Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2181
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Пруша, спасибо!
Щас смотрю: в элевите - 125мг, в кальцемине - 250мг. Если пить по 1 т. в день, все равно 1500 в сутки нет. Даже, если подключу молоко и кефир...
Ты как?))) Лежишь, отдыхаешь? Чем занимаешься в таком режиме..

Дина, мне назначали по 2 таблетки в день.
Лежу дома, смотрю видео про ГВ, уход за малышом, дыхание в родах и т.п., делаю дыхательные упражнения, читаю вас, вместе со све готовлю еду. Прогуливаюсь кругами по двору и читаю книжку в кресле на террасе. Все это со звуковым сопровождением: охами-вздохами и стонами при смене положения из горизонтального в вертикальное, надевании носков и т.п.
  • 0

#2182
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Шурка у меня в первый раз были срочные роды,живот ныл по не многу и все,а потом резко начались схватки и я за 2,5 часа родила,а во второй раз тоже не было никаких брекстонов,ни вод,ни пробки,заболел живот и началось открытие,пузырь проткнули уже в роддоме,так что я тоже думаю что у тебя оно самое


  • 0

#2183
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Всем привет!
Шурка а ты не помнишь дату когда масик впервые зашевелился в животике? я вот все хочу эту теорию проверить реально нет что такого же числа и рожают ) У меня пару дней назад тож живои каменел причем каждые пол часа и спину тянуло а со вчерашнего дня тишина, по ночам тока каменеет, и то мне каж потому что долго в одном положении лежу.
  • 0

#2184
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Про дату шевеления в рд меня тоже спрашивали, типа от этого считать 22 недели. Я в это время дома у родителей была и как почувствовала шевеление отправила смс мужу. В рд откапываю это смс, было 3-е августа, и 22 недели выпадают на 4- января. Так что у меня не сошлось.

Сообщение отредактировал Banuast: 16.01.2014, 11:57:10

  • 0

#2185
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Табс, я спецом запомнила! Первый явный пузырь в 16 нед и 1 день, первый шевелюн в 18 нед и 2 дня. Сегодня у меня 38 нед и 2 дня.
Камосик, так полы я и неделю назад мыла и до этого, не думаю, что они могли спровоцировать. Правда еще вчера сладенькое было, впервые мне во время Б понравилось!!!
Живот отпустило, тупо лежу сейчас, ничего не хочется, а глаза слипаются
  • 0

#2186
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Бану +- пару дней допустимо кажись, думается мне что наоборот сошлось.
  • 0

#2187
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Живот отпустило, тупо лежу сейчас, ничего не хочется, а глаза слипаются

Шурка, я за день до родов спала весь день, не могла проснуться, не ела весь день... тогда мама сказала, что якобы мой организм так готовится)  


  • 0

#2188
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Всем привет, девочки так как вы активно писать не получается))
Шурка, у меня с сыном тоже очень сильно поясница тянуло и никаких выделений ни пробок не было, я так с 8 утра до 8 вечера ходила потом боли усилились, поехала к врачу она как раз на ночной смене была, посмотрела сказала рано завтра рожать будешь, а пока езжай домой там будет спокойней, в 5 утра мне было уже невыносимо я опять поехала в больницу сказали к 10 часам утра не раньше родишь, но в итоге было ЭКС, и то после обеда.
Дома старалась в теплой ванне лежать чтоб расслабиться немного.
У всех по разному бывает, если поясница все больше и больше тянет и ноет то оно началось. Мы тут все с тобой удачи тебе))
Да я тоже компотом заразилась )) мужа попросила сегодня купить.
  • 0

#2189
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Мира, тогда я спать пошла, коты вон меня своим мурч-мурч убаюкивают.
А вы пока делайте ставки, оно или не оно и ходить мне еще долго)))
  • 0

#2190
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, мне назначали по 2 таблетки в день.

Омг.... А мне непонятно написали :D

Значит не скучаешь дома)))

 

Шурка, мож поспать, раз глаза слипаются? А вдруг оно, хоть выспишься, отдохнешь и сил наберешься.


  • 0

#2191
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Шурка просто никогда особо не жаловалась на каменения, боли в пояснице, я думаю что предвестники.

Прун, у меня все вышло 385 тыс. Это экстренное КС, анестезия, но как знаешь, у меня осложнения были у малышки, 4 дня в паталогии, плюс я лежала 7 дней и с мамой. Думаю что адекватный счет.
  • 0

#2192
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Дома старалась в теплой ванне лежать чтоб расслабиться немного.
 

