Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2061
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

пните меня кто-нить ужин пойти готовить, начала читать и оторваца не могу, хыхы))


  • 0

#2062
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Дочу перевела на смесь козочку. На нутрилон у нас сыпь на щечках. На форуме, кто еще дает данную смесь, не помню. Так вот, нашла по 3750 тенге. Если надо могу дать контакты. Они доставляют, минимальный заказ 6 банок, но можно договориться на 3 банки.

 

Давайте мне контакты, на всякий случай... спасибо! 


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 15.01.2014, 17:07:44

  • 0

#2063
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Мишка, я тебя пиная, а ты меня, я тоже в дивана жопэ оторвать никак не могу))), еды никакой, мои скоро уже приедут, а я сижу все...

Изя, так приятно да, когда сыночки как мужчины прям)))), хоть и дети совсем.

Оля, Камосик, для сравнения-у меня в 34 нед. вес 2380г, Руднева сказала не много и не мало, как раз нормальный вес.

Бубенчик, с двухмесячной лысинкой!


  • 0

#2064
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Может мы мелкие тогда, но если бы весе мы бы отставали Голентовский же обязательно бы сказал
  • 0

#2065
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ААа, пните меня тоже :faceoff:

ужин я уже в мультю загрузила, а полы не мытые так и стоят


  • 0

#2066
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Мишка на памы цена нормальня
Кики, про запах точно сказала, они тааак укусно пахнут аж сьесть хочется!!!
Бубенчик с 2- мя мес вас!!!! растите и не болейте!!! За шторы что то совсем загнули, надо было выбраться на барахолку вот там такой выбор и по цене и по ассортимнту..

Устала я что то седня, ездили в гцвп стока сил отбирает писец, ща заехали в магнум за компотиком )))) сижу жду мужа в машине, найдет нет интересно компотик.
В кафе глянула на себя в зеркало показалось что животик опустился, или я уже внушаю себе, не знаю

Кстати родившие мамы, так и не ответили ка кбыть с интим местами? надо убирвть или не принципиально? врачи ничего не говорят?

Сообщение отредактировал Tabs-all: 15.01.2014, 17:38:47

  • 0

#2067
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Нас перед КС медсестры загнали в комнатку и лично досмотрели нас ТАМ. Те, кто говорил что побрит перепроверяли КАК побриты)))) Сказали врачи им втык дают за халям-балям.
  • 0

#2068
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Табс, если при КС там должно быть все чисто, то и при ЕР имхуется мне тоже.

Ты на готове держи тогда станок, как схватки начнутся, сходишь в дух и приведешь себя в порядок. 

Если бы со мной это работало, тоя  бы каждую неделю ходила "голую" курицу ваксить, чтобы спровоцировать :D

Пошла на полы все-таки падать


  • 0

#2069
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ушла на кухню :faceoff:  :D

не, я пойду перед родами обяз-но на свой сахарочек, хочу красивой там быть :lol:


  • 0

#2070
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
А я умудряюсь сразу на два дня готовить. В смысле одно блюдо два дня едим. Между делом чай пьем с колбасками/с сыром. Иногда заготовку на завтра успеваю сделать, ну там бульон поставить, мясо замариновать, а на завтра до ума довести.
Дожили блин)))), где эти дни, когда я каждый день что-то вкусненькое готовила/пекла?!((((
Щас не то что испечь, щас бы самой че-нить пожрать успеть))))).
  • 0

#2071
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Табс,у меня чисто было. Поэтому мне ничего не говорили.Но кажется должно быть убрано.

А еще живот опустился у меня за пару часов до родов. Приехала с высоким и уже нахаживая схватки он опускался.
  • 0

#2072
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Рики, не хочешь взять? проверишь шов и узнаешь мнение Голентовского на возможность родить естественно

 

 

ДВ! Переуступлю запись к Голентовскому на завтра. Прием в 17.45. 

 

  • 0

#2073
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ок дев спсб, нав буду седня обдираться )))) со станком я фиг что увижу да и мужу боюсь доверить, точно порежет он у меня медведь неуклюжий ))))
Кики ты уже второй чел кот говорит что до последнего живот высоко был и что это не показатель приближ родов
  • 0

#2074
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Бубенчик, с даткой вас с дочей!

Рики, какой сынуля у тебя умничка!!

Кики, это в первое время дикий аппетит. Потихоньку все нормализуется. А на счет запаха- абсолютно согласна. Такой молочный запах...ммм...Я обожаю шейку нюхать и целовать дочину))
  • 0

#2075
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

ок дев спсб, нав буду седня обдираться )))) со станком я фиг что увижу да и мужу боюсь доверить, точно порежет он у меня медведь неуклюжий ))))
Кики ты уже второй чел кот говорит что до последнего живот высоко был и что это не показатель приближ родов

у меня оба раза в схватках тока опустился. Хотя мне казалось что опустился, а АГ говорила что еще высоко.
  • 0

#2076
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Значит, скорее предвестником не живот будет, а именно отхождение пробки или мазанье на прокладке?


  • 0

#2077
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Спасибо, Камочек). Вчера мужу показала дочу твою чихушку и болтушку, он весь расстаял аж, ттт на вас!
Шур, спс, я решила на след. неделе к Смалькову пойти и попросить его узи сделать, раз все равно к нему пойду, хоть ер, хоть кс, так настроилась кажется))))
Кстати, мой собственный пинок дал результат-грудинка тушенная с карри+рис и творожное печенье на десерт, осталось придумать салат или просто так настругаю. А еще вспомнила, еще же в духовке ветчина в тесте стоит. Кажется я в ударе...

Сообщение отредактировал riki0481: 15.01.2014, 18:47:58

  • 0

#2078
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ого! Молодчинка! У меня ужин тоже готов, полы на половину помыты.

Дай рецепт печенья творожного, плиз


  • 0

#2079
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Значит, скорее предвестником не живот будет, а именно отхождение пробки или мазанье на прокладке?

Шур, предвестников может вообще не быть. У меня с Жанелькой не было, даже треников не было. Просто 13-го поясница и низ живота ныли как при месках, а ночью начались схватки
  • 0

#2080
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Дочу перевела на смесь козочку. На нутрилон у нас сыпь на щечках. На форуме, кто еще дает данную смесь, не помню. Так вот, нашла по 3750 тенге. Если надо могу дать контакты. Они доставляют, минимальный заказ 6 банок, но можно договориться на 3 банки.


Скинь мне контакты плз
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.