Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2101
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Бубенчик, с 2 месяцами!

Ты попробуй шторы заказать в салоне около кызыл- тана в строну зеленого базара. Я там заказывала, ткани турецкие. Цены ниже чем в салонах штор. Но на барахолке канеш дешевле, если тебе не лень туда прокатиться.
  • 0

#2102
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

А мы решили что шторы будем в Бишкеке покупать. Я летом для зала купили там шикарные шторы. Вместе с пошивом обошлось в 100 $. Теперь све хочет туба за шторами ехать. Но у нее очень много окон. Так что реально есть смысл ехать. Там есть целый рынок штор, тканей и всякой фурнитуры. Цены нааамного ниже наших.

мне подружка про этот рынок рассказывала. как то на д. называется? но мне смысл. сейчас с пузом не поеду трястись, а летом с малышом уже-тоже не лучшее место для поездки )

 

Дордой кажется.

 

ааааа, захотела чизкейк по вот такому простому рецепту http://go.mail.ru/se...bf&d=4182498015


  • 0

#2103
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Анэксептед, рынок Мадина называется. Мы просто часто туда ездим к моей сестре. Ну и по ходу закупаемся.
  • 0

#2104
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Рики, вкусные поди печенюхи))))

*сижу и облизываюсь*


  • 0

#2105
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Один раз была на Дордое. Там неверно надо ходить с еем-то из местных. А Мадина в черте города. Еще и рядом с домом сестры.
Хук, я кажись забыла поздравить аас с первым документом) Поздравляю Аланчика!!
  • 0

#2106
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девочки ну скажите куда визу ставят, а то завтра иду туда, будет дубль два - "Камосик не вогнал" называется.
  • 0

#2107
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Девочки, у нас такую колыбель в продаже видел?

да, видела...


  • 0

#2108
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Девочки, у нас такую колыбель в продаже видел?

да, видела...

А не посдкажите где? Спасибо
В нете не нашла у нас
  • 0

#2109
disha_girl

disha_girl
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, у нас такую колыбель в продаже видел?

да, видела...
А не посдкажите где? Спасибо
В нете не нашла у нас
В детском мире есть на первом этаже
  • 0

#2110
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Хук, со свидетельством Аланчика!

Табс-ол, при ЕР не обязывают бриться, но я думаю что лучше там все убрать. Я перед родами за неделю сделала себе шугаринг. И по приезду с роддома тоже. Меня раздражает когда обрастаю. И гигиенично, и эстетично.
  • 0

#2111
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

девочки, всем доброго вечера!

поздравляю новоиспеченных мамочек с рождением их сокровищ! дай бог каждой из нас такое счастье! скоро- уже скоро ;)

кстати, кто присматривает себе детские кроватки, то в магазине "детский мир", который внутри грина на саяхате продают кроватку "фея 304" по цене 20100тг. она на колесиках, дерево (береза), российского производства. в инет магазинах дороже на 5-7тысяч. мы купили такую, правда цвет только медовый. но у нас комод детский как раз в таком цвете и нам подошло. у нас еще скидка была по купону, вообще за смешные деньги получилось.


  • 0

#2112
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Я тоже увидела по позднякам эту кроватку в ДМ. Могла бы сэкономить))), нам она в Планете детства за 25 обошлась со скидкой, а так вроде она 27 стоит. Только нам она по цвету не подошла бы, комод у нас цвет орех.
Рики, спасибо за рецепт, в связи с ГВ творог сейчас у нас в почете, как-нить приготовлю печенице.
  • 0

#2113
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Хэппи, сегодня ночью мне приснилась ты и Кипиш. ты выглядишь как в реале,а Кипиш как на аватарке. так вот все происходит в каком-то фешенебельном отеле на берегу моря. вы там отдыхаете. и Кипиш говорит, что решила тоже стать юристом -адвокатом. а ты так обиделась, но Кипищ тебе говорит, что у нее будут свои клиенты, что она не собирается отбирать твоих, она просто заберет часть у какого-то мистера Грома, и даже наоборот она к тебе отправит своих друзей, которым нужен профи адвокат по защите ГВ. вот такой каламбур мне приснился. при чем, после этого разговора я видела мельком как бы настроение других наших девчонок, и почти все тоже решили после родов стать адвокатами,и у каждой в голове мысль -как об этом сказать тебе и Кипиш. =))


Солнышко, вот ржака))))) как мило что я кому то могу присниться
  • 0

#2114
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

девочки, может уже сто раз обсуждалось, но я озадачилась вещами на выписку для малышки.

план такой :

1слой. тонкий слип или распашенка на пуговках+ползуночки+носочки, на ручки царапки

2слой. слип теплый, типа мохера с подкладом и капюшоном

на голову

1. шапочка тонкая

2. шапочка теплая (еще не пойму какая), ну капюшоном от слипа накрыться

 

потом завернуть дитя в теплое но тонкое одеяло, как в пеленку (тоже не пойму какое- байковое, флисовое?)

