Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2121
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Солнце, ну давай твоя очередь по пдрам ))) с зеркалом самой, ну ты монстр! )) я так не смогу для меня ногу поднять равносильно кувыркнутся )))
что то погода портится.. точно в морозное утро рожу )))
я на выписку в одеяло шерстяное заверну, изнутри распошонку и слипик с теплой шапочкой, думаю не замерзнем до машины. Мы с дочей в мороз выписывались так тогда у нас вобще легкое одеяЛо было велюровое на сентипоне и мы не замерзли.
  • 0

#2122
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Кус-кус, у меня 5-6 недель. А без газа сказала потому, что у меня живот и так страшно раздувает к вечеру, но, сорри за подробности, ни отрыжки, ни пуков. Все таки попробую, наверное... По мне, так боржоми - это такая гадость ))) а без газа - так вообще!
  • 0

#2123
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Доча стала перед сном такие истерики катать, капец просто. Видать кризис иди что. Тоже грудь не берет кричит, и животик не болит. Хотя муж говорит болит, берет ее, ложит руку на животик и она так спит.
Камочек у вас прошел этот период? Обычно за истериками следуют умелки
  • 0

#2124
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Айгериша, не пробовали теплую пеленку прикладывать?
  • 0

#2125
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Хэпппи, ты про амиран писала, сынулю не пучит от него? Я вчера выпила, и в итоге ночь бессонная. Ты вообще уже много всего ешь? Я творожные печеньки тоже хочу, но боюсь чет. Трусиха я блин стала.
  • 0

#2126
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
No angel нас от амирановского айрана пучило.
  • 0

#2127
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Лув Ди, вообще сама поймешь что тебе будет помогать от тошноты, меню тянуло на воду с газом и лимоном, потом уже сказали что Боржоми тоже можно.

Девочки, я уже слово компот читаю и у меня 10ый раз в день перед глазами сочные сливы и вишни..)

Насчет выписки, я заранее парилась, купила ей красивые вязаные костюмы. Но в этот день не до этого было, я ее сейчас в слип одеваю, плюс пеленка. Одели 2 шапки, конверт и на улицу) ничего не пригодилось.

Табс олл, я их йогурт пила детский. Теперь не знаю. Еще яблоко печеное ела, может на него.

Сообщение отредактировал No angel: 16.01.2014, 00:02:59

  • 0

#2128
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Такое блаженство самой натягивать носки,без охов вздохов в раскорячку))) Правда сегодня тело болит,как будто меня палками били :(
  • 0

#2129
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
No angel, мы как раз отнимали ее от груди и я чередовала ей айран и йогурт ихний и ее пучило от обоих, хотя возраст был 1.8 г. Потом привыкла перестало. А на творожную пасту, сметану и творог нормально было.
  • 0

#2130
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Блин, мне тогда срочно нужен творог, спечь что-нибудь и в рд можно!
Завтра утром, если не напишу, то точно значит согласно сну в рд "загораю")))
Солнце, давай там на старте будь, а то Кики вперед тебя умудрилась!

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 16.01.2014, 00:45:42

  • 0

#2131
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Но Энджел я амирановский дет йогурт ем, с желтой крышкой, ттт нам все нормально. Может на яблоко? я пила компот из сухофруктов там бло яблоко нас пучило, ято капец  :faceoff:


  • 0

#2132
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Айгериша, у нас такое периодически бывает. Седня ваще жесть была*
  • 0

#2133
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Моя тоже истерит весь день, только, вроде, уснула,ттт. Может на погоду? У нас второй раз такой "веселый".
  • 0

#2134
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Табс алл думаю это не животик. А когда болел он то да, муж с ней плясал, я наглаживала пеленку, и саб симплекс в другой руке)
Вообще в этот раз ребенок сильнее мучался животиком, наверно потому что я ем все практически. Ну она не орала от колик просто тужилась в голос)) но вот вопросов о кефире, печеньках и твороге не возникало) не ем только капусту и огурцы. Ито на НГ позволяла себе Оливье. А в тот раз кроме гречки ничего не ела и даж не знала что такое газоотводка. В этот я прям ее активно использовала, но никого не агитирую))) выбор каждой мамы) сейчас уже сами пукаем супер ттт
  • 0

#2135
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Как же сильно тянет поясницу.(
  • 0

#2136
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Ильзара может это оно?


  • 0

#2137
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кормимся.
Но энжел, понимаю твои страхи, мой в первую неделю после роддома так орал по ночам, что я готова была на хлебе и воде сидеть, лишь бы он так не орал. Хорошо в этот период моя мама со мной была. Она помогала сыну хорошо пропукаться, только после этого он засыпал. Эспумизан нам ваще не помог, зато пригодился Педивотер. Я сначала его три раза в день давала, сейчас только после купания перед сном даю. В результате целый день пукает.
Насчет йогурта, я его несколько дней подряд пила и ничо ттт. Сын ваще ночью не плакал, ну если тока не из-за сиси и каков с пописами. Ну это видишь у всех индивидуально. Вчера забыла мужу его заказать. Я сразу штук 10 беру, если срок годности позволяет. Я и сметану с творогом ем, и чай с молоком пью, хоть какую-то долю кальция пытаюсь употребить))).
Может это действительно от печенного яблока? Я кстати тоже запечь хочу, но вот все некогда мне либо забываю. Может это и к лучшему, может и нас бы пучило хз.
Камосик, может уже не актуально, но мне визу на обычном листочке-стикере поставили. ФИО врача, дата ПКС и все.
  • 0

#2138
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Блин грудь наливается,а мартышка моя спит. Пыталась спящей ей сиську засунуть,ей хоть бы хны
  • 0

#2139
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Уже несколько часов живот каменный и поясницу тянет.
  • 0

#2140
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Шурупчик если что то мы держим @@@@@@@@


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.