Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2141
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Шурка. Скоро. Ой совсем скоро ты увидаешь свое маленькое счастье:)
  • 0

#2142
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Я, вообще-то, думала, что токсикоз не так сразу начинается...

Кстати, сказала от тошноты - пить боржоми или есентуки, но только без газа. Пробовал кто - помогает?

У меня в этот раз еще до задержки токсикозить начало.

Боржоми помогало, но только когда с газом, без газа еще хуже было.

Мне помогает обычная вода с лимоном или томатный сок.


  • 0

#2143
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Доброе утро! Со снежком вас, алматинки! Шурка, Ильзара, как вы? Мне сегодня по традициям нашего форума, что должно что-то приснится, снилось что кто-то родил сегодня! В сне участвовали несколько девочек- Ильзара точно была, я и еще кто-то, не помню, но однозначно родила какая-то из наших, но было кс!
  • 0

#2144
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет! Как ночка прошла?
Мы вот 2 дня дома, моя ночью просыпается каждые 1-2 часа, покромлю и засыпает обратно. Сейчас лежит в полудреме, глазки то открывает и смотрит так пристально, то закрывает ))
Кто на счет пирога спрашивал? Это советовала Айгериша, но действительно, я 10-го испекла самсу и пирожки, а 11-го поехали в рд ))

Сообщение отредактировал Banuast: 16.01.2014, 08:35:43

  • 0

#2145
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Пирог не пекла,полы не мыла,не кексилась с мужем,только заранее знала,что хочу родить в будний день,не поздно ночью ))) В итоге так и вышло. Я и малышке об этом говорила,когда она в животике была. Видимо услышала))))
  • 0

#2146
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Доброе утро! А я вчера клюквенного морса упилась! 


  • 0

#2147
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Собираюсь в аптеку, купить что нужно в рд, посоветуйте какую мазь для сосков купить бепантен или пурилан? И нужно ли прокладки урологич покупать,в них ходить разрешают врачи?


Сообщение отредактировал Mr Wong: 16.01.2014, 09:59:12

  • 0

#2148
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Собираюсь в аптеку, купить что нужно в рд, посоветуйте какую мазь для сосков купить бепантен или пурилан? И нужно ли прокладки урологич покупать,в них ходить разрешают врачи?

их и разрешают. Но еще пару взрослых подгузов возьмите. Если бы не они,я бы через каждые 5 мин мокрая была от крови. Сегодня уже в уро прокладках хожу.
  • 0

#2149
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Была сегодня у врача, назначил мне утрожестан на ночь (прогик низкий), магний в6 (боли внизу живота), хофитол (чтобы желчь выводить и снимать интоксикацию организма), разрешили пить смекту и эспумизан (живот к вечеру надувается). Так это кроме того, что пью эутирокса и фольку. Голова кругом!
А, еще, настоятельно рекомендовали пить морсы с клюквы, брусники и шиповника.

Я, вообще-то, думала, что токсикоз не так сразу начинается...

Ди, я на маленьком сроке тоже пила таблетки горстями, все для поддержки и по рекомендации врача, конечно же.

От тошнотиков вроде еще крекеры помогают солененькие. У тебя прям с утра они или в течение дня?

 

Пузики, мамочки, привет!

Какая погода на улице - супер! Погулять бы.

Как спалось?

 

У меня вопрос. Я когда была на приеме у терапевта эко-центровского, она мне назначила кальцемин с 21 недели. И вот сейчас думаю, начинать пить или как?

Во-первых, эта терапевтша не внушает доверия, многие девочки писали про нее.... Во-вторых, я пью с 14 недели ЭлевитПроноталь, там вроде есть кальций. Терапевтша в курсе, но все равно назначила. Из продуктов - пью только молоко, творог не могу есть, Про кефир забываю....

Кто пил дополнительно кальций? И вообще какая суточная доза для Б?