ну и в оконцовке упаковываемся в конверт.

 

рождение малышки ожидаем в феврале, а это зима как-никак. не слишком ли капуста получается? или может есть более рациональные способы?


  • 0

#2115
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Привет девчи!
С утра ходила в ЖК на комиссию, решили что мне будут делать ПКС.
Вот теперь я начала переживать, у кого было КС девчонки вы как после родов справлялись? как малышей купали? кто вам помогал? реально ли самой все делать или помощь нужна, если нужна, то сколько времени.  Сколько в больнице после родов лежат, нужна ли чья то помощь в больнице. Все-все хочу знать.

Дорогая, ты будешь живее всех живых! В РД я уже на след. сутки таскала ребенка и все было нормально, вставать с кровати тяжеловато а все остальное фигня. А дома так вообще со всем справлялась сама!!!! Ты сможешь! Не знаю я на второго намеренно пойду на КС
  • 0

#2116
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Девочки, спасибо за теплый прием!

Если честно, я за вами просто не успеваю )))
На работе интернета нет пока, читаю через сотку или уже вечером.

Была сегодня у врача, назначил мне утрожестан на ночь (прогик низкий), магний в6 (боли внизу живота), хофитол (чтобы желчь выводить и снимать интоксикацию организма), разрешили пить смекту и эспумизан (живот к вечеру надувается). Так это кроме того, что пью эутирокса и фольку. Голова кругом!
А, еще, настоятельно рекомендовали пить морсы с клюквы, брусники и шиповника.

Я, вообще-то, думала, что токсикоз не так сразу начинается...

Кстати, сказала от тошноты - пить боржоми или есентуки, но только без газа. Пробовал кто - помогает?
  • 0

#2117
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девочки, может уже сто раз обсуждалось, но я озадачилась вещами на выписку для малышки.

план такой :

1слой. тонкий слип или распашенка на пуговках+ползуночки+носочки, на ручки царапки

2слой. слип теплый, типа мохера с подкладом и капюшоном

на голову

1. шапочка тонкая

2. шапочка теплая (еще не пойму какая), ну капюшоном от слипа накрыться

 

потом завернуть дитя в теплое но тонкое одеяло, как в пеленку (тоже не пойму какое- байковое, флисовое?)

ну и в оконцовке упаковываемся в конверт.

 

рождение малышки ожидаем в феврале, а это зима как-никак. не слишком ли капуста получается? или может есть более рациональные способы?

Кус-кус, а у вас конверт на выписку какой?

Мой держит до минус 15-ти, соответсвенно, у меня только слипик будет и шапочка тонкая, а сверху теплая.

Ноу  меня вообще 2 варианта на выписку, оба приготовила в пакет и буду смотреть в день выписки какая темпа за окном будет.


  • 0

#2118
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

уффф, теперь точно можно в роддом ехать. ко всем в гости ходили, сами всех кого можно и нужно было принять - приняли, друзей уезжающих их Аты на ПМЖ в другой город проводили,  теперь точно можно рожать. сыночка молодец, дал возможность со всеми увидеться,а то потом 40 дней нельзя будет. сегодня приходили в гости 2 подружки и сестренка двоюрдная, приготовила для них горячее, салат и испекла пирог. а тут вроде Бану писала, что для того чтобы в РД поскорее попасть нудно пирог испечь. ну вот я все сделала.

 

Камосик, мне  визу сделали так, наклеили стикер в обменку, что на роды пригласить такого-то врача. и все. наверное твоя врачиха тоже так сделает.

 

Рики, рецепт твой я тоже скопировала.

 

Шурка, заразила всех компотом, теперь и я его хочу. завтра поеду и куплю,а то  сегодня поздно уже.

 

Табс-ол, я сама себя подготовила там с помощью зеркала и ногу на ванну закидывала, обзор хороший и руки дотягиваются =)


  • 0

#2119
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Шурка, конверт у меня на синтепоне, даже не знаю на сколько градусов расчитан, наверно на минус 10. Наверно тоже два варианта буду рассматривать, уберу в случае чего теплое одеяльце внутри.

 

Louve_Di , я пила на ранних сроках  от тошноты боржоми именно с газом. Сорри за подробности, но вот небольшая отрыжка и помогала от тошнотиков))) кстати есентуки и набеглави вобще не помогали, только боржоми в стеклянных бутылках. у вас какой срок?


  • 0

#2120
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Кус-кус, у нас тоже февраль, вот и я парюсь что одевать. Сегодня пришли вещи дочи, которые заказывала через золовку, в основном картерс, такие симпатичные, так вот комбез типа на выписку не подойдет думаю, и большой, и тонкий. Я думаю одеть слипик, сверху может штанишки какие-то, кофточку ( если такая будет) и в комбез, ну носки еще, если очень холодно, то в чехол либо одеяло, думаю до машины дойти хватит. Шапку тонкую, сверху теплую.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.