Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2201
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ильзара, ну я по имени определила, ну по нику точнее, да и потом я всегда представляю себе человека, с которым общаюсь, вот и на тебя определенный образ сложился))), так что ты точно во сне была. У меня вообще со всем есть ассоциации, например, запахи я представляю в виде геометрических фигур, ну так с детства у меня пошло и до сих пор, может это психическое отклонение какое-то)))))

Блин, девочки, я вас задолбала уже, но помните я писала про ремонт, ну вот сегодня уже все готово, жду рабочих, они приехали и говорят, что передумали и цена будет в 3!!! Раза дороже, я офигела, они с мужем поговорили и ушли, у меня зла не хватает, как будто не видели об'ем работы и не знали что делать(((((.
  • 0

#2202
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ильзара, ну я по имени определила, ну по нику точнее, да и потом я всегда представляю себе человека, с которым общаюсь, вот и на тебя определенный образ сложился))), так что ты точно во сне была. У меня вообще со всем есть ассоциации, например, запахи я представляю в виде геометрических фигур, ну так с детства у меня пошло и до сих пор, может это психическое отклонение какое-то)))))
Блин, девочки, я вас задолбала уже, но помните я писала про ремонт, ну вот сегодня уже все готово, жду рабочих, они приехали и говорят, что передумали и цена будет в 3!!! Раза дороже, я офигела, они с мужем поговорили и ушли, у меня зла не хватает, как будто не видели об'ем работы и не знали что делать(((((.


Рикки мне стало очень интересно , какая я в твоем представлении(только честно). Имя в нике кстати не мое. Так зовут мою дочу.
Кстати говорят же когда затеял ремонт бери время и расход в три раза больше чем планируешь. Найдете других и может лучше. Тем более сейчас не сезон и много кто свободен. Так что не переживай.

Сообщение отредактировал ilzara: 16.01.2014, 13:34:35

  • 0

#2203
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

Кики вы малышку назвали уже? 


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 16.01.2014, 14:22:53

  • 0

#2204
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Кики вы малышку назвали уже? напиши в *
я же еще вчера отписалась об имени *
  • 0

#2205
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет!

 

блин, у меня тишина, ни предвестников, ничего. я всем родственникам и друзьям говорила срок - конец января, и сама хотела водолея,а не козерога. походу так и будет. главное всем говорила, что конец января, а они меня все равно уже как неделю долбают -родила не родила. еще и удивляются, а чего не родила? как будто у меня срок, я им говорю - я же сказала что конец января, а им хоть бы хны. походу своими словами я запрограммировала сыночка.

 

так что Шурка и Ильзара, вы точно вперед пойдете.


  • 0

#2206
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Аладина,как малыш на айхербовскую водичку реагирует? Моя мало пукает и тужиться будто по вечерам,поэтому и плачет может((( ножки поджимает. Завтра муж посылку заберет с офиса Дхл. Еще бэбинос дома. Его с рождения можно? Кто знает? В профилактических целях такое пьют?
  • 0

#2207
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Рики, держись. Не переживай заранее. Тебе еще предстоит испытать все "прелести" ремонта. Я как вспомню как я делала у себя. Ыыыы. А ремонтники офигели. У меня делала граждане соседнего Узбекистана :))) не совсем как джамшут и рафшан конечно, так не плохо вышло я думаю. Но нервов все равно потратила.

Те кто недавно родили, девчи, вы будете писать истории родов? Почему-то интересно как у других все прошло. Во время Б не любила читать эти истории, а сейчас хочется:)
  • 0

#2208
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Рики, я тебя очень понимаю, сама всю Б носилась с ремонтом. Иногда даже какую нибудь деталь приезжают делать, по тел одна цена, а приезжают, посмотрят и цену поднимают. Мужу я ремонт вообще не доверяю, он как попало все сделает вот и приходилось носится. А сейчас вообще до лета отложила.
  • 0

#2209
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ой, Бану сорри че то я погнала с датами )))
Шурка , Ильзара ждем новостей!!!
  • 0

#2210
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Блин, сына не засыпает никак, уже час убаюкиваю.
Прогуляться бы, но так ломы одеваться.
Поскорей бы лето, задолбало уже одеваться на улицу как капуста.
И муж на работе сегодня, а то его бы попросила прогулять сына.
  • 0

#2211
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Хэппи, а ты как ее убаюкиваешь?
  • 0

#2212
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

девы, у меня в последнее время желудок или поджелудочная железа побаливает, хотя много не ем, жареное-соленое-острое не ем, еда только домашняя. у вас такое было.