Сообщение отредактировал Dina86: 16.01.2014, 10:21:28

  • 0

#2150
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Шурка неужели 16??)))
Мне кажется как себя запрограммируешь. Я знала что ночью буду рожать

Сообщение отредактировал Aigerisha: 16.01.2014, 10:25:51

  • 0

#2151
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Мр. Вонг, разницы большой нет пурелан или бепантен, сейчас больше применяют пурелан, но я думаю эти веение моды такое)). Прокладки уролог. можно, но недавно кто-то из девочек писал из РД, что неудобные, лучше сначала памы взрослые, а потом обычные ночные прокладки.
  • 0

#2152
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

У меня вопрос. Я когда была на приеме у терапевта эко-центровского, она мне назначила кальцемин с 21 недели. И вот сейчас думаю, начинать пить или как? Во-первых, эта терапевтша не внушает доверия, многие девочки писали про нее.... Во-вторых, я пью с 14 недели ЭлевитПроноталь, там вроде есть кальций. Терапевтша в курсе, но все равно назначила. Из продуктов - пью только молоко, творог не могу есть, Про кефир забываю.... Кто пил дополнительно кальций? И вообще какая суточная доза для Б?

 

Дина, я пью, мне тоже назначили...

У меня повышены тромбоциты в крови, АГ сказал пить Тромбо Асс, а я его пить не могу, у меня была язва двенадцатиперстной кишки, и он мне противопоказан... Сказали попить кальцемин...


  • 0

#2153
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Я все еще дома. Удалось поспать чуток. Живот камнем, нет-нет, сына где-нибудь да выпирает. Поясницу тянет, выделений нет, есть не хочется совершенно, прокладка чистая, намеков нет ни на пробку, ни на выделения. Как думаете норма?
  • 0

#2154
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Дина, я тоже элевит пила, но кальций дополнительно тоже, т.к. там в составе толи мало, толи нет, не помню. Пила по 1 табл кальций д3 никомед, потом врач сказала, что он хуже усваивается и перешла на остеовис по 1 табле. Еще йодомарин пила отдельно.
  • 0

#2155
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Мира, тромбо-асс можно только после 20- ой недели пить, доза в 50 мг не проходит плацентарный барьер и второе, это препарат нового поколения, таблетки идут в спец оболочке - желудку не вредят, модно и трезвенникам и язвенникам (с)
  • 0

#2156
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Шурик, я думаю, что это не столько роды, сколько сила убеждения.

вот почему то мне кажется что ты даже 25-го еще не родишь... во-первых, ты огурец, во-вторых с пацанами часто перехаживают.


  • 0

#2157
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Мне он торжественно объявил что мои бесплатные посещения закончились. Я уже смотрела так на него "что воля, что не воля..." ну мне потенциально еще 2 недели тока, он меня передал какой-то Кларе Фрунзовне, типо прийдешь без отметки, она тебя примет.
Клара фрунзевна великая пофигистка, введусь у нее. Вчера распсиховалась,меня бесит ее отношение. Типа ты же в декрете,какие у тебя могут быть дела,ходи по 50 раз в больнтицу,то она запись на узи забудет сделать, то нет узистки а предупредить не судьба и так постоянно
  • 0

#2158
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Мне он торжественно объявил что мои бесплатные посещения закончились. Я уже смотрела так на него "что воля, что не воля..." ну мне потенциально еще 2 недели тока, он меня передал какой-то Кларе Фрунзовне, типо прийдешь без отметки, она тебя примет.
Клара фрунзевна великая пофигистка, введусь у нее. Вчера распсиховалась,меня бесит ее отношение. Типа ты же в декрете,какие у тебя могут быть дела,ходи по 50 раз в больнтицу,то она запись на узи забудет сделать, то нет узистки а предупредить не судьба и так постоянно

ну значит в Сау Жардеме работают пофигисты, потому что Ильич тоже особым рвением к работе не отличается. Схожу к вашей Фрунзевне пару раз, мне главное чтобы она мне потом выписала больничный на кесарево и пока.


  • 0

#2159
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, доброе утро всем! Шурка давай там держись)
  • 0

#2160
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, я пью, мне тоже назначили...
а плюс к нему витамины не пьешь?

Рики, я тоже еще йодомарин-200 пью)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.