.

Мамы-Близнецы
Легки в общении со своими детьми, но поверхностны. Поэтому дети очень рано перестают обращаться к ним за советом, даже когда мама реально могла бы помочь. Но дружеские отношения с детьми сохраняются на всю жизнь.

Мама-Лев
Лучше видит себя, чем детей. Она любит поговорить о детях с подругами, но внимание уделяет в основном внешней стороне. Дети у неё выглядят хорошо и красиво одеты, но их внутреннему миру уделяет недостаточно внимания.

Мама-Дева
Очень заботлива и готова поддерживать ребёнка всю жизнь, но она выражает свои чувства больше делом, а ребёнку зачастую не хватает просто ласки.

Мама-Весы
Для своего ребёнка скорее подруга, чем мама. Особенно это относится к дочери. Когда дочка подрастает, то они не как мама - дочь, а как две подруги. Такое воспитание очень помогает детям в их дальнейшей сердечной и семейной жизни. Но если мама одинока, она ожидает от ребёнка, что он восполнит ей недостающего партнёра, тем самым, навязывая ему свою эмоциональную жизнь. Если же у них бурный роман, то они могут вообще забывать про своих детей.

Мама-Скорпион
Постоянно создаёт детям эмоциональные стрессы. Она склонна вмешиваться во все ситуации в жизни ребёнка, сама переживая их очень остро. Им хочется постоянно держать детей в поле своего контроля. При этом, конечно, ограничивая самостоятельность ребёнка в эмоциональной жизни, она оказывает ему очень сильную поддержку.

Мама-Стрелец
Более внимательна к ребёнку, чем Лев и Овен, помогает ему в интеллектуальном развитии. Но в эмоциональной жизни дети слишком рано предоставлены сами себе. Поэтому их личная жизнь складывается "как повезёт".

Мама-Козерог
Слишком организована. Чрезмерно серьёзное отношение к правильному режиму и порядку в доме может вызвать у ребёнка чувство несвободы. Правда это уравновешивается уважением к личности ребёнка. При этом дети Козерогов развиваются быстрее в интеллектуальном плане. Им так же, как и детям Дев, не хватает ласки. Сдержанность Дев и Козерогов в проявлении любви - причина их медленного эмоционального развития.

Мама-Водолей
Самая авторитарная из всех воздушных знаков. Поэтому дети с сильной индивидуальностью вырастают у них бунтовщиками. Детей со слабой индивидуальностью они могут совершенно подавить и на всю жизнь привязать их к себе. В большей степени это касается дочерей. Сыновья же мам-Водолеев часто становятся мужьями-"подкаблучниками".

Мамы-Рыбы
Не умеют чётко провести границу между собой и детьми, Они ощущают детей продолжением самих себя, Поэтому дети зачастую посвящены в такие подробности их жизни, которые им рано знать. Это способствует более раннему становлению ребёнка в эмоциональной и сексуальной жизни, но лишает их прочной этической опоры.
  • 1

#2239
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, а че, если 24го, то как раз подарок на ДР мужа :idea:

А беременным можно свечи релиф,  кызыл-май?

 

Погода портится....

ну так муж не хочет вечно даттым быть на ДР сына)))

Да, Аимбетова мне сказала, что после 32-ой недели подходят 90% свечей. На релиф тогда дала добро, я купила, но они не понадобились и я их закинула в сумку для РД, а сегодня вот одну вставила, а то что-то неприятно. Если, что то и на ночь еще поставлю, там до 4шт в сутки можно


  • 0

#2240
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Шурик, живот всё ещё каменеет? как поясница? 

чёт я очкую,как-будто сама собираюсь уже рожать))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.