  • 0

#2213
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я вздремнула всего час, потом муж приехал на обед, сейчас в игрушку рубится и ржет надо мной, что я ему подляну века готовлю - типа рожу в аккурат на его ДР 24-го января, спецом)))

Сходила на улку за творогом - как там хорошо!! Хэппи, сходи, выгуляй малого, там прелесть как хорошо. Буду печенье печь творожное от Рики! может потом чего сдвинется с места.

У меня попа болит, точнее опять кажись геморрой хочет вылезти, тогда мне свечи не понадобились, все само встало на свои места, а сегодня я все же Релиф один воткнула. Я блин в родах кажись не боюсь порваться, как геморрой заработать. Но муж сказал, что если дойдет до такого, то денег, конечно, мне на попу даст :lol: 


  • 0

#2214
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девы, у меня в последнее время желудок или поджелудочная железа побаливает, хотя много не ем, жареное-соленое-острое не ем, еда только домашняя. у вас такое было.

ТТТ нет у меня такого, хотя ем всякое.

Солнце, еще не факт, что мы с Ильзарой вперед пойдем, у тебя до 19-го еще есть время. Ну я может между вами вклинюсь там где-нибудь :D


  • 0

#2215
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

всем привет! я сёдня овощ, полночи из-за храпа мужа не спала, отсыпалась до обеда, сижу читаю вас и делать нифига не охота, хотя морс клюквенно-брусничный я себе заварила) хочу потом печеньки испечь по Рикиному рецепту, если в магаз конечно себя выпну))

доча колбасица со вчерашнего вечера..)

Шурик, держу за тебя кулачки!


  • 0

#2216
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет девочки. Вчера мой тоже никак не хотел спать и не ел нормально. Я с 10 вечера укладывала, а заснул он в час. Так устала. Я его уже пугала, что он не ест и не спит, а он лежал и улыбался и я невольно начинала смеяться :)
Шурка, неужели родишь завтра 17го, как я и предполагала?
Ильзара, ждем новостей от тебя
Рики, не переживай по поводу рабочих. Найди новых! Реально не сезон ведь.
Всем девочкам, привет!!!
  • 0

#2217
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Наирчик, я уже тоже вспомнила твои слова про 17-ое, может и оно, типа мой сон, только с задержкой на сутки. Может сын не дорос до 3200 или 53см? вот и сидит еще? подгоняет параметры :D


  • 0

#2218
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Аладина,как малыш на айхербовскую водичку реагирует? Моя мало пукает и тужиться будто по вечерам,поэтому и плачет может((( ножки поджимает. Завтра муж посылку заберет с офиса Дхл. Еще бэбинос дома. Его с рождения можно? Кто знает? В профилактических целях такое пьют?

я даю бебинос с рождения, добавляю в водичку когда даю пить для профилактики, два-три раза в день, а если болит животик даю в ложечке с небольшим количеством воды. Но мы на ив, кто на грудном, можно давать в ложечке с водичкой.
Все думаю, заказывать с айхерба воду или нет, у меня все дети странно реагируют на хваленые препараты. - наоборот, может стать и хуже))))
  • 0

#2219
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девочки вы советовали мне какие то фильмы. Потеряла список. Что нибудь позитивное и легкое.
  • 0

#2220
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ильзара, нууу как представляю, ну вот образ есть, а как описать не знаю-в общих чертах так: невысокая, среднего телосложения, ну не полная что ли, с темными волосами ниже плеч, но не очень длинными, спокойная и приятная, как-то так))))

Я заметила, что дома больше кушать охота, бесит... Или я стресс заедаю из-за ремонта? Других ищем, главное надежных найти, а то страшно чужих в дом пускать.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.