Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2081
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Бубенчик, с 2я месяцами вас :)
  • 0

#2082
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Ничего страшного если я здесь выложу. Чтобы не писать каждому. 7773565201 Ирина. Они сами дистрибьюторы, развозят по аптекам.
  • 0

#2083
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
сегодня не мой день с таким предвкушением пр ехала домой думала сливовый компот выпью а мо йлюбимый оказ взял вишневый... еще доказывал не что написано сливовый. Ох уж эти мужчины!!! и смешно и грустно аж
  • 0

#2084
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

У меня Российский паспорт (вез вида на жительство) и меня не особо хотят брать на учет по МЖ или берут с оговоркой, что все анализы и обследования я буду проходить только платно в частных лабах по своему усмотрению. А нафиг мне это надо, сомнительная экономия плюс куча нервов.

 

А ты, я так поняла, уезжаешь через 3 месяца? Может вобще на учет не вставать? Придешь и там уже встанешь. А сейчас если есть вопросы - можно просто к врачу сходить на консультацию


  • 0

#2085
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

сегодня не мой день с таким предвкушением пр ехала домой думала сливовый компот выпью а мо йлюбимый оказ взял вишневый... еще доказывал не что написано сливовый. Ох уж эти мужчины!!! и смешно и грустно аж

Табс, не расстраивайся, если компот этой же фирмы-производителя, то думаю, что тоже не пожалеешь. Сам компот прям с привкусом косточки вишневой. ММммммммм...интересно, мой благоверный купит мне сегодня компот? я тоже попросила


  • 0

#2086
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, была сегодня в ЦОНе для исправления адреса в системе. До этого сгоняла в миграционку и они исправили все в своей базе, а в ЦОНе опять неправильно. Отстояла я очередь в 31 окошко и попросила поправить адрес. А сотрудница мне так по хамски отвечать стала, типа вы че не понимаете что это не к нам, вам типа в ЦОНе делать нечего. Я удивляюсь, мне же ЭЦП дали и сказали, что я могу сами все операции делать сама. А эта сотрудница опять хамить начала и даже на ты перешла! Моя в шоке!!! Я сдержалась и попросила ее не повышать на меня голос, не хамить и тыкать своей дочери. Блин! Вот с.......ка. Пришлось идти к ее руководству... Вроде должны служить народу, а ведут себя как будто все им что то должны
  • 0

#2087
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

НАирчик, реально тетка с..ка, из наших налогов зп получают, а тявкают.

Ну я все понимаю, нервная работа, я бы тоже в таком месте не смогла работать или там официанткой, нервы не выдержали бы просто. Но блин какого хрена тогда идти туда работать? А все очень просто, у них льготы, в том числе и очередь на квартиру.

Молодец, что не дала ей спуску!


  • 0

#2088
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
угу вишневый тоже укусный, кое кому повезло )))
  • 0

#2089
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

угу вишневый тоже укусный, кое кому повезло )))

тебе перепало!! завидую!! А мне не факт, что привезут компотец :cry:

Только с косточками поосторожней, я как любитель вишни вечно в рот пихала целую ложку, а в итоге несколько раз поймала себя на мысли, что несколько косточек проглотила :faceoff: аки ребенок я прям :D


  • 0

#2090
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Мы наконец-то переехали и обживаем новую квартиру. Нужны шторы и тюль, вызвала девушку, так она мне насчитала на все комнаты 600 тыщ. Я была в шоке от цен. Причем это турецкие тюли.
Давай искать по городу, нашла эти же турецкие тюли дешевле в два три раза. Подсчитали все комнаты 200 тыщ. Представляете зарядила в три раза, ну как так можно обманывать людей. Не понимаю.

 

бубенчик, а где нашли в городе? на барахолку не люблю ездить, но в городе мне кажется везде тоже самое, но дороже


  • 0

#2091
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
А мы решили что шторы будем в Бишкеке покупать. Я летом для зала купили там шикарные шторы. Вместе с пошивом обошлось в 100 $. Теперь све хочет туба за шторами ехать. Но у нее очень много окон. Так что реально есть смысл ехать. Там есть целый рынок штор, тканей и всякой фурнитуры. Цены нааамного ниже наших.
  • 0

#2092
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

А ты, я так поняла, уезжаешь через 3 месяца? Может вобще на учет не вставать? Придешь и там уже встанешь. А сейчас если есть вопросы - можно просто к врачу сходить на консультацию


 

 

Да, через 3,5 месяца. Да можно было и не вставать тут, но в самолет могут без обменки не пустить. Да и там потом проблем меньше будет с обменкой. Все таки я туда поеду уже 6 месяцев Б будет и седьмой пойдет.


  • 0

#2093
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

 

А ты, я так поняла, уезжаешь через 3 месяца? Может вобще на учет не вставать? Придешь и там уже встанешь. А сейчас если есть вопросы - можно просто к врачу сходить на консультацию


 

 

Да, через 3,5 месяца. Да можно было и не вставать тут, но в самолет могут без обменки не пустить. Да и там потом проблем меньше будет с обменкой. Все таки я туда поеду уже 6 месяцев Б будет и седьмой пойдет.

 

Можешь еще попробовать в Клинику Век, находится на Тимирязева, между Мира и Космонавтов, по нижней стороне, прямо в жилом комплексе Век. Там есть врач Мухамедова Клара Мухамеджанова, оч хорошая. И у нас есть оплата частями


  • 0

#2094
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Большое спасибо, Гаечка. Я позвоню и от дома не далеко.


  • 0

#2095
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А мы решили что шторы будем в Бишкеке покупать. Я летом для зала купили там шикарные шторы. Вместе с пошивом обошлось в 100 $. Теперь све хочет туба за шторами ехать. Но у нее очень много окон. Так что реально есть смысл ехать. Там есть целый рынок штор, тканей и всякой фурнитуры. Цены нааамного ниже наших.

Да действительно. У нас родственики в Бишкеке и мы часто туда наведываемся. И я всегда там шторы беру . Цены реально ниже. И выбор хороший.
  • 0

#2096
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

А мы решили что шторы будем в Бишкеке покупать. Я летом для зала купили там шикарные шторы. Вместе с пошивом обошлось в 100 $. Теперь све хочет туба за шторами ехать. Но у нее очень много окон. Так что реально есть смысл ехать. Там есть целый рынок штор, тканей и всякой фурнитуры. Цены нааамного ниже наших.

мне подружка про этот рынок рассказывала. как то на д. называется? но мне смысл. сейчас с пузом не поеду трястись, а летом с малышом уже-тоже не лучшее место для поездки )


  • 0

#2097
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Девочки, у нас такую колыбель в продаже видел?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Hondachka: 15.01.2014, 20:31:07

  • 0

#2098
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
http://www.povarenok...ingredient/3192

Шурка, вот ссылка на печенье, но если не откроется, то на всякий случай: 100 г маргарина растопить, смешать с 3 ст.ложками сахара, 2 ч.ложками меда и 200 г творога, не сухого. Хорошо смешать, добавить взбитое яйцо, 200 г муки, 1ч.л. ванильного сахара, 1ч.л разрыхлителя, все смешать, тесто должно быть мягкое, сформировать шарики и печь 15-20 мин. Аромат офигительный, вкус тоже). Сверху можно посыпать пудрой, как остынут.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 5

#2099
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Рики, ничего что я тож записла рецептик? ))
  • 0

#2100
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Рики вкусняшки печеньки!!!!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.