До раскрытия в 5-6 см. в теплую ванну и в воду крайне нежелательно, это очень сильно замедляет раскрытие шейки. В ванну можно уже с хорошим раскрытием после 5-6, чтобы снять болевые ощущения

До этого лучше ходить, двигаться и, если хочется, то периодически отдыхать или спать, не сидя на промежности -  если схватки начались. 


Сообщение отредактировал Gai-ka: 16.01.2014, 12:20:33

  • 0

#2193
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Прун, у меня все вышло 385 тыс. Это экстренное КС, анестезия, но как знаешь, у меня осложнения были у малышки, 4 дня в паталогии, плюс я лежала 7 дней и с мамой. Думаю что адекватный счет.

Но энжел, а ты где рожала?


  • 0

#2194
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


Прун, у меня все вышло 385 тыс. Это экстренное КС, анестезия, но как знаешь, у меня осложнения были у малышки, 4 дня в паталогии, плюс я лежала 7 дней и с мамой. Думаю что адекватный счет.

Но энжел, а ты где рожала?

В Измире
  • 0

#2195
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Бану +- пару дней допустимо кажись, думается мне что наоборот сошлось.

)) так я 12го родила, 8 дней разница

Ну лан, в любом случае, Шурка, будем думать о тебе и желать всего хорошего!
  • 0

#2196
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Дома старалась в теплой ванне лежать чтоб расслабиться немного.

До раскрытия в 5-6 см. в теплую ванну и в воду крайне нежелательно, это очень сильно замедляет раскрытие шейки. В ванну можно уже с хорошим раскрытием после 5-6, чтобы снять болевые ощущения
До этого лучше ходить, двигаться и, если хочется, то периодически отдыхать или спать, не сидя на промежности -  если схватки начались.

Вот надоже точно, у меня было около 2х см когда врач смотрела, так она и посоветовала мне домой и ванне лежать, а раскрытия дальше и не было у меня(( вот так вот слушайся врачей да еще и подоговоренности
  • 0

#2197
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Шурка просто никогда особо не жаловалась на каменения, боли в пояснице, я думаю что предвестники.
Прун, у меня все вышло 385 тыс. Это экстренное КС, анестезия, но как знаешь, у меня осложнения были у малышки, 4 дня в паталогии, плюс я лежала 7 дней и с мамой. Думаю что адекватный счет.

No angel, спасибо за ответ! А как тебе персонал в послеродовом? Детские медсестры?
  • 0

#2198
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

На чоколайфе манежики продают с 30%ной скидкой...http://www.chocolife.me/12898


  • 0

#2199
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Доброе утро! Со снежком вас, алматинки! Шурка, Ильзара, как вы? Мне сегодня по традициям нашего форума, что должно что-то приснится, снилось что кто-то родил сегодня! В сне участвовали несколько девочек- Ильзара точно была, я и еще кто-то, не помню, но однозначно родила какая-то из наших, но было кс!

Привет всем ! Я еще дома. Поясницу сильно тянуло как при родах. С 5 до 6 утра. Ждала ждала но тишина. Все чистенько ни вод ни пробки ни схваток. Вобщем уснула. Значит предвестники. Живот тоже постояно каменеет. Шурка ты как? Рики ну это ты меня с КС наверное видела. Хочу 20 января родить. Ну нравится мне это число. У самой 24 др. Посмотрим.
Рики а как ты во сне знаешь кто есть кто мы же друг друга не видели ни разу?)))

Сообщение отредактировал ilzara: 16.01.2014, 12:49:00

  • 0

#2200
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Шурка просто никогда особо не жаловалась на каменения, боли в пояснице, я думаю что предвестники.
Прун, у меня все вышло 385 тыс. Это экстренное КС, анестезия, но как знаешь, у меня осложнения были у малышки, 4 дня в паталогии, плюс я лежала 7 дней и с мамой. Думаю что адекватный счет.

No angel, спасибо за ответ! А как тебе персонал в послеродовом? Детские медсестры?

Сравнивать не с чем особо, но в целом нормально, ничего такого, что бы мне не понравилось, я не заметила. Когда звонила, приходила всегда во время, и сами заходили спросить как у нас дела. Медсестры, акушерки, как по мне тоже нормально. Но я там по знакомству была, возможно они тоже знали как себя вести. Мне в целом понравилось все. Следили за моей грудью, помогали. Ты маму планируешь брать на подмогу?